Люби себя любимую!

Люби себя любимую!

07 апр 2012, 00:57

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Приглашено друзей: 2
Уже довольно много сказано о диетах, о срывах, о том, как делать правильно, и что мы делаем неправильно, о химии мозга и о химии продуктов, но, почти все это это абсолютно бессмысленно, если ты не любишь себя. Ведь это нелюбовь к себе кутает тебя в слои жира и прячет от чужих глаз твою красоту. Это нелюбовь к себе говорит, что тебе можно есть все и хуже уже не будет. Это нелюбовь к себе шепчет, ну зачем тебе спортзал, все равно у тебя нет данных (кость широкая, фигура нестандартная и прочие отговорки). И вот вместо удовольствия от прогулки, общения с противоположным полом или простого кривляния у зеркала, мы ищем свою порцию эндорфинов в шоколадном торте или тридесятом куске пиццы. Что же со всем этим делать? Можно ли полюбить себя, или сердцу не прикажешь?

loveyourself.jpg

Для начала проверьте — каков уровень вашей самооценки?
Проведите вертикальную линию на чистом листе бумаги. Затем поставьте точку там, где считаете нужным (предварительно представив, что этой точкой являетесь вы сами).

Если точка поставлена ниже среднего уровня — вы себя не очень то любите.
Если гораздо выше середины линии — вы себя обожаете.
Оптимальный вариант — это срединная точка, так как в этом случае вы относитесь к себе вполне адекватно.

Если результат этого теста вас не очень обрадовал, пора переходить к упражнениям! Главное, что вам понадобится — это терпение. Освоить упражнение №2 с первого раза вряд ли получится. Скорее всего, уйдет несколько недель, но результат того стоит! Если вы до сих пор не занимались спортом, займитесь! Физические нагрузки, работа над телом поднимают самооценку на заоблачную высоту.

Упражнение №1
Делаем акцент на том хорошем, что в вас есть. Залог его успеха — регулярное выполнение.
Возьмите лист бумаги, разделите его на две части. В первой — напишите все свои положительные качества. Во второй — то, что вам в себе не нравится и то, что вы хотели бы изменить в себе. Затем тщательно зачеркните каждое слово в списке с отрицательными качествами. Оторвите эту часть листа и уничтожьте (разорвите на мелкие кусочки, пустите по ветру, сожгите). Заучите наизусть оставшийся текст и регулярно повторяйте его про себя каждое утро или вечер с формулировкой «я - ….». Затем возьмите за правило добавлять одно новое качество в этот список каждые три дня.

Упражнение №2
Отслеживаем положительную динамику. Выполняется ежевечерне.
Вместо того, чтобы сравнивать себя с другими, начните сравнивать себя с собой — той, что вы были вчера. Подмечайте все хорошее, что вам удалось сделать за сегодня, пусть даже это будет пара мелочей. Обязательно хвалите себя и следите за динамикой процесса.

полюби себя.jpg

Упражнение №3
Заменяем негатив позитивом. Выполняется поэтапно.
1. Создайте я-образ. Представьте себе образ самой себя. Просто подумайте о том, как вы выглядите, это должна быть целостная картинка, демонстрирующая не только внешность, но и характер.
2. Измените настрой. Все, что в вашем образе выглядит негативным, постарайтесь изменить, представив эти элементы в более выгодном свете. Например, если вы видите себя медлительной, и такая особенность может означать, что вы склонны откладывать свои дела в долгий ящик, или с трудом приступаете к новому делу, подумайте о том, что та же самая черта оберегает вас от импульсивного поведения и дает вам возможность все тщательно взвесить, прежде чем предпринимать какие-нибудь действия. Руководствуйтесь принципом «Мои неудачи на самом деле — успехи, просто я смотрела на них не с той стороны».
Представьте завершенный и цельный образ самой себя, такой, какой вы выглядите в момент достижения желанной цели.
3. Снимите кино. Теперь пусть этот я-образ станет большим, ярким, близким, притягательным объемным цветным фильмом о вас. Прокрутите его!
4. Сравните ощущения. Спросите себя - какие изменения вы ощущаете при сравнении вновь созданного я-образа с тем образом, который вам представлялся в самом начале? Как правило, самооценка серьезным образом зависит от формы и содержания я-образа. Когда я-образ приобретает позитивное содержание и облекается в достаточно интенсивную форму, самооценка повышается.

источник

ПыСы. Как мастер НЛП добавлю, если упражнение 3 не поможет, значит вы его не делали!
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

Re: Люби себя любимую!

14 апр 2012, 13:57

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

А, собственно, кто и когда решил, что счастливым или красивым может быть только худой человек? Может быть наоборот, в смысле, красивым может быть только счастливый человек и вовсе неважно, сколько в нем килограммов счастья?
Я вот на просторах интернета нашла фотки одной полной блоггерши, которая не только не стесняется своей полноты, но и от всей души делится со своими читателями своей красотой. И глядя на эти фотки, я подумала, Бог создал нас разными, и это красиво!!!
Ведь бывает так, что на борьбу с собой (вы только вдумайтесь, что самый близкий и дорогой вам человек, при чем самый верный и преданный, то есть вы сами, становится вашим оппонентом в какой-то придуманной вами же борьбе).
И еще... Это не призыв: "идите и жрите!" Это призыв: "Люби себя любимую!" То есть, хочешь худеть - худей! Не хочешь - никого не слушай, не худей! Жизнь одна, и хорошо бы ее прожить счастливо.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

10.jpg

12.jpg

14.jpg

15.jpg
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

27 май 2012, 23:29

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
10 ловушек на пути к счастью

1. Попытка понравиться всем
Это - главная ошибка. Невозможно нравиться всем. Это совершенно не зависит от того, насколько вы хороший человек. Пытаясь произвести впечатление на всех окружающих, вы напрасно тратите время. Вместо того, чтобы распылять свою энергию на каждого встречного, лучше запастись ею на действительно нужных людей.

2. Жадность
Деньги необходимы нам, чтобы жить.Но нужно знать меру. Как только деньги становятся для человека главным, они уже никогда не принесут ему счастья.

3. Зависть
Некоторым людям сложно быть счастливыми, если рядом есть кто-то еще счастливее. Возникает чувство зависти. Чтобы избежать этого, необходимо понять, что у каждого свой путь, своя жизнь. Все мы преследуем совершенно разные цели и идем к ним разными дорогами, поэтому сравнивать себя с другими не имеет смысла.

4. Неумение прощать
Прощение - важный ключ к счастью. Не простив, вы несете бремя в своем сердце. Стоит отметить, что мало научиться прощать других, надо научиться прощать себя. Возможно Вы сделали ошибки в прошлом, за которое продолжаете испытывать чувство вины. Но поймите, что никто не идеален, все делают ошибки. Простите себя и начните сначала.

5. Пренебрежение своими увлечениями
Что может взволновать вас в этой жизни? У каждого есть какие-то страстные увлечения. Когда человек занимается чем-либо интересным, волнующим, он испытывает счастье. И наоборот, если пренебречь своей страстью, можно никогда так и не испытать чувства удовлетворённости от жизни.

6. Авантюризм
Если вы постоянно прыгаете из одной авантюры в другую, в ваших действиях нет логики, последовательности, вам гораздо сложнее достичь своей цели. Нельзя постоянно руководствоваться одними эмоциями. Попытайтесь взглянуть на вашу жизнь с точки зрения стратегии.

7. Размышления о себе
Это - также опасная ловушка, на пути к счастью. Можно предположить, что чем больше времени мы проводим, размышляя о наших потребностях, мечтах, тем более счастливы мы будем. Это неверно. Наоборот, если вы думаете только о себе, тем больше вырастает вероятность различных потерь и разочарований.

8. Бессовестность
Глубоко в душе вы знаете, когда поступили правильно, а когда не очень. Это - ваша совесть, ваш верный советчик. К сожалению, часто наш рациональный ум создает много оправданий для того, чтобы не следовать за совестью. Это неверно, так как она - надежный помощник на пути к счастью.

9. Праздность
Если вы знаете как поступить в той или иной ситуации и хотите так поступить, но фактически не делаете этого, то это лишено смысла и не дает вам никакого прока. Сделайте то, что вы должны сделать и не откладываете на потом.

10. Непринятие себя
Возможно есть некоторые вещи, которые вам в себе не нравятся. Например, вы хотели бы быть более высокими, более богатыми, или иметь другую внешность. Нужно научиться принимать себя такими, какие мы есть.
В любом случае, нет ничего невозможного. Любое неудобство, вы можете превратить в преимущество.
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

29 май 2012, 14:52

Алиса в зазеркалье

Зачем себя хвалить?

молодца.jpg

Умение хвалить себя любимого, признавать свои достоинства и успехи - неотъемлемое качество каждого, который живет в гармонии с собой и окружающим миром.

Не бойтесь быть необъективными. Даже если вы слегка преувеличите свои достоинства, ничего страшного: ваше внутреннее «я» скажет вам за это спасибо.

Почему это нужно
Когда вы не стесняетесь хвалить самого себя, то, сами того не замечая, концентрируетесь на положительных моментах своей жизни. Постепенно вырабатывается установка: «У меня все хорошо, я доволен своей жизнью». А человек, довольный собой, своей внешностью, жизнью, работой - это... Это страшная сила! В глазах окружающих такой человек выглядит более привлекательней, его уверенность в себе и своих силах притягивает друзей и новых поклонников. Начальник уверен в том, что на такого сотрудника можно всецело положиться, а иногда и поощрить премиальными.

За что? Похвалите себя за:

• хорошо выполненную работу. Причем делать это лучше прилюдно, пусть не только вы, но и ваши коллеги, друзья и шеф знают, как лихо вы справились с трудным клиентом или какой удачной была сегодня торговля;

• красоту. Перестаньте выискивать недостатки в собственной внешности, встаньте перед зеркалом и полюбуйтесь теми чертами, которыми действительно стоит гордиться;

• преодоление себя. За каждый шажок в нелегком деле самосовершенствования вы должны себя похвалить. Уже две недели не прогуливаете занятия в спортзале или делаете ежедневно зарядку? Молодец. Выучили сто новых английских слов? Тоже молодец! Научились готовить лазанью? Марья-искусница умерла бы от зависти! Кстати, похвала может быть материальной. Так, новая одежда -вполне адекватная награда за пару сброшенных килограммов;

• удачу. Запомните раз и навсегда: удача любит сильных и подготовленных. Если вам повезло - вы это заслужили!

• прошлое. Когда предаетесь воспоминаниям, старайтесь выудить из памяти те моменты, в которые вы были на высоте. Вспомните и похвалите себя за это. Вот каким вы были молодом, а стали еще лучше!
прочитала тут
Изображение

29 май 2012, 23:01

Алиса в зазеркалье

5 самых распространённых сожалений умирающих У нас есть время их исправить
1.jpg

Бывшая сотрудница хосписа составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни:

1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали. Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.

2. Мне жаль, что я так много работал.
Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию. Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.

3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.
Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования. Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.

4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.
Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают. Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.
Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену «комфорта» привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.
Изображение

30 май 2012, 07:57

КакбЭ Мачо

С нами с: 29 апр 2012, 13:29

А разве индивидуальность это плохо? И так ли обязательно всем быть по шаблону?
Доказательство тому стильные и самодостаточные, яркие и сочные гламурные пышечки.

1. 22 летняя англичанка, обладательница премий Cosmopolitan, очаровательная Georgina Doull:
1.jpg

2.jpg

2. очаровательная аристократка - Ragini Nag Rao:
3.jpg

4.jpg

3. Неоновая Нью Йоркская модница Gabi Gregg:
5.jpg

4. Многоуважаемый, профессиональный aвстралийский стиллист, эпатажная Hayley:
6.jpg

7.jpg

8.jpg

5. писатель, дизайнер, редактор и худ. директор модных журналов, 20-летняя гламурная Nicolette Mason:
9.jpg

10.jpg

6. Актрисса, модель, блоггер - 35 летняя парижанка - Stephanie Zwicky:
11.jpg

12.jpg

7. Mодель, интеллектуалка, модница - Chastity Carner:
13.jpg

14.jpg

15.jpg

8. 21 летняя модница из Ирландии - Dee:
16.jpg

17.jpg

9. Franceta Johnson - пухлая модница с тонкой щиколоткой:
18.jpg

19.jpg

10. финалист различных конкусрсов журналoв Burda Style и TeenVogue, рукодельница - Jaimiele Velasquez:
20.jpg

21.jpg

Самое главное, что кроме того, что у них уникальный творческий талант, предпринимательская хватка, они все мастерицы, большие умницы и просто красавицы! ...
источник
Именно ошибки делают нас интересными.
© Доктор Хаус

03 июн 2012, 01:21

Алиса в зазеркалье

Пышки. Красотки. Не хотите худеть, а кто сказал, что надо?
История этих фото такова:
американская блоггерша Гейби обратилась к толстушкам с призывом полюбить себя и свое тело немедленно и подкрепила призыв своим фото в купальнике.
На ее призыв откликнулись. И, по-моему, вышло очень даже неплохо!
Как вы считаете?
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg
Изображение

"Мисс толстая и красивая" - конкурс красоты

23 июн 2012, 17:03

Алиса в зазеркалье

"Мисс толстая и красивая" - конкурс красоты

В израильском городе Беэр-Шева уже более двадцати лет подряд проводится конкурс красоты под названием "Мисс толстая и красивая". Участие принимают девушки от 80 до 120 килограммов. В этом году за первое место боролось 16 дам.

Девушки размера «плюс» гордо шли по подиуму, улыбаясь и демонстрируя жюри повседневную одежду и вечерние платья, конкурса купальников, в отличие от традиционных конкурсов красоты, не было.

Так что, как говорится, на вкус и цвет...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

19.jpg

18.jpg

20.jpg

Победительницей необычного конкурса стала Веред Фишер. Она получила не только титул, но и кольцо с бриллиантом, а также контракт с модельным агентством.

Основательница «Мисс толстая и красивая», модельер Эстерика Наджид рассказала, что впервые идею подобного конкурса она предложила в середине 1990-х годов. «Люди называли меня сумасшедшей, но когда я организовала его, я была удивлена количеством желавших принять в нем участие женщин», — сказала Наджид. По ее словам, этот конкурс призван объяснить женщинам, что они должны любить себя такими, какие они есть.

Так то...
Изображение

25 июн 2012, 16:59

Semi Boom

С нами с: 22 июн 2012, 11:27

ОГО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
я в в несколько раз "меньше" их,боже так одеваться и не стесняться полноты :sh_ok: а в купальниках,конфетки то какие.может я просто не умею подбирать купальник :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Все теперь цветные вещи,никаких больше черных!
Изображение

Самая полная в мире танцовщица с шестом

15 авг 2012, 22:43

Алиса в зазеркалье

Самая полная в мире танцовщица с шестом

1.jpg

Она откидывает свои огненно красные волосы назад, забирается на шест, зажимая его своими пышными бёдрами, а публика всё аплодирует и восторгается при каждом внезапном движении этой шикарной дамы «в теле» по прозвищу Лулу, под которым Луэйн Барбер выступает вот уже шесть лет.

Ни «широкая кость», ни 56 размер, ни внушительный вес 114 кг не останавливают эту молодую маму перед сложными акробатически-атлетическими манёврами на шесте, в выполнении которых она совсем не отстаёт от своих тощих, по сравнению с ней, соперниц. Сама Лулу признаётся, что пристрастилась к этому, как многим может показаться, странному хобби, после рождения дочери.
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel