Я была толстая и ленивая.

Кому что помогает худеть.

Опрос закончился 21 сен 2013, 13:11

Диета
4
57%
Секс
0
Голосов нет
Массаж
1
14%
Спорт
1
14%
Нервная работа
0
Голосов нет
Ничего не помогает
1
14%

Всего голосов : 7

Я была толстая и ленивая.

22 авг 2013, 13:11

Василиса Погодина

С нами с: 22 авг 2013, 12:54

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Я была толстая. Не скажу какая. Ну просто толстая и на меня никто не смотрел. И заниматься фитнесом мне было лень. Диеты пробовала разные. Нифига не помогает. Только мучение одно. Хотелось просто лежать, и чтобы кто-то "выжимал" из меня жир. Я пошла на массаж. Просто рядом с работой был салон один. Я на м. Профсоюзная работаю. Ходила в обеденный перерыв. Там мужик худой и пожилой уже. Но жилистый попался. Он за пятнадцать сеансов из меня, как из тюбика, "выдавил" половину моего веса. Я ему за это вообще готова была отдаться. :ki_ss: Только он не брал. :ny_tik: В общем, девки, ищите проверенного массажиста. И не молодого озабоченного. А постарше. Чтобы в заднице видел просто задницу жирную, а не вторичный половой признак. :smu:sche_nie: А если кто рядом с Ленинским, то могу найти того старого, который сделал из меня красотку, а потом отказал в близости. :)-(:

Re: Я была толстая и ленивая.

18 сен 2013, 11:28

ArtCheys

С нами с: 12 сен 2013, 10:46

я понимаю, что данная тема волнует многих женщин, но вы так забавно написали, что я чуть со стула не свалилась-))) неужели и правда с помощью массажа у вас произошли такие изменения, больше ничего не делали?

18 сен 2013, 23:01

Василиса Погодина

ArtCheys писал(а):я понимаю, что данная тема волнует многих женщин, но вы так забавно написали, что я чуть со стула не свалилась-))) неужели и правда с помощью массажа у вас произошли такие изменения, больше ничего не делали?

Я всегда все утрирую. Массаж мне действительно помог. Но красоткой я не стала. Нос у меня крупноват. :ny_tik: Похудела. Влезаю теперь в джинсы пятилетней давности. Кроме массажа ничего не делала. Я же говорила, что ленивая страшно. Мне даже есть лень. Я завидую бактериям, которые поглощают энергию прямо из среды обитания.
Ну реально, массаж хорошая штука. Ну и приятно. Я же не буратинка бесчувственная. :smu:sche_nie:

26 сен 2013, 20:10

Masini

С нами с: 26 сен 2013, 20:05

Вот это ДА!

27 сен 2013, 12:43

AlenkaBel

С нами с: 27 сен 2013, 12:37

Может и мне попробовать? Я уже полгода сижу на диете, хожу в спортзал, но вес все равно не уходит! Уже и не знаю, что делать((
Большинство дней в году непримечательны. Они приходят и уходят, не оставляя в памяти заметного следа. Большинство дней не влияет на ход жизни.

28 сен 2013, 11:27

Василиса Погодина

Ну пробуй конечно. Только мой совет... Не ходи к молодым парням массажистам. Они лапаются и пристают, а если даже ведут себя прилично, то больно все делают. Мне девочки показывали в начале лета синяки на ляжках. Это молодые дураки понаставили. И к женщинам не ходи. У них руки слабые. Деньги те же, но толку не будет. Лучше к мужчине массажисту, но к пожилому. Чтобы уже не возбуждался от твоей попки, а делал дело.

02 окт 2013, 10:42

SunnyDay

С нами с: 02 окт 2013, 10:35

Да, массаж вообще отличная штука! Я тоже в свое время ходила к одному мужчику, в полном восторге осталась. У меня очень быстро прошел целлюлит и я смогла начать отлично худеть! Всем, кто еще не пробовал - настоятельно советую :-):
Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее «случайная» глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.

02 окт 2013, 11:36

Василиса Погодина

Да, я тоже советую. И не бойтесь антицеллюлитного массажа. Это не больно совсем. Только нужно попасть в правильному человеку.

26 сен 2014, 22:19

pishe4ka

С нами с: 01 май 2014, 16:47

Девочки если много кушать массажи бессильны
Изображение

05 дек 2014, 12:01

tatiana

С нами с: 05 дек 2014, 11:31

А я после рождения своего второго сына весила 84 кг при моем росте 173см, потом набрала еще 2 кг. В итоге 86кг. Кончалась зима и нужно было срочно что-то делать... Днем когда муж был на работе, а старший сын в садике. Я полностью разделась и посмотрела на себя в зеркало в полный рост - это было что-то :sh_ok: :sh_ok: Я перепробовала много диет и не одна ни давала результата, где лишний вес был там и оставался висеть на ляжках, на ягодицах, на животе и везде везде. В итоге я полезла в инет и нашла для себя средство с помощью которого я похудела на 28 кг за 2,5 месяца и теперь мой вес 58 кг. И я очень этому рада!!!! Кому интересно могу подробно рассказать. Мой скайп nanmzyf4568

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016