Люби себя любимую!

Линдсей Хейворд - 107 килограммов чистых мышц.

02 сен 2012, 12:34

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
А вот случай, когда диеты не помогут, только принятие себя и любовь к себе.

Линдсей Хейворд - 107 килограммов чистых мышц

1.jpg

Эта девушка ростом 2 метра 6 сантиметров настолько сильна, что может легко поднять над своей головой человека весом в 100 кг и перебросить взрослого мужчину в другой конец комнаты. Линдсей носит бюстгальтер размера 38G и ест в основном пищу с высоким содержанием белка — такую, как например, красное мясо.

2.jpg

В жиме лежа она выдает колоссальные 320 килограммов, а это больше, чем вес двух слонят.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Она достигла роста 1 метр 80 сантиметров в девять лет, а в 13 уже имела свой сегодняшний рост.

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Последние годы она участвовала в рестлинге, но была уволена из-за того, что в интернете появились ее откровенные фотографии.

5.jpg

3.jpg

4.jpg

14.jpg
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

Re: Люби себя любимую!

10 сен 2012, 00:24

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
1.jpeg

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

Красота бывает разной

15 сен 2012, 20:47

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

Красота бывает разной

Эталоны красоты в разных слоях общества существенно различаются.

Так, не смотря на все выверты моды, для сельских жителей любой части земли понятие красоты оставалось практически неизменным на протяжении веков: женщина должна быть, крепкой, сильной, здоровой. Излишний жир, так же, как и чрезмерная худоба, не поощрялись. Грудь должна быть высокая, бедра широкие, руки сильные, ноги длинные, лицо - кровь с молоком. Это различие сохранилось и до сих пор.

Замечено, что мужчины, более близкие к природе, обращают внимание в первую очередь на грудь и, простите, филейную часть дамы.

4032390_01.jpg

4032709_02.jpg

4032860_03.jpg

4033079_04.jpg

4033535_05.jpg

4033757_06.jpg

4034780_07.jpg

4036718_08.jpg

4037401_09.jpg

4037641_10.jpg

01 окт 2012, 16:26

Мадам Вуаля

1cecb3baa01e.jpg

Я поняла! Я поняла как нужно принимать себя! Дайте мне медаль:)

Сначала я опишу основной принцип, а потом приведу пример какой-нибудь. Ну и на вопросы отвечу, если они у вас еще появятся:)

Итак, чтобы понять принцип нужно знать основы:
1. То, что раздражает вас в других - это та часть вас, которую вы в себе не принимаете.
2. То, что вы видите в реальности, окружающей вас и если это вызывает в вас негативные эмоции - это есть внутри вас, только вы не принимаете это в себе.
3. Вы сами влияете на свою реальность. Она действительно может быть любой. Но всегда точно отражает ваше внутреннее состояние.

Принцип.
Раздражение->погружение в себя->принятие

Где раздражение - это то, что заставляет вас испытывать негатив. Любой негатив.
Погружение в себя - это поиск внутренней боли, той боли, которая вынуждает вас реагировать на раздражитель не любовью, а агрессией.
Принятие - это принятие в себе негативного по вашему мнению качества.

Подробнее.
Меня что-то злит - ищу в себе болевой источник (почему злит?) - люблю и принимаю его в себе.

А теперь пример.
Я не люблю людей, которые тормозят все и всех. Которые медленно трогаются на светофоре, медленно едят, медленно говорят, медленно ходят. Тех, которые постоянно меня задерживают. Это раздражение.
Я ищу в себе - почему меня это раздражает? Да потому что я сама не люблю задерживать людей! Я сама всегда стараюсь сделать все побыстрее, чтобы от меня не ждали ничего:) Иными словами - я не позволяю себе делать что-то в комфортном для меня режиме, лишь бы не помешать кому-то. А если копнуть глубже, то вспомнится, что мой отец требовал скорости:) Не позволялось долго думать, долго искать вещи, долго искать ответ. Отец не разрешал мне жить в моем ритме и требовал от меня, чтобы я жила в его ритме. Еще проще - отсутствие принятия родителем меня такой, какая я есть.
Это моя внутренняя боль.
Я принимаю в себе то, что я имею свой собственный ритм жизни. Когда-то он быстрый, когда-то медленней. И он не плохой, и не хороший, он просто - особенный. Мой. Я люблю в себе свой ритм жизни! Я люблю в себе то, что я могу быть разной - могу тормозить, а могу гнать. Это же здорово. Я люблю себя даже тормозом, которого все матерят:)
Это принятие.

Когда вы окончательно примете в себе свою внутреннюю боль, назовете ее и полечите - раздражитель исчезнет:)
Попробуйте на чем-нибудь не очень страшном:)

ЗЫ. Один совет - не забывайте про то, что ответственность за СВОИ чувства несете только вы. Вас нельзя обидеть, но вы можете обидеться, чувствуете ращницу?
И еще, всегда наша внутренняя боль связана с одним из родителей, или с обоими. Всегда. Все корни наших бед - в детстве. Именно тогда мы отказались быть собой, чтобы быть хорошим, чтобы нас любили и не бросили. Поэтому если во время поиска внутренней боли вы наткнулись на соседа дядю Васю или бабушку Олю, знайте, это не конец. За этими людьми всегда стоит или мама, или папа, или оба:) Даже если у вас их не было, тем более, если у вас их не было.
отсюда

Про вес

20 окт 2012, 15:17

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

Мне вчера в ЖЖ попался на глаза вот такой гимн, по-другому не назвать, принятия себя. Более здорового отношения к себе и своему телу и представить трудно.
Что хочу сказать, девочки, ваше тело действительно ваше дело!
И ни при чем здесь ни чье-либо мнение, ни какие-либо направления, вы и только вы решаете, как вам хочется выглядеть.
Главное, во всех этих гонках за красотой и стандартами не растерять себя и свое предназначение, все остальное пустяки.
Тело на тот свет не заберешь, ага. Значит главная ценность таки не оно.

Про вес

19 Окт, 2012 at 7:05 PM

Я росла младшей сестрой, так что проблема фигуры и веса встала передо мной раньше, чем перед многими. Сначала я была просто хорошенькой девочкой с круглым пузиком - больной с детства желудок давал о себе знать. А потом сестра посмотрела на меня и с казала - да она толстая!
Ужас какой, срочно лечить! - ей то было 22, ей было видней! Глядя на мои фото тех лет могу сказать, что уж толстой я точно не была, но спорить с сестрой было себе дороже, да и внушаема я была, так что пошла я заниматься спортом и "качать пресс" - так мне было велено. Никакого пресса я себе не накачала, но комплекс первый приобрела. Потом к нему добавился второй, третий,потом "все побежали и я побежал" - худели уже все вокруг, кроме тех кто лежал в больнице с анорексией.

Потом я разошлась со вторым мужем, потом была операция, а потом я начала стремительно набирать вес. Но мне было как то все равно - ей богу, у меян были проблемы куда сложней, от "как выжить" до "на что же жить".
Когда я немного оправилась от потрясений, я была обладателем 48 размера жопы, пузика, и приятного бюста с три на четыре ))
И тут то мужик и попер. Не знаю, связано ли это с пузиком, с бюстом, или же таки с тем, что мне они, мужики, были нафиг в тот момент не нужны, но в период с 48 по 50 размеры я могла грести их лопатой. Я сортировала их по принципу - эти пять вон, этому звонить? нет, перетопчется, господи, а ты когда освободишь мне линию? Не беру я трубу, не беру, пшел вон уже!
Со мной знакомились на улице, у меня просили телефончик таксисты, в спортзале ко мне, толстой, потной, похожей на дрожащую устрицу, мечтающую стать кальмаром, подкатывал со стихами тренер. Ты то куда - думала я, потея на беговой дорожке, - ты ж тут как петух в курятнике, вон их сколько, трое сегодня без лифчиков, а вон та уже и без трусов, только свистни!!!
Потом я немного похудела, потом встретила любовь, забеременела, поправилась на 20 кг, родила, рожать я шла 94 кг.
Потом я долго, не скажу что мучительно, но именно долго худела.
КОгда я забеременела второй раз, я как раз собиралась перейти на 48 размер. Не срослось, перешла на одежду для беременных.
Всю беременность я держала себя в форме, но после родов я начала медленно но верно и неумолимо набирать вес. Тем, кто кормил, в основном не надо рассказывать, как это бывает.
И вот я опять толстая. Что сказать - мне это не безразлично. Но я не испытываю от этого ни ужаса, ни стыда, ни проблем. Да, есть некий дискомфорт, одышка. Да, киллограмм пять я б сбросила. Да может и 25. Но я люблю себя сейчас. Моя жизнь - это жизнь, а не борьба с весом.
И если я решу похудеть - я буду делать это не спеша и с удовольствием. Или без него но опять таки не спеша и с любовью к себе.
Но вот что удивительно - вокруг все заставляют меня худеть. Мне сочувствуют. Сайт наш уже до смешного пестрит рубриками похудения. Со всех сторон я слышу осуждение толстых и похвальбу "как я похудела!"
На этом делаются деньги, гробится здоровье, портятся нервы, распадаются браки.
"Моя жена стала толстой "домохозяйкой" - а ты что, с годами отрастил крылья и шевелюру как у Конана? Да еще и его пресс?
А сегодня я прочла в жж коммент типа "а в кондитерских надо ставить зеркала в полный рост! Чтоб люди видели себя перед тем, как все это покупать!"
И меня затошнило. Может я и некрасивая. Может кому то я кажусь отвратительной. Но я себя люблю. И я уверена - я нравлюсь многим. А многие меня ценят еще и не за фигуру. Вообще миллионы людей живут как то, женятся, рожают, будучи толстыми. Так чем же мы вам так мешаем? Больше чем курящие, пьющие, больше чем те, кто не убирает за своими собаками, больше чем те, кто дают и берут взятки, больше чем почта России, теряющая и не доставляющая посылки, больше чем хреновая медицина, больше чем дороги, чем дураки - почему весь мир ополчился на толстых?
Неужели мой вес как то влияет на мое содержимое?
Мне иногда хочется сказать - да оставьте вы все меня в покое. Я - толстая. Я не горжусь этим. Но это не деффект. Не порок. Это просто мой вес. И от этих цифр ничего не зависит.
Я не хочу быть толстой. Не буду врать. Но даже если я никогда не похудею - мир не станет от этого хуже. А я несчастней.
Я все равно офигенная!

автор
e16d876bda47.jpg
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

25 окт 2012, 11:28

КакбЭ Мачо

С нами с: 29 апр 2012, 13:29

a_D1S7DBiRc.jpg
Именно ошибки делают нас интересными.
© Доктор Хаус

28 окт 2012, 23:40

Pljushka

С нами с: 12 окт 2012, 13:56

Как полюбить себя и перестать ориентироваться на внешний мир.

8130.jpg

1. Каждое утро начинаем с приятных мыслей. Не вскакиваем по первому зову будильника, а спрашиваем себя: "Я какой?"; "Я какая?". Прислушиваемся к своему внутреннему миру, ощущаем себя. Ответ не сразу, но обязательно придет.

2. Отмечаем в себе достоинства, а не недостатки. Высвечиваем лучиком памяти свои маленькие победы. Нет прошлого и нет ошибок. Это мы сами весь негатив носим с собой. Выбрасывайте его. Освобождайтесь. Если вы женщина, позволяйте себе быть не проигравшей, а слабой.

3. Не откладываем жизнь "на завтра": не копим красивые вещи, не бережем лучшие духи. Следим за собой и делаем маникюр только для себя, чтобы нравиться себе еще больше. Не откладываем поход в любимый ресторан. "Завтра" может не наступить никогда. Живем и радуем себя уже сегодня.

4. Ищем в себе только хорошее. Если вы женщина, глядя в зеркало, обращайте внимание на то, что вам в себе особенно нравится.

5. Как можно чаще в течение дня вызывайте в себе состояние внутреннего изобилия (тепло и хорошо на душе). Для этого вспомните моменты своей жизни, когда было хорошо и уютно с собой, когда хотелось подумать и помечтать о чем-то своем. Не с кем-то, а именно наедине с собой. Возможно, в детстве или подростковом возрасте.

6. Как можно чаще задаем себе вопросы: "Мне это зачем?"; "Куда я иду?"; "Чего Я хочу?"; Что МНЕ нужно?". Не подстраиваем свою жизнь под других людей, не живем чужими желаниями и навязанными потребностями.

7. Что бы в течение дня ни происходило, в фоновом режиме крутим свое кино: "Как я живу в ближайшие полгода без привязки к конкретным людям".

8. Потихоньку приучаемся концентрироваться на себе, на своем внутреннем состоянии, а не на внешнем мире, не зависеть от настроения, отношения и мнений окружающих.

9. Сбавляем темп гончей. Загнанных лошадей пристреливают. Начинаем ходить, говорить и кушать медленно – получать удовольствие от каждой минуты жизни. Только в спокойном состоянии можно что-то понять и в чем-то разобраться.

10. Осознаем: всё, что мы на данный момент имеем, мы сами для себя сотворили своими руками. Как сделали – так можем и переделать.

Через 21 день такой образ жизни войдет в привычку и вы начнете получать от себя удовольствие.
источник

28 окт 2012, 23:46

Алиса в зазеркалье

Pljushka писал(а):Как полюбить себя и перестать ориентироваться на внешний мир.

10. Осознаем: всё, что мы на данный момент имеем, мы сами для себя сотворили своими руками. Как сделали – так можем и переделать.

претензии к этому пункту, есть такие вещи, которые уже не переделаешь... Но можно сделать что-то новое))) замечательное)))

спасибо за инфу
Изображение

06 ноя 2012, 18:58

Алиса в зазеркалье

И если кто-то пытается вам сказать, что вы недостаточно... стройны, красивы, умны, домашни, хозяйственны и много чего еще, то это не более, чем их точка зрения, при чем достаточно ограниченная. Да.

Просто я для себя решила, что я хочу так, но понимаю, что так хотят далеко не все, но это и не важно.
Изображение

27 ноя 2012, 00:16

Алиса в зазеркалье

Николай Заболоцкий

НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
0_93fd9_8ed4221d_L.jpg
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel