Работа в интернете?!

Работа в интернете?!

09 фев 2015, 15:57

Alla75

С нами с: 20 июн 2014, 01:34

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девочки, кто-то пробовал работать по интернету, на дому? Очень интересно узнать на сколько это сложно, что нужно делать и какой доход? Я по профессии переводчик, но никогда не работала по профессии. Может можно найти что-то такое в интернете или частичную занятость.

Re: Работа в интернете?!

09 фев 2015, 17:35

Irinka

С нами с: 22 май 2014, 20:44

У вас очень хорошая профессия, переводы можно делать как на дому так и с полноценным рабочим днем. Советую поискать работу в интернете, там всегда много предложений, к примеру, вот неплохое предложение по вашей специальности http://rabix.ru/view/vacancy/1013492

11 фев 2015, 14:29

Oluty

С нами с: 11 фев 2015, 14:23

что бы не кинули на деньги, лучше составлять договор и читать отзывы о работодателях http://otrude.net/

13 фев 2015, 01:25

liamax47

С нами с: 13 фев 2015, 01:18

Я пробовала искать работу в интернете на дому. Было множество вариантов особенно меня заинтересовал "набор текста". Это полный развод. Для того чтобы приступить к работе Вас просят оплатить какой-то непонятный страховой взнос, а после оплаты Вас оставляют "с носом".

27 фев 2015, 17:27

Irinka

С нами с: 22 май 2014, 20:44

Да, таких случаев в интернете очень много, сначала требуют какие-то взносы и потом обещают много работы и хорошее выплаты. Поэтому я всегда всем говорю, что лучше всего не искать где попало, лучше всего искать работу по вакациям, оставлять свои резюме работодателям на проверенных сайтах, где всегда проверенные работодатели, лучше всего искать работу только на Rabix Кроме того, это же совершенно бесплатный ресурс, здесь можно как найти работу, так и бесплатно разместить вакацию.

03 мар 2015, 18:00

екатеринка1983

С нами с: 03 мар 2015, 17:26

Что то я не верю в заработок в сети , всё один развод(((

08 мар 2015, 20:35

fan.foraund

С нами с: 08 мар 2015, 20:25

Вам просто не попадалось нормальных предложений. Конечно на просмотре рекламы и т.д. много не заработаешь, но все же можно...

А неплохо можно в интернете зарабатывать копирайтерам, модераторам или как я, например, администратор интернет-магазина. Работа не сложная, особых навыков не требуется, а работать дома и нормально зарабатывать можно. Я для себя нашла вот тут http://webworking.net.ua/%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA, когда искала попадалось много вариантов. Было бы желание устроиться :men:

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016