ВСЕМ ПРИВЕТ!я тут новенькая...

ВСЕМ ПРИВЕТ!я тут новенькая...

03 окт 2014, 20:41

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет :-): Я тут новенькая, немного расскажу о себе. Мне почти 17 лет. Рост около 165 сантиметров. С 13 лет я весила от 54 до 57 килограммов. В этом году похудела до 45-48(иногда 50,т.к.весы по-разному показывают :-): )Но хочу похудеть еще,кг так до 40,или чтобы твердо хотя бы 45. Проблема у меня в том, что я:а)до кипения мозгов люблю сладкое,особенно,всякие булочки,кексы,печенья и т.д.; б)чем больше я ем,тем сильнее не могу остановиться.У меня были случаи,когда я ,допустим,весь день пила только воду.Но если я увижу что-нибудь вкусненькое-непременно съем, и буду есть и есть...до полного обжорства, причем всего и помногу.боюсь поправиться :-( ну и конечно же, у меня совершенно нет силы воли.Сегодня утром я съела 2 печеньки и чай с молоком. В обед только кофе с кучей сахару и сухих сливок(это случайно получилось),на ужин-сначала(в 4 вечера)свеклу,капусту квашеную,сливу,яблоко,персик,мандарин и кисточку винограда.А ближе к ночи(!):3 кекса,4 конфеты,сырок глазированный со сгущенкой,орехи(много),жаренную рыбу,жаренные грибы(жирные),полбулки черного хлеба с маслом, бутерброды из белого хлеба и масла: с сыром(2 штуки), с сахарной пудрой и корицей и даже с икрой(!),шоколадные шарики с молоком,булочку,чай с молоком и газировку сладкую.весь день почти не двигалась и не тратила энергию.Последний раз обжиралась с пятницы по воскресенье прошлой недели, с понедельника держала диету(правда, вчера ела почти 300 граммовый блин с бананами,бывают и такие :ti_pa: Внимание, вопрос:можно ли из-за такого обильного ужина поправиться за день?то есть,за ночь?и обязательно ли голодать завтра?мне интересно, я одна столько жру?это мировой рекорд по количеству съеденного?сейчас мне пора спать(ага,обожравшись самое оно :ti_pa:
но завтра или попозже я непременно распишу,что я ела на неделе,и вообще,принципы своей диеты.Всем приятных снов :ki_ss:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!я тут новенькая...

03 окт 2014, 21:06

Анка-пулемётчица

А впрочем ладно,расскажу сейчас! :-): Многие худеющие сталкиваются с проблемой:любят сладкое,жирное,калорийное(продолжить) и не могут от него отказаться.А все советуют:ешьте овощи,фрукты,вареное мясо,кашу на воде...Но есть способ обойти это!Итак,диета заключается в следующем:
а)есть 3 раза в день,строго по графику;
б)ужин не позднее 6 вечера(можно хоть в 4 :-): )
в)за прием пищи съедать не более одного продукта(1 яйцо,1 булочка,1 яблоко и т.д.) или блюда,типа раздельное питание(исключения:салаты, и на ужин можно смешивать разные продукты),;
г)Планировать меню(по возможности);
д)Стараться не повторять продукты за день,желательно,есть один продукт не каждый день(ужин-исключение);
е)на ужин есть овощи или фрукты;
ж)по возможности уменьшать как можно сильнее объем порции;
з)между приемами пищи пить только воду(чай,кофе,соки и тем более алкоголь приравнять к еде,т.к.они несут энергетическую ценность).
Плюс такого подхода в том,что можно не лишать себя калорийных продуктов,если вы без них никак.но есть их лишь на завтрак или обед.
На завтрак желательно есть каши на молоке,молочные продукты(1 сырок или йогурт,к примеру, и запить чашкой молока),яйцо(1),булочку(1), конфеты(можно несколько, но разных), печеньки(то же самое),орехи(около ст.ложки,ну или маленькая чашечка),бутерброд(1),шоколадные шарики с молоком, шоколадку(1),пирожное(1), мороженое(аналогично).разумеется, не все сразу! :-) На обед:котлету, кусок мяса/рыбы,сосиску, кашу гречневую/перловую,суп,мясной салат,лапшу,сосиску,пиццу,картофелину/порцию картошки, бутерброд,яйцо или шоколадку,если этого не было на завтрак(разумеется все по 1 и что-то одно,каждый день по возможности разное,порции небольшие). на ужин,как было сказано, овощи и фрукты(тут можно сочетать несколько, но желательно, по 1)
Такую диету легко держать в учебные дни, но с пятницы по воскресенье легко сорваться(как я сегодня :-): и поесть раз 10 за день,в т.ч.на ночь, всего сразу и помногу.

03 окт 2014, 21:15

Анка-пулемётчица

Короче,мой рацион(наглядный пример диеты :-)
Итак:
22-25.09.2014
Понедельник:
Завтрак:творог с черничным вареньем,молоко;
Обед:котлета с сыром;
Ужин:слива,яблоко.
Вторник:
Завтрак:булочка,кофе с молоком;
Обед:яйцо вареное с сыром и майонезом;
Ужин:сливы,яблоко,помидор,свекла с маслом;
Среда:
Завтрак:каша рисовая,снежок;
Обед:сосиска;
Ужин:банан,снежок;
Четверг:
Завтрак:кекс,чай с молоком;
Обед:картошка жареная, чай;
Ужин:яблоки,сливы,нектарин(типа персик),виноград;
Пятница
Завтрак:творог со сгущенкой,молоко;
Обед:суп-лапша...
Дальше приехали гости, и с вечера пятницы до ночи воскресенья я обжиралась,на что хватало сил.В итоге вся неделя диеты коту под хвост :-)

03 окт 2014, 21:25

Анка-пулемётчица

Ну ладно, с понедельника решила питаться опять по диете и взять себя в руки :hi_hi_hi:
Итак:
29.09-2.10.2014
Понедельник:
Завтрак:сырок творожный с изюмом,молоко;
Обед:рыба;
Ужин:свекла вареная, помидор с сыром,чесноком и зеленью,яблоко, слива, дыня(прим:дыня после ужина, перед сном :-)
Вторник:
Завтрак:каша рисовая, конфеты, чай с молоком;
Обед:котлета с сыром и зеленью;
Ужин:салат из огурцов и помидоров с маслом, свекла вареная, слива, яблоко, мандарин(!);
Среда:
Завтрак: кекс, кофе с молоком;
Обед:кабачок с мясом;
Ужин: свекла, картошка жареная, капуста,слива, яблоко, мандарины, клюква, виноград;
Четверг:
Завтрак:сырок глазированный с вареной сгущенкой, молоко;
Обед:блин с бананами,морс клюквенно-брусничный;
Ужин:свекла, помидор, капуста, слива, яблоко, мандарин, виноград, морс;
Ну а про то, какое безобразие я устроила в пятницу, 3 октября, читайте выше :-) как видите, я не совсем придерживалась системы, но у меня в общем получалось.за прием пищи(кроме низкокалорийного ужина) я съедала, как правило, 1 единицу 1 продукта, чередовала по дням разные продукты.И,кстати, картошка-не лучший вариант из овощей на ужин, особенно жаренная, ее лучше на обед))))))))Ну, теперь уж точно, спокойной ночи :ki_ss:

03 окт 2014, 21:27

Анка-пулемётчица

п.с. я не указала объем или вес порций,но в общем и целом порция должна умещаться в руках) :ki_ss: :ti_pa: :nez-nayu:

03 окт 2014, 21:40

Анка-пулемётчица

И все-таки главный вопрос:КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ?КАК ОБРЕСТИ ЖЕЛАННУЮ СИЛУ ВОЛИ?И ПОЧЕМУ МЫ ИНОГДА СРЫВАЕМС?КАК ПОБОРОТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА СРЫВЫ?это касается не только еды и похудения.например, как заставить себя делать уроки или что-нибудь полезное,на худой конец интересное, а не страдать ерундой?как заставить себя заниматься физзарядкой, а не лежать как пенек на диване или мирять шагами комнату?как заставить себя выкурить не 10, а хотя бы одну сигарету(или вообще не курить?)? и как, скажите на милость, как заставить себя оторваться от этого несчастного компьютера и лечь наконец-то СПАТЬ?????????? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

04 окт 2014, 12:35

Анка-пулемётчица

Сегодня опять обожралась :-) на завтрак ела рисовую кашу(150грамм) и молоко.Между завтраком и обедом 3 печеньки и 5 конфет :-) на обед(в 3 часа) борщ со сметаной и сухарями,черный и белый хлеб с маслом, белый еще с маслом и сыром( и еще с икрой!!!), грибы жаренные, яйцо жаренное, кекс,орехи, 5 конфет, чай с молоком,газировку... :-) хорошо еще,что не поправилась за ночь.еще на ужин чего-нибудь поем,потом напишу :ya_hoo_oo:

04 окт 2014, 13:01

Анка-пулемётчица

хорошо еще,что я сегодня полчаса ходила пешком :-):

04 окт 2014, 15:23

Анка-пулемётчица

Опять обожралась на ужин :-) Съела булочку с сахарной,мороженое с шоколадными шариками,орехи,рисовую кашу,газировку :ti_pa:

04 окт 2014, 17:05

Анка-пулемётчица

Поужинала во второй раз ::yaz-yk: сожрала сковородку жареной картошки с грибами,сыр,орехи,чай с молоком,2 конфеты (я их за день 12 штук :-) ,бублик с сахарной мудрой,мороженое с шоколадными шариками... :-) ничего так второй день обжираться! :-) надо завтра сделать разгрузочный день!хотя вряд ли получится,завтра же ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! :-) :ya_hoo_oo: :ti_pa: всем приятных жориков и спокойной ночи :ki_ss:

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016