Дальше уже нельзя! Моя цель - 5 кг за месяц

Re: Дальше уже нельзя! Моя цель - 5 кг за месяц

11 мар 2015, 15:50

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Юля, привет!
ЗдОрово что решила присоеденится. Если сильно захотеть то обязательно все получится. :ya_hoo_oo:
Только совет - не стоит сразу прибегать к кардинальным мерам в виде диет, лучше сначала разобраться в чем причина набора веса. Да и белковые дни для почек явно не будут полезны. Однозначно нужно убрать из рациона все вредные продукты (фаст фуд, майонез, колбасы, сладости в виде конфет, пирожных и тортиков, белый хлеб, булочки, жирное мясо, полуфабрикаты приготовленные неизвестно из чего). Лучше разнообразить свой рацион овощами, добавить сложных углеводов и достаточное количество полезного белка (рыба, куриная грудка, индейка, кисломолочка).
Ну и естественно без спорта никуда.
В комплексе все это даст нужный эффект, но только не 5 кг за месяц, а 2-3 кг, которые не вернутся (на диете скинуть 5 кг не проблема, только ведь они вернутся с друзьями и испорченым здоровьем).
Так что еще раз подумай зачем Тебе нужно похудеть, составь четкий план и начинай потихоньку воплощать его в жизнь!
Все обязтельно получится! :ku_bok:

11 мар 2015, 16:44

Jade

С нами с: 11 мар 2015, 14:37

Приветик ))) Спасибо за поддержку! ))

Нерадикальными методами не получалось.... Начинаю питаться правильно, не вижу эффекта и срываюсь ((

Еще и сидячий образ жизни сказывается - спортом занимаюсь, но этого явно не достаточно. Я же с работы возвращаюсь нажатием кнопок alt+F4 ))))

Попробую все-таки эту диету. Все-таки это не не неделя, а всего два дня белковых... Надеюсь, проскочим без последствий )))

11 мар 2015, 21:40

Jade

Я почти прожила этот день... Надеюсь, дальше будет легче. Еще один день на белках, и можно будет долгожданную кашку съесть ))

11 мар 2015, 23:45

Екатерина14

С нами с: 11 мар 2015, 21:25

Всем привет!Мне 46 лет , рост 168 за 2 недели я сбросила 5 кг (с 72 до 67!!)Праздники прошли неплохо(:)) но вес продолжаю терять по 500г в неделю примерно))Вот такая мотивация!))Кому интересно, пишите в личку!Всем Весны!!)))

12 мар 2015, 14:47

Jade

А это уже реклама ))) У Екатерины всего 4 сообщения, и везде она обещает поделиться рецептом чудо-средства в личке ))

12 мар 2015, 15:11

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Jade писал(а):Приветик ))) Спасибо за поддержку! ))

Нерадикальными методами не получалось.... Начинаю питаться правильно, не вижу эффекта и срываюсь ((

Еще и сидячий образ жизни сказывается - спортом занимаюсь, но этого явно не достаточно. Я же с работы возвращаюсь нажатием кнопок alt+F4 ))))

Попробую все-таки эту диету. Все-таки это не не неделя, а всего два дня белковых... Надеюсь, проскочим без последствий )))

Акулина хоть и сама питается ниже уровня базового обмена. Но тебе сказала правильные вещи (говорить всегда легче, чем делать самой).

Хочет мгновенный результат - ты его получить. Но за все нужно платить. Расплата - здоровье )

Второй вариант, научится сбалансировано питаться ) Да результат будет не ошеломляющий, всего 2-4кг в месяц. И это без ущерба для здоровья. Цена расплаты - время.

И самый главный вопрос - ты хочешь скинуть вес или иметь красивое тело. Это две разные цели, которые не пересекаются.

12 мар 2015, 15:28

Jade

Да уж.. второй день на белках, но что-то мне нехорошо. Наверно, два дня без углеводов - это для меня много. В следующем цикле попробую. 1 белковый - 1 углеводный - 1 смешанный.

Да, я понимаю, что вы все правы на счет медленного снижения веса и здоровья, но хочется побыстрее..

В общем, конечно, я брошу эту диету, если совсем хреново станет.

Единственное, что меня беспокоит в правильном питании - это то, что все это до определенного момента. То есть, я скидываю 2-3 кг,когда исключаю все вредности, а дальше всё. Урезать калорийность еще больше не хочется, так как что-то есть все равно надо. А вес не падает.

То есть, и без вкусняшек уже живешь, и не худеешь (((

12 мар 2015, 16:14

DStorm

БУЧ - это спортивная диета.
На БУЧе тоже нужно уметь сидеть правильно.

Все спортивные диеты работаю только вместе с физнагрузкой ) и приналичии мышечной массы.

Кажется вы назначили цену - здоровье )

Успехов

12 мар 2015, 18:34

Jade

Блин.. все, не могу... Как-то в юности эта диета переносилась в разы легче. Мне реально стало плохо и закружилась голова. Выпила сладкого чаю - полегчало.

В общем, ну его нафиг. Попробую раздельное питание (это где белки отдельно, углеводы отдельно). Там хоть от сладкого не надо отказываться.

Но надо сказать, этот опыт не прошел даром. Теперь как-то до конца пришло осознание того, что нельзя жрать все подряд - ведь потом так сложно избавиться от жира на заднице (((

Очень хочу быть стройняшкой, а значит так тому и быть. ))

12 мар 2015, 21:29

DStorm

Jade писал(а):Очень хочу быть стройняшкой, а значит так тому и быть. ))

Вряд ли ) Убитому здоровью да. Стройняшкой вы не будете, пока не выкините всю ерись из головы связанной с похудением и быстро-результатом... )

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016