test Пышки "Любаша" - Женский форум о похудении, диетах, калориях - Пышки-Худышки.рф

Пышки "Любаша"

Сладости для радости

Пышки "Любаша"

24 янв 2013, 01:14

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
1.jpg

Ингредиенты:

2 яйца
3-4 ст.л. сахара
щепотка соли
ваниль
1/2 ч.л. соды
3 ст.л. сметаны (с горкой)
1 ст. л . водки (необязательно).

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить щепотку соли, ваниль, гашенную соду, сметану и водку. Все хорошо смешать и добавить муки. Замесить мягкое, не прилипающее к рукам, тесто. Раскатать не тонко (чуть меньше см), вырезать формочкой для печенья пышки и испечь в раскаленном растительном масле. Пышки на глазах раздуваются, пекутся молниеносно. В конце посыпать пудрой.
2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Приятного аппетита!
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

Re: Пышки "Любаша"

Вчера, 15:58

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Выглядят ну очень красиво и аппетитно! :-):
я пробовала испечь нечто подобное, но формочек нету, да и руки у меня не из того места растут :-) пыталась нарезать фигурки, но получились амебы какие то :-) а еще как то раз, когда пекла в раскаленном( в моем случае, до предела :-) масле, мне в глаз маслом попало, а булочки сгорели, ну и конечно съела, но не задалось :-)
вот что значит руки кривые и не из того места растут :-)
а за рецепт спасибо! :-): думаю у нормальных людей получится. вкусно и красиво :-):
у меня одно замечание. жарить лучше( практически все) на СЛИВОЧНОМ масле или САЛЕ. так для здоровья лучше, честно-честно.
( на растительном можно тоже, но если есть возможность, то лучше животные жиры использовать.)

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016