обратный путь к идеалу

обратный путь к идеалу

24 янв 2015, 02:59

Smorodina

С нами с: 24 янв 2015, 02:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Неважно, как меня зовут и откуда я. Мне 18 лет. Диетами начала увлекаться больше года назад, когда мой вес составлял 58-59 кг при росте 158см.
В конце ноября-начале декабря я решила попробовать похудеть. Как никак выпускной класс, и на выпускном надо выглядеть хорошо, тем более , что все подруги имеют стройную фигуру.
И так я начала свой путь к идеалу. Целью стали 49кг. Я начала похудение с гречневой диеты. Было сложно, кроме гречки, кефира и зеленого чая, я ничего не употребляла. И после 2х недель диеты я весила 54-53кг. Следующей диетой стала Питьевая
Ее суть в том, что не употребляешь твердую пищу , а лишь пьешь. Пьешь до 500-600ккал в день. И к моему удивлению, к Нг я стала весить те заветные 49кг! Моему счастью не было предела. После нг я питалась нормально: сладкое, салатые и тд. Но спустя пару дней села на маложрание, сопровождающееся правильным питанием. В день я потребляла около 400ккал. Старалась много пить и есть около 100г овощей 3-4 раза в день. К концу месяца я получила 47кг. Но эта цифра меня не устроила. Я решила понизить планку до 45кг. И снова села на питьеву. Вообщем, таким образом к февралю-марту мой вес составлял 43 кг и я хотела скидывать и скидывать еше, но вес стоял. Я начала срываться с диет, затем вновь садится на них и снова срываться. Это было ужасно. Но мне удалось до конца лета сохранить 45-46кг. Затем, променяв дом на мнимую свободу, я уехала учить в другой город, где стала жить одна. Я всегда думала, что мой холодильник будет пустым , максимум в нем будет пара питьевых йогуртов да пара тюбиков детского питания. Но не тут то было! Я начала есть все!просто ВСЕ! Как пылесос. Все , что попадалось мне под руку, было съедено. Это был кошмар. Я пыталась садится на диеты, но они продолжались не более одной недели. И теперь, в январе 2015 я вешу 54кг. Я не могу смотреть на себя в зеркало, я себе противна. Я ненавижу себя за то, что я променяла свою идеальную фигуру на еду. Теперь, моя цель снова скинуть эти чертовы 10кг.
Вложения
04MJkNJ6HlY.jpg
Последний раз редактировалось Smorodina 24 янв 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Re: обратно на пути к идеалу

24 янв 2015, 03:06

Smorodina

С 23.01.2015 я вновь сажусь на мою любимую питьевую диету. Расчитываю просидеть на ней недели 2-3 и сделать выход. Не знаю, получится ли. Но пока, я стараюсь верить в лучшее, и в то, что у меня все получится.
Вложения
tJ5FaEvk33Q.jpg

Re: обратно на пути к идеалу

24 янв 2015, 14:00

Smorodina

Сегодня второй день моей диеты. Чувствую себя нормально. Взвесится, к сожалению, не могу:( т.к. сейчас приехала погостить у родителей, а у них нет весов. Но предполагаю, что мой вес составляет 53кг, т.к. обычно за каждый день питьевой я теряла 800г-1кг.
Вложения
k9LSmyZiqm8.jpg

Re: обратный путь к идеалу

24 янв 2015, 15:02

Smorodina

Для многих существуют идеалы во внешности и многие девушки стремятся быть похожими на свой идеал.
Я никогда не выбирала себе кумира, старалась быть собой и плевала на общественное мнение по поводу моего внешнего вида. Для меня нет идеальных девушек. Но существуют дамы, которые вдохновляют на похудение. Для меня это Анджелина Джоли, Хелена Бонем Картер, Фелис Фавн, Кара Делевинь, Ханна Мюррей и еще множество худых девушек.
Сейчас, копаясь вк , нашла паблик про Фелис Фавн. В нем содержался некогда анонимный дневник Фел. Читая его, я вдохновилась тем, что бы не сорваться и вернуть вновь свои 44-45кг
Вложения
x_04858e87.jpg
z8tPRaMmZoE.jpg

24 янв 2015, 21:02

Верующий

С нами с: 21 янв 2015, 21:36

Добрый вечер! Моя история - абсолютная аналогия Вашей. Можете написать, как Вы боретесь со срывами или даже с булимией (если она у Вас есть)?
Изображение

24 янв 2015, 21:39

Smorodina

Верующий писал(а):Добрый вечер! Моя история - абсолютная аналогия Вашей. Можете написать, как Вы боретесь со срывами или даже с булимией (если она у Вас есть)?

Добрый вечер:)
Сказать честно, принимаю слабительное "бисакодил" после диких зажоров. До этого часто прибегала к чистке желудка(ну я думаю поймете каким образом). Время от времени пью "флуоксетин", т.к.у него побочный эффект отбивает аппетит. Я знаю, что это плохо, но других вариантов я пока не вижу. Близкие советовали обратится с этим в клинику, но не хочу. Хочу побороть это сама. Стараюсь садиться на диеты , но больше недели не могу просидеть. Надеюсь сейчас, я смогу собрать всю силу воли и отсидеть эту диету с выходом и сесть на другую.
Надеюсь, Вы тоже сможете. Желаю Вам удачи. Если хотите, можете сесть со мной на диету. Отвесов вам:)

24 янв 2015, 21:52

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

как же я тебя понимаю!
Желаю удачи! :-):
(только того, не переусердствовать :-):
а если ты живешь одна, как получается, что ты ешь все подряд? угощают, или сама покупаешь?( прости за нескромный такой вопрос :smu:sche_nie: просто я , когда буду жить одна, думаю, что сама себе буду режиссер и не будет всяких там соблазнов, как сейчас :-)
( а кстати, я после обжорства сенну пью или "Лебедушку", ну та же сенна, разбавленная. а вот рвотного рефлекса у меня почти нет :-) ну и вообще, идиотский способ :-)
и вот еще вопрос, а фотки твои?

24 янв 2015, 22:03

Smorodina

Анка-пулемётчица писал(а):как же я тебя понимаю!
Желаю удачи! :-):
(только того, не переусердствовать :-):
а если ты живешь одна, как получается, что ты ешь все подряд? угощают, или сама покупаешь?( прости за нескромный такой вопрос :smu:sche_nie: просто я , когда буду жить одна, думаю, что сама себе буду режиссер и не будет всяких там соблазнов, как сейчас :-)
( а кстати, я после обжорства сенну пью или "Лебедушку", ну та же сенна, разбавленная. а вот рвотного рефлекса у меня почти нет :-) ну и вообще, идиотский способ :-)
и вот еще вопрос, а фотки твои?

Спасибо) ну вот я тоже думала, что когда буду жить одна, буду голодать, потому что дома когда весь этот год худела , меня мама не заставляла есть и я сама покупала то, что мне нужно. А сейчас, то вписки, то сама есть захочу, иду в магаз за парой питьевых йогуртов и у меня срывает крышу и я покупаю всякие конфетыколбасыбулкивафли и тд. Плюс у меня часто ночует парень и он покупает много вкуснях.
На фото, к сожалению, не я. Могу скинуть свою, когда у меня был минимальный вес)

24 янв 2015, 23:28

Smorodina

Второй день питьевой подходит к концу, и пусть я еще не дома, но я уже не сорвусь, т.к. выпила овер9000 л жидкости. Я рада, что второй день завершился без срыва. Скорее бы прошел третий день диеты. После него станет легче, будет меньше хотеться есть. Я ожидаю эти 45 кг как никогда в жизни. Я хочу быть худой и легкой.
Вложения
zfsRrK8cyWI.jpg

25 янв 2015, 00:31

Smorodina

Water is my best friend❤
Вложения
rNcSWF4CWHY-1.jpg

• Милиция википедия