Диета от японских психологов

Диета от японских психологов

17 фев 2012, 12:12

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

С нами с: 10 окт 2011, 18:34

Выслано приглашений: 15
Приглашено друзей: 4
Вариант этой диеты для похудения напоминал бы анекдот, рассказанный худым циником своему полному приятелю, если не являлось бы чистейшей правдой. Дело в том, что японские ученые, почти 9 лет искавшие действенный способ, который заставил бы похудеть даже самого закоренелого эпикурейца или гурмана, наконец, нашли метод, благодаря которому похудеть может любой из нас.
1.jpg

А изучая поведение полных и тучных людей, японцы пришли к трем интересным выводам:

- полные люди представляют себя худее на 4-8 размеров;
    - почти все они мечтают похудеть, обещая себе сесть на диету уже завтра утром;
    - они избегают смотреть в зеркало, делая это мельком и чуть скашивая глаза, чтобы нарушить четкость воспринятая (все это происходит непроизвольно).

Именно исходя из этого и была придумана японцами, ниже изложенная диета для похудения. Они поняли, что воздействие нужно проводить на внутреннем – подсознательном уровне, так как только в этом случае люди, страдающие лишним весом, смогут действительно взяться за себя. Однако на вопрос «как это сделать, не прибегая к гипнозу или внушению?», японские ученые не могли ответить долгих 5 лет. Но зато потом ими была придумана методика, которая теперь позволит объявить борьбу своему лишнему весу любому толстяку или толстушке. И не просто объявить войну, но и победить в ней навсегда.

А для этого только и нужно, что взять столько еды, сколько вы действительно хотите съесть, не ограничивая себя ни в калориях, ни холестерине, расставить еду на полу, сесть в центре ее и начать есть. Вы правильно поняли – это лишь часть «программы». Прежде чем вы устроитесь кушать, разденьтесь донага, а переде собой поставьте большое зеркало, чтобы отражаться в нем во весь рост. Ну а теперь приятного аппетита.

Японские ученые пришли к выводу, что увидев себя настоящего, да еще в непривычной ситуации – едящим, сидя на полу обнаженным – 100% людей испытывают настолько сильный психологический и эмоциональный шок, что буквально взрывают свое сознание. Они вдруг понимают, во что они превратили себя, и что их представление о собственной внешности ложно.

В результате 98% людей принимают решения начать уже через 3 минуты после того, как увидели свое отражение. И это решение становится настолько твердым, что практически все они добиваются своей цели, чтобы впоследствии уже никогда не допустить подобного.

Так может и нам стоит попробовать на себе разработку японских ученых и твердо решиться сесть на такую необычную диету для похудения?
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог

Re: Диета для похудения от японских психологов

17 фев 2012, 14:48

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Японские психологи? Де еще Раневская говорила: "Если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!".
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

17 фев 2012, 18:04

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Надежда П.
Модератор

С нами с: 12 окт 2011, 14:19

Выслано приглашений: 7
Приглашено друзей: 1
мдяяяя, Америку они нам не открыли.
Одно мое сердечко бьется вне меня)
Я - Надя, со мной на "ты".

17 фев 2012, 20:27

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

С нами с: 10 окт 2011, 18:34

Выслано приглашений: 15
Приглашено друзей: 4
Девочки будьте снисходительны ребята 5 лет думали))))) :-) :-) :-)
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог

17 фев 2012, 22:25

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Они идиоты или без доступа в интернет работали?))))
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

18 май 2012, 19:52

Lolo

С нами с: 11 май 2012, 18:37

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Алиса в зазеркалье писал(а):Японские психологи? Де еще Раневская говорила: "Если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!".

Раневская - гениальна как всегда!!! Ее цитировать, цитировать и еще раз цитировать!!! Я в свое время ( еще до замужества) себя сфоткала в самом невыгодном ракурсе и эту красоту повесила на холодильник - помогло :-)

Re: Диета от японских психологов

20 май 2012, 00:33

Мышка

С нами с: 02 май 2012, 01:54

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
У меня подруга так же сделала - но ей не помогло. Она с закрытыми глазами находила на полках то, что хотела съесть ;;-)))

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016