Иммиграция в Европу

Иммиграция в Европу

10 фев 2015, 23:09

Irinka

С нами с: 22 май 2014, 20:44

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девочки, а вы никогда не задумывались о том, чтобы переехать в другую страну, в Европу или еще куда-то. Раньше я никогда не задумывалась об этом, но в последнее время все больше и больше думаю об этом. Иногда смотрю на Европу, как там красиво, на их уровень жизни, высокий заработок, сравниваю все это с обстановкой у нас и становится немного не по себе.
Прочитала очень много статей в интернете по этому поводу и поняла, что лучше всего жить в Германии, да и уровень минимальной зарплаты там выше всего. Оказывается переехать жить в Германию не так то и сложно, просто есть много нюансов, к примеру, почитайте эту статью http://www.paterton.ru/immigracia_v_evr ... aboty.html
Здесь написано, что можно с легкостью получить визу для поиска работы и выехать в Германию и дальше попытаться обустроится там. Кроме того, здесь написано, что они могут помочь получить статус беженца и остаться в Европе.
Что скажите? Кто-то уже занимался этим, пробовал выехать на ПМЖ в Европу?

Re: Иммиграция в Европу

19 фев 2015, 02:33

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Не хочу никого отговаривать, каждый сам себе режиссер. но можно словечко вставить? понимаю, эгоистично звучит, но я просто обожаю свою Страну, свой Город и свое Село( раньше там жила)!!!
Как пел Михаил Евдокимов, "Все здесь мне свято до боли, до слёз..."
я реально не понимаю, ну не понимаю я, как можно хотеть переехать в другую страну! да в третий день, как усталость от переезда пройдет, захочется на Родину!
Я ни в коем случае Вас не отговариваю и не осуждаю. но мне реально интересно( без всякого наезда) узнать, как так бывает, что чувствует человек, желающий( как это звучит!) сменить страну. просто в кругу очень близких мне людей тоже есть такой человек( мне он очень близок, можно сказать, часть меня) который не любит нашу страну и мечтает уехать. и у меня душа от этого болит.
я Вас не отговариваю. но все-таки, хорошенько подумайте на эту тему. поймите, и в России можно жить хорошо( но где бы ты не жил, придется работать, работать и еще раз работать, да-да).
А это чувство ностальгии по Родине и невозможности вернуться будет терзать душу, причем очень сильно. подумайте об этом!
("Так устроен мир, что тоскуем мы по Родимой Стороне. Хлеб как лебеда, и горчит вода даже в Сказочной Стране...") (с)

Re: Иммиграция в Европу

11 мар 2015, 09:13

Ferel

С нами с: 20 янв 2014, 10:34

По поводу имииграции в германию, могу сказать что нас заранее предупредили что необходимо сделать апостиль на свидетельство о браке . Поэтому у нас с пакетом документов не было никаких проблем, мы были в свое время очень подкованны и все сделали правильно

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016