Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

18 окт 2014, 09:04

Elllie

С нами с: 18 окт 2014, 09:03

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девчонки! Наверняка на этом форуме есть те, кто интересовался поиском работы на дому или в интернете, в основном мне попадались объявления о сборе ручек и прочих товаров на дому, но везде нужно делать предоплату и мне кажется, что скорее всего это обман. Читала про работу в интернете, что есть сайты что то вроде пирамид, но опыта работы с ними у меня нет. Одно время работала на одном сайте писала статьи, отзывы и.т.п, в месяц получала около 70-100 долларов, но хотелось бы узнать, может быть есть те, кому удалось найти более оплачиваемую работу на дому или в интернете. Буду очень благодарна за помощь :)

Re: Работа на дому, в интернете - правда или ложь?

18 окт 2014, 09:15

pishe4ka

С нами с: 01 май 2014, 16:47

Я 6 лет занимаюсь написанием статей, за это можно получать гораздо больше ста долларов поверьте))
Нужно совершенствоваться, учиться писать, искать хороших заказчиков, регистрироваться и продвигать свой аккаунт на разных биржах текстов. Можно зарабатывать даже на посредничестве, набрать группу исполнителей и заказчиков. Платить 0,5 доллара за 1000 знаков (а желающих писать за эту цену новичков хватает), а получать к примеру 1-1,5 доллара.
Изображение

18 окт 2014, 09:29

Elllie

Спасибо за ответ! Я пишу статьи совсем не долго, пока опыта в этом деле не так много, самое сложное, когда заказчик требует высокой уникальности, примерно от 90% и выше, я такие заказы чаще всего обхожу стороной, никак не удается добиться нужного результата :( но правда и оплачиваются такие заказы намного выше. Буду практиковаться :)

18 окт 2014, 12:20

pishe4ka

С нами с: 01 май 2014, 16:47

У меня уникальность всегда была 100 процентов, нужно стремиться к этому, а статьи оплачиваются выше по множеству других критериев. По началу естественно вы будете зарабатывать немного, зато потом можно выйти на вполне достойный заработок.
Изображение

18 окт 2014, 12:36

Elllie

Вы молодец! 100 процентная уникальность для меня пока недосягаема, но буду к ней стремится, тем более если заказчику понравится выполненная работа, то могут взять в Белый Список, тогда работы будет намного больше и оплата наверняка выше.

06 ноя 2014, 10:25

Adamanta

С нами с: 05 ноя 2014, 12:49

Пробовала писать статьи. Кстати, по уникальности проблем нет, даже при проверки через Адвего, выгнать уникальность на 100% не проблема, но платят очень мало.
Кроме всего нужно лопатить кучу материала, не возможно же быть спецом в каждой области) А писать 1000 знаков за 450р, как - то не нравиться.
Изображение

19 ноя 2014, 22:31

kikiw

С нами с: 17 июн 2014, 16:34

Многие теряют на таких работах, а не зарабатывают, так что надежнее на вивус просто займ взять.

19 ноя 2014, 23:34

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

Ну тогда уж расскажите заодно из каких доходов его отдавать?)))
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

25 янв 2015, 15:53

Julia72

С нами с: 25 янв 2015, 15:40

Кто хочет поподробнее узнать о самом прибыльном способе заработка пишите мне сообщением я вам расскажу что и как

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016