Дальше уже нельзя! Моя цель - 5 кг за месяц

Re: Дальше уже нельзя! Моя цель - 5 кг за месяц

12 мар 2015, 23:14

Sasha83

С нами с: 29 янв 2015, 16:44

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Привет! 5 кг за месяц - это вполне реально и несложно. Я когда худела сбросила 5 кг за 2 недели. При этом практически никаких ограничений. суть в том, что я разделила белки и углеводы (ты и сама так питаешься и знаешь, что это такое). Но я не делила их по дням, а просто на разные приемы пищи. так не страдает организм (в частности почки). И еще я разделила жиры растительные и животные. Подробно пишу тут http://eshsmelo.ru/kak-pohudet/zhiry-ra ... -polezney/. И еще, пожалуй, самое главное: каждый приме пищи начинается с тарелки сырых овощей (за исключением завтрака). Через 3 дня пропадет желание есть сладкое и слабость без него тоже пройдет. Только 3 дня стоит потерпеть. Я, например, все похудение (я скинула 13 кг) пила по утрам сладкий чай, но больше сладости не ела. Сухофрукты - очень редко с кашей.

13 мар 2015, 10:02

Jade

С нами с: 11 мар 2015, 14:37

DStorm, да что вы говорите? )))

А какую именно ересь? Про раздельное питание (белки отдельно от углеводов) - это уж точно не ересь, так как здоровью не вредит.

А уж буду или нет - так это точно не вам решать )))

Sasha83, все верно, я буду делить не по дням, а на разные приемы пищи. По дням действительно тяжело и вредно. В юности не замечала, сейчас вот заметила и убрала. )) Спасибо за поддержку!
====================================================

Сейчас меня ждет калланетик )

13 мар 2015, 10:58

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Jade писал(а):DStorm, да что вы говорите? )))

А какую именно ересь? Про раздельное питание (белки отдельно от углеводов) - это уж точно не ересь, так как здоровью не вредит.

А уж буду или нет - так это точно не вам решать )))

Sasha83, все верно, я буду делить не по дням, а на разные приемы пищи. По дням действительно тяжело и вредно.

Раздельное уже попробовали - не получилось? (теперь спорт диета БУЧ, на которой вы так неумело просидели - вредная? Потрясающе) Так вы решили теперь тоже самое, но с другой стороны проделать? В сокращенном периоде?

Нет ни какой разницы, как принимать белки и углеводы, вместе или раздельно. По тому, что в природе нет чисто белковых продуктов и чисто углеводных.

Конечно не мне, вы уже все решили )

13 мар 2015, 11:02

Jade

_weightloseclub.ru - это ваш проект?

13 мар 2015, 13:41

DStorm

Jade писал(а):_weightloseclub.ru - это ваш проект?

Да

13 мар 2015, 13:55

Jade

Ахаааа-ха )))

Теперь мне понятна ваша манера общения ))) Видимо, видя ваш сарказм и сообщения типа "всё не так и всё не правильно", я должна задаться вопросом - а как же правильно? И зайти на ваш мега-ресурс, заодно подписаться на рассылку, и может, даже приобрести консультацию, или платный курс (если он там есть, не смотрела) )))

13 мар 2015, 14:01

DStorm

Jade писал(а):Ахаааа-ха )))

Теперь мне понятна ваша манера общения ))) Видимо, видя ваш сарказм и сообщения типа "всё не так и всё не правильно", я должна задаться вопросом - а как же правильно? И зайти на ваш мега-ресурс, заодно подписаться на рассылку, и может, даже приобрести консультацию, или платный курс (если он там есть, не смотрела) )))

Там нет подписки на рассылку, кроме новостей на статьи блога.
Там нет платных консультаций
Там нет платных продуктов

Но т.к. халяву не ценят. Я скоро это все введу.

И как вы заметили, я не разрекламирую свой ресурс, тут стоит только ссылка на мой дневник преображения ) Но вам же так не терпится отыграться ) Получилось? )

Спасибо за ваше мнение )

А вы действительно уверены в том, что все делаете правильно? Как показал БУЧ и рядом - нет )

13 мар 2015, 14:29

Jade

DStorm писал(а):
Jade писал(а):Ахаааа-ха )))
Но вам же так не терпится отыграться ) Получилось? )

DStorm писал(а):
Jade писал(а):DStorm, да что вы говорите? )))
Так вы решили теперь тоже самое, но с другой стороны проделать?
Конечно не мне, вы уже все решили )

Вот скажите, откуда вам знать что я решила, и чего мне не терпится сделать? Вы так любите "додумывать" за других людей"... Мне просто не нравится ваша манера общения.

Но если уж сами подали идею... почему бы и не отыграться? ))) Хотите разберу по полкам ваш уютный бложик? Начиная от неправильно составленного семантического ядра, заканчивая ошибками валидности html и сss? И думаю, у вас пропадет желание со мной "умничать".

Но пожалуй нет... аудит денег стоит. Особенно, аудит, сделанный мной )))

Бесплатный совет - закройте архивы в robots.txt, и проверьте сайт на другие дубли. И самое главное - перед тем как делать платные продукты, озаботьтесь тем, как получать достаточное количество трафика (ну, скажем от 5000-7000 уников в сутки) ))) Слабо? Скорее всего...

Удачи вам и вашему проекту.

13 мар 2015, 14:49

DStorm

Jade писал(а):Хотите разберу по полкам ваш уютный бложик? Начиная от неправильно составленного семантического ядра, заканчивая ошибками валидности html и сss? И думаю, у вас пропадет желание со мной "умничать".

Но пожалуй нет... аудит денег стоит. Особенно, аудит, сделанный мной )))

Бесплатный совет - закройте архивы в robots.txt, и проверьте сайт на другие дубли. И самое главное - перед тем как делать платные продукты, озаботьтесь тем, как получать достаточное количество трафика (ну, скажем от 5000-7000 уников в сутки) ))) Слабо? Скорее всего...

Удачи вам и вашему проекту.

Большое спасибо за предложение. Если мне понадобится когда нибудь аудит, я обязательно обращусь к лучшему специалисту, т.е. к вам )

Я знаю что Гугл жалуется на 3 ошибки в коде. Не хватает ему тегов. Отсутствует: author, Отсутствует: entry-title, Отсутствует: updated

Больше ошибок в коде нет. Ну может в CSS есть косячек в том использую не сокращенный вариант, что немного увеличивает загрузку таблицы стилей.

Архивы закрыты с момента создания блога. Спасибо я не совсем глупый мальчик. Может я не так крут в HTML и CSS, но у меня есть другие достоинства )

Да слабо, на данном этапе ) И нефига не слабо в ближайшей перспективе.
И уже если говорить о трафике, то меня интересует не количество, а качество этого трафика. И пусть он будет хоть в 10 раз меньше )

Все померились членами?

Теперь подумай о том, как ты питаешь ) И по чему оказалась здесь?
И задайся вопросом, что ты хочешь скинуть вес или получить красивую фигуру? )

13 мар 2015, 14:57

Jade

DStorm писал(а): Спасибо я не совсем глупый мальчик.

Посмотрим через год )) Не поленюсь снова зайти на ваш проект, чтобы увидеть там горы целевого трафика ))

И оставим сеанс психоанализа "зачем я здесь?" ... "кто я"... Не надо говорить о чем мне думать, и какими вопросами задаваться.

Идите своей дорогой, товарищ. Не беспокойтесь обо мне и моей скромной судьбе. )

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016