test Снова стать кошкой или остаться стройной? - Женский форум о похудении, диетах, калориях - Пышки-Худышки.рф

Снова стать кошкой или остаться стройной?

Снова стать кошкой или остаться стройной?

29 окт 2011, 19:43

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на -15 кг
admin
Администратор

С нами с: 01 сен 2011, 19:22

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Случилось со мной как-то похудеть, хорошо похудеть, так что летала от радости. Год летала, другой, а потом встала на весы и... убрала метлу в кладовку. Вес вернулся. И как-то так исподтишка, незаметно, по граммульке, но весь.
Знакомо? А у кого-то и не по разу?
Так почему же так происходит?

Притча:
Кошка с полосатым хвостом сказала Великой Богине:
Прошу тебя, Великая Богиня, пожалуйста, ты все можешь, сделай меня женщиной, мне так этого хочется!
И Великая Богиня сказала:
Пожалуйста, сделать это не трудно, трудно любить, а женщина, если она не умеет любить, перестает быть женщиной.
Я буду любить, - поклялась Кошка с полосатым хвостом.
Ладно, - сказала Великая Богиня. - Раз! Два! Три!
И кошка превратилась в женщину.
И она полюбила. Он был красивый и высокий, и у него были светлые волосы, потому что он был такой высокий, что головой касался солнца.
Он тоже полюбил кошку.
Но, когда хотел ее поцеловать, случилось несчастье. В углу промелькнула мышь! И кошка забыла, что она уже не кошка. И бросилась на мышь, и … опять стала обыкновенной кошкой с полосатым хвостом.
А он? Что мог сделать он? Он ушел.
Он был красивый и высокий, и у него были светлые волосы, потому что он был такой высокий, что головой касался солнца.
Долго плакала кошка, но Великая Богиня была неумолима. Она ведь сама была женщиной.

Рука потянулась за плюшкой? Мяу!!!
Вложения
кошка.jpg

Re: Снова стать кошкой или остаться стройной?

30 окт 2011, 13:35

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 13 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Наталья

С нами с: 12 окт 2011, 12:52

Спасибо за еще один мотиватор в мою копилку)

В последнее время я поняла, что к употреблению пищи нужно относиться осознанно, т.е. есть не "на автомате", а думать перед этим. Я, например, когда беру какую-нибудь явно не способствующую похудению пакость (далее по тексту - плюшка :) ), задаю себе вопрос - "вот что случиться если я не съем эту плюшку? я умру? умрет кто-то из близких? земля с орбиты сойдет и я буду виновна в гибели нашей планеты?" и самое, что интересное на все вопросы ответ один - НЕТ, т.е. ничего плохого не произойдет, если я не съем ту самую плюшку, а значит нет необходимости ее есть. И лично мне после таких размышлений "о глобальном" отложить ее в сторону и не есть гораздо легче.

Написала это - вдруг кому-то пригодится :)

06 окт 2014, 21:51

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Ага, и тут же контраргумент:а что случится, если я съем эту плюшку? Кто-то умрет?... :-)

06 окт 2014, 22:51

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Умрут) сила воли и, как результат, талия) я свидетель))
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel