Все будет хорошо!

Re: Все будет хорошо!

04 мар 2013, 18:17

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Конечно получится. Я вот всегда радуюсь тому, как понимают фразу "ешь за двоих", тут же речь не об объеме съедаемого, а о качестве продуктов. Все что ест мама, ест и ребенок, то есть майонез и прочую вредную еду, надо понимать, что мелкому это точно не на пользу. А переедание мамы - это ей настолько лишняя нагрузка, что в условиях беременности просто караул. Ну и плюс 2-3 часа гуляния беременной в день никто еще не отменял. Так что, соблюдая все правила, сложно набрать)
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

05 мар 2013, 12:39

Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Вероника)))

С нами с: 29 дек 2012, 12:50

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Про майонез я сейчас даже не вспоминаю))), а вот от сладкого никак не могу отказаться, сегодня опять плитку белого шоколада навернула, при чём за раз!!! Ещё горсть грецких орех и больше ничего, а время уже 16:30, не могу заставить себя, опять тошнит. Отправила своего за яблоками, только от них не воротит!)))
Наша жизнь не всегда идёт так, как нам хочется, но вера в хорошее приближает миг удачи. Главное верить в то, во что трудно поверить, а если будет вера, значит будет ВСЁ!!!Изображение

08 мар 2013, 10:55

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

DSCN1182.JPG

DSCN1293.JPG

О, блин, сама сегодня впервые это увидела. Нет, все-таки 5 кг - это как бы очевидно. Но тут еще много спорта было, то есть скорее не вес легчал, а объемы.
По объемам все вот так:
БЫЛО:
Вес: 67 кг
Параметры:
талия - 79
грудь - 100
бедра - 101

СТАЛО:
Вес: 62 кг
Параметры:
талия - 71
грудь - 95
бедра - 94

Ура фотоаппаратам и визуализации!!!! Худею дальше!
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

08 мар 2013, 14:28

Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Вероника)))

С нами с: 29 дек 2012, 12:50

Красотка, молодец! И правдо разница на лицо! В общем куча комплиментов)))), ну и с праздником конечно!)))
Наша жизнь не всегда идёт так, как нам хочется, но вера в хорошее приближает миг удачи. Главное верить в то, во что трудно поверить, а если будет вера, значит будет ВСЁ!!!Изображение

09 мар 2013, 13:10

Lexandra

С нами с: 11 ноя 2012, 21:35

Алиска!! Просто супер!! Вот что называется результат на лицо.. и на остальные части тела тоже!! :-)
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти..
Я БУДУ весить 47 кг.

09 мар 2013, 17:59

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

Классно получилось!!! Все-таки спорт - великая вещь. За такое время так здорово ушли объемы. На фотографиях действительно виднее, ведь к отражению в зеркале постепенно привыкаешь. Поздравляю и с новой фигурой, и с 8 марта!!! :bra_vo:
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

09 мар 2013, 23:36

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

Алиса, мои поздравления!!!! Заметно улучшилась! И... с продолжением тебя, ты права, чисто визуально, нужно продолжать, к лету будет совсем красиво, даже если делать это без спешки и резких ограничений или нереальных нагрузок.
Умница. Кул.))
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

14 мар 2013, 21:36

Алиса в зазеркалье

Девочки! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: !!!!!!!! 61 кг :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение

15 мар 2013, 10:51

Lexandra

С нами с: 11 ноя 2012, 21:35

Вот оно - упорство!! Поздравляю!!!! :)
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти..
Я БУДУ весить 47 кг.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel