будет трудно, но я смогу!

будет трудно, но я смогу!

16 фев 2015, 20:23

тюша-плюша

С нами с: 08 фев 2015, 20:40

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
привет худеющим, я хочу к вам в компанию. я таня, рост 165, вес 96!!! только когда замаячил тридцатник я осознала что пора что-то менять в своей жизни. для начала решила изменить свой вес в меньшую сторону. сначала я хочу постройнеть к своему юбилею, а он в конце марта. далее, в мае, старшему сыну 11 лет, а значит, останавливаться нельзя! уверена, что у меня получится.
начала я свой старт 09.02.2015 с 6 лепестков. всё прошло на удивление хорошо и без срывов. потом был один день на овсянке и тоже нормально.
взвешиваться я решила по итогам недели, то есть по понедельникам. и сегодня мой вес был 92кг.
сегодняшний день планировала на молокочае, но не вышло. он в меня просто не полез никак. ну я ненавижу молоко!!! и всё тут. так что пришлось просидеть целый день на воде. ни разу целый день не голодала, думала чего-нибудь схомячу, но нет. получилось. сама не ожидала!!! так что я молодец!!!!!!
завтра по плану овсянка весь день. удачи мне)))
Последний раз редактировалось тюша-плюша 19 фев 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
: Изображение

Re: будет трудно, но я смогу! назло всем!!!

16 фев 2015, 20:34

prumka

С нами с: 06 янв 2015, 21:48

Добро пожаловать! Очень хорошо,что Вы решились,главное начать!Силы Вам и уверенности!Всё обязательно получится! :-):
Изображение
Изображение

16 фев 2015, 21:36

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

Привет. Конечно сможешь. Но почему ты программируешь себя на то, что будет трудно. И может все таки главное не назло всем, а на пользу себе любимой?
С началом пути и удачи.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

16 фев 2015, 23:39

Фёкла

С нами с: 31 янв 2015, 23:09

Удачи, только вперед. Как говорится живем один раз и я хочу жизнь прожить красавицей. Все получится. Главное захотеть..

17 фев 2015, 01:30

Анфиска

С нами с: 28 ноя 2013, 22:10

Не могу пройти мимо.Привет! Моя история начиналась тоже с веса в 96 кг.Для меня это тогда было катастрофой,было очень тяжело отказаться от вкусностей и настроить себя на нужный лад.Но получилось.Правда потом я совсем распоясалась и стала жрать и нынче застряла на 78 кг уже 2 недели как.А доходила до 74-75.То есть вывод-все возможно, главное захотеть.Сейчас вот собираю себя в кучу и хочу,нет я буду к лету минимум 69 кг. Так что давай,не кисни и вперёд к красоте и стройности! :bra_vo:
Изображение
Изображение

17 фев 2015, 09:00

тюша-плюша

prumka писал(а):Добро пожаловать! Очень хорошо,что Вы решились,главное начать!Силы Вам и уверенности!Всё обязательно получится! :-):

спасибо, буду стараться!

17 фев 2015, 09:03

тюша-плюша

[quote="Анфиска"]Не могу пройти мимо.Привет! Моя история начиналась тоже с веса в 96 кг.Для меня это тогда было катастрофой,было очень тяжело отказаться от вкусностей и настроить себя на нужный лад.Но получилось.Правда потом я совсем распоясалась и стала жрать и нынче застряла на 78 кг уже 2 недели как.А доходила до 74-75.То есть вывод-все возможно, главное захотеть.Сейчас вот собираю себя в кучу и хочу,нет я буду к лету минимум 69 кг. Так что давай,не кисни и вперёд к красоте и стройности! :bra_vo:[/quote
я готова )

17 фев 2015, 09:10

тюша-плюша

[quote="БаРс"]Привет. Конечно сможешь. Но почему ты программируешь себя на то, что будет трудно. И может все таки главное не назло всем, а на пользу себе любимой?
С началом пути и удачи.[/quote
спасибо! просто я много раз начинала и бросала, но тут уже поняла что всё, хватит! а ещё тяжело в плане того что для мужа и мальчишек приходится готовить как и раньше, а ещё и вкусности им печь.

17 фев 2015, 09:20

тюша-плюша

что-то я напартачила в сообщениях, теперь ничего не понимаю..... ну да ладно. спасибо всем за поддержку, очень приятно)
пока всё идёт по плану, только после вчерашнего дня на воде кушать совсем не хочется. съела только пару ложечек, а это не совсем хорошо.

17 фев 2015, 15:41

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

тюша-плюша писал(а):что-то я напартачила в сообщениях..

Немножко. Скобочку потерла, вот такую ].
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016