Мультиварка

Мультиварка

11 дек 2013, 16:01

Аделина

С нами с: 11 дек 2013, 15:44

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Девочки,подскажите какую мультиварку лучше выбрать. У свекрови День Рож, хотелось бы подарить действительно хороший подарок, чтобы пользовалась и радовалась.

Re: Мультиварка

16 дек 2013, 11:21

Милая Сонечка

С нами с: 12 дек 2013, 13:50

Никто не делится, я напишу)
У меня мультиварка Редмонд 250, это моя вторая мультяшка. Первая тоже была этой фирмы, качество и срок службы говорит сам за себя. Старая мультя, теперь меня даче выручает). Новую приобрела, и по функциональности, и по литражу больше, и внешний вид симпатичнее) Можно самой регулировать температуру и время готовки, даже в процессе, это одна из новых функций - Мастер-шеф. Запоминает заданные настройки, и все предпочтения.
По советую, полазить в инете полистать какую именно хочется мультяшку, на сколько литров, какие режимы интересны, к каждой прилагается книжечка с рецептами. Свекровь будет довольна)

03 янв 2014, 16:20

Ritaa

С нами с: 03 янв 2014, 16:11

Редмонд хорошие мультиварки. У моей сестры такая, только модель М90. Здорово, конечно, мы вот с детьми погуляли, пришли, а у неё творожник испёкся пока нас не было. Прям с прогулки и за стол. И даже пиццу она в мульте печёт, программа отдельная. А вообще говорит, что в основном сейчас готовит всё в мультиварке- и первое, и второе, и даже сыр сама делает. .А у меня нет пока мультиварки,только планирую. :smu:sche_nie:

14 янв 2014, 15:00

Lina

С нами с: 14 янв 2014, 14:47

У меня дома редмонд стоит, полезная вещь, очень удобно с ней готовить

20 фев 2014, 00:11

Gylnara_93

С нами с: 20 фев 2014, 00:00

А у меня DEX DMC-55 Отличное соотношение цена/ качество. Пеку, варю,тушу, готовлю на пару, делаю йогурты и т.д. и т.п. без особых усилий!!!

20 фев 2014, 11:11

Искра

С нами с: 17 янв 2014, 22:20

у меня polaris-очень клевая, от супа до пиццы и йогурта) 20 программ)) советую.
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Изображение

29 апр 2014, 00:15

Маруська5

С нами с: 29 апр 2014, 00:12

У меня Редмонд 250, правда я еще не волшебник а только учусь, но мне нравиться. Детям все приготовить быстро и не стоять. Недавно делали с дочкой йогурт,а сегодня с сыном ежики лепили. И что мне особенно нравиться, что не надо следить чтоб не убежало или не подгорело. А программ в этой чудо-горшочке дофига, я их все не испытала. Пока только пробовала изменить темп на шарлотке и она у меня получилась лучше. Мне так какжется

04 янв 2015, 21:24

Ritaa

С нами с: 03 янв 2014, 16:11

Смотрите, у нас у всех разные мультиварки- каждая подобрала себе по вкусу и довольна. А это говорит о том, что любая мультиварка- это совершенно замечательная полезная вещь! А уж на программу больше или меньше- это частное дело. Но помощь на кухне от любой мультиварки огромная!!

21 янв 2015, 21:35

Маруся 1986

С нами с: 21 янв 2015, 21:06

А я похвастаюсь - у меня мультиварка-скороварка Редмонд 140. Нигде больше не встречается функция мультиповар - это когда сам температуру и время можешь менять:ya_hoo_oo: Если вы в подарок родственникам хотите, то можно ее - гарантию 25 мес дали. И тьфу-тьфу - ни разу ничего не пригорело и не ломалось. Для свекрови там как раз книжка с 200 рецептами прилагается - глянцевая и красивая.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016