Ну вот и пришло мое время!

Ну вот и пришло мое время!

13 мар 2015, 17:39

Асечка

С нами с: 02 апр 2014, 18:45

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Здравствуйте все худеющие :-): :-): :-): завидую белой завистью всем тем кто смог и кто идет к свое цели не смотря ни на что! (вот бы мне вашу целенаправленность). Мне 24 года рост 165 вес на данный момент вес 69 кг :ze_va_et: , нужно срочно сбросить хотя бы 8 кг,но лень к сожалению родилась вперед меня((( хотя первые шаги к этому уже сделаны Я РЕШИЛАСЬ!!!! с понедельника записалась в тренажерный зал, и решила 1-й раз в жизни сесть на диету Магги! так что с завтрашнего дня все кто сейчас сидят на диетах, я с вами!!! Вперед за совершенством :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Ну вот и пришло мое время!

13 мар 2015, 19:10

Jade

С нами с: 11 мар 2015, 14:37

Привет ) Я тоже здесь недавно! Давай вместе )))

Мне нужно сбросить 5 кг. Я тоже жуть как ленива, но занимаюсь спортом все время.

А вот на счет питания - мне сложно сдерживаться ((( Но я уже аж 4-й день худею :-)

13 мар 2015, 22:14

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Асечка писал(а): Мне 24 года рост 165 вес на данный момент вес 69 кг :ze_va_et: , нужно срочно сбросить хотя бы 8 кг,но лень к сожалению родилась вперед меня((( хотя первые шаги к этому уже сделаны Я РЕШИЛАСЬ!!!! с понедельника записалась в тренажерный зал, и решила 1-й раз в жизни сесть на диету Магги! так что с завтрашнего дня все кто сейчас сидят на диетах, я с вами!!! Вперед за совершенством

То что в тренажерный зал записалась умничка.

То что хочешь сесть на диету - не рекомендую. Диета и спорт зал не совместимы. Должен быть другой рацион, если хочешь не только избавится от веса, но и получить еще и фигуру )

14 мар 2015, 12:14

Асечка

Конечно давай))) вместе ведь веселее))) ну вот сегодня первый день на диете Магги , пока все отлично :-ok-: а ты как худеешь?!

14 мар 2015, 12:17

Асечка

DStorm писал(а):
Асечка писал(а): Мне 24 года рост 165 вес на данный момент вес 69 кг :ze_va_et: , нужно срочно сбросить хотя бы 8 кг,но лень к сожалению родилась вперед меня((( хотя первые шаги к этому уже сделаны Я РЕШИЛАСЬ!!!! с понедельника записалась в тренажерный зал, и решила 1-й раз в жизни сесть на диету Магги! так что с завтрашнего дня все кто сейчас сидят на диетах, я с вами!!! Вперед за совершенством

То что в тренажерный зал записалась умничка.

То что хочешь сесть на диету - не рекомендую. Диета и спорт зал не совместимы. Должен быть другой рацион, если хочешь не только избавится от веса, но и получить еще и фигуру )

Спасибо,большое) но вот диетой я хочу сдвинуть вес вниз хотя бы на 5 кг, а потом на ПП попытаюсь перейти)

14 мар 2015, 14:39

DStorm

Асечка писал(а): Спасибо,большое) но вот диетой я хочу сдвинуть вес вниз хотя бы на 5 кг, а потом на ПП попытаюсь перейти)

Это тоже самое, что и "Я сначала научусь нырять, а потом воду в бассейн налью"

Уверена, что тебе это нужно?

14 мар 2015, 20:08

Асечка

Это тоже самое, что и "Я сначала научусь нырять, а потом воду в бассейн налью"

Уверена, что тебе это нужно?[/quote]

Просто это больше психологически я хочу на себя повлиять таким образом! что бы в дальнейшем не нажирать ушедшие кг :-):

15 мар 2015, 13:52

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

Здравствуйте, все у вас удастся. 8 кг не такая уж и большая прибавка, вы вовремя взялись за себя. Тут хоть быстро, хоть медленно, но к лету вы похудеете. :-):
Я тоже так пытаюсь, диета , а потом ПП. И знаете-всегда удавалось. Так что всего вам хорошего. Заходите на огонек. :-):
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

15 мар 2015, 18:48

DStorm

Саманеам писал(а):И знаете-всегда удавалось. Так что всего вам хорошего. Заходите на огонек. :-):

Прошу прощения, удавалось что? Вернуть 120? )))

Может стоит учиться плавать в бассейне с водой? ) А?

Подходите к похудению с головой, и организм вам отплатит взаимность...

Вчера, 01:31

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

DStorm писал(а):
Саманеам писал(а):И знаете-всегда удавалось. Так что всего вам хорошего. Заходите на огонек. :-):

Прошу прощения, удавалось что? Вернуть 120? )))

Может стоит учиться плавать в бассейне с водой? ) А?

Подходите к похудению с головой, и организм вам отплатит взаимность...

DStorm, да ничего страшного, может вы больше весите(не удивлюсь),вы же скрываетесь зачем-то :hi_hi_hi: Лично у меня аллергия на хлор в бассейне, да и рядом нет бассейна. Вот не понимаю я вас, неужели совсем никто в ваш проект не идет? Не переживайте вы так, все еще у вас будет когда-нибудь и бизнес удастся, и деньги потекут рекой и кому-нибудь понравятся ваши выпады :ti_pa:
DStorm, если вы в группу набираете людей, то это надо делать красиво и чтобы к вам тянулись. Или все треп? Все как в школе, успех во многом зависит от педагога. Никто не идет к плохому учителю, если , конечно, есть выбор.
Скажите спасибо за пиар :-):
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016