Дальше уже нельзя! Моя цель - 5 кг за месяц

Re: Дальше уже нельзя! Моя цель - 5 кг за месяц

13 мар 2015, 17:12

karina

С нами с: 13 мар 2015, 16:55

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Привет девчонки, меня зовут Карина, не заметно для себя оч сильно поправилась, до 65, сижу второй день на диете!!!)))очень хочу похудеть до 50 кг,как все молодые девчёнки!!!!)))) помогите))))

13 мар 2015, 18:15

Jade

С нами с: 11 мар 2015, 14:37

Привет, давай вместе ))) Я уже начала. Сегодня чувствую себя хорошо ) Позанималась с утра )

13 мар 2015, 22:12

karina

Я оч рада твоей поддержки!))))я впервые на форуме!!)хочется общаться с единомышленниками и делится советами и результатами!))))у меня второй день, пока физ нагрузками не занимаюсь, только с работы пешком ходить начала!!!))))

14 мар 2015, 12:01

Jade

Вчера на ночь съела небольшой пирожок я блоками (но он был не сладкий)....

Сегодня проснулась, посмотрела в зеркало - как-то уменьшилась. Понимаю, что это скорее всего только вода, но все равно очень мотивирует )))

14 мар 2015, 15:23

karina

Молодец!!))) а в течении дня как питаешься!??))) и какой у тебя вес!??))рост!)((возрост!!??))(((

14 мар 2015, 23:46

Леся Капитонова

С нами с: 14 мар 2015, 23:19

Jade писал(а):Привет всем жителям этого уютного форума! )

Меня зовут Юля, мне 32 года. Сейчас вес 65,5 кг при росте 64 см. Всегда была склонна к полноте, но за счет того, что у меня тип фигуры песочные часы, это не особо заметно. Поэтому килограммы приходят неслышной поступью ((((

Вчера встала на весы и была в шоке! Дальше уже нельзя. Не смотря на то, что с начала года занимаюсь калланетиком, похудением и не пахнет, даже набрала пару сантиметров. Причину выяснить не удалось, так как образ жизни и питание не меняла, но грешу на спиртное (что-то я стала увлекаться половиной бокальчика вина перед сном)...

В общем, сегодня села на белково-углеводное чередование (я помню, что худела раньше на нем хорошо). Есть два вопроса: как себя поведут почки ( с ними проблема), и второй - то, что мне реально плохо без сахара - слабость, головные боли и т.д. В общем, девочки, очень надеюсь на вашу поддержку... Никогда не регистрировалась на подобных форумах, но сейчас поняла, что одна не справлюсь.

Сейчас только первый день, а мне уже таааак... хочется сладкого....
=========================================
Ой, забыла объемы написать:
талия 77
ножки - 59
бедра - 104
руки - 28
грудь - 99

Добрый день! Хочу всех пригласить посетить наш новый сайт "Энергия здоровья", где вы узнаете много новой информации о снижении веса. Следуя нашей системе естественного снижения веса -кг не возвращаются!!!!Всех, кого интересует эта тема, перейдите по ссылке http://lesyakapitonova.energy-health.info/

14 мар 2015, 23:48

Леся Капитонова

С нами с: 14 мар 2015, 23:19

Добрый день! Хочу всех пригласить посетить наш новый сайт "Энергия здоровья", где вы узнаете много новой информации о снижении веса. Следуя нашей системе естественного снижения веса -кг не возвращаются!!!!Всех, кого интересует эта тема, перейдите по ссылке http://lesyakapitonova.energy-health.info/

16 мар 2015, 12:18

Jade

karina, все параметры в первом сообщении. Питаюсь раздельно, исключила мучное и сладкое. Но если очень хочется, то ем маленький кусочек. В общем, не прошло и недели, а уже вижу первые результаты )

Недели через 2 сделаю замер.

Сегодня, 12:07

Jade

Не удержалась и сделала замер через неделю. Вот результаты:

Вес: -2,3 кг (но это ни о чем, так как первый раз взвешивалась перед КД)
Талия: -3 см
Ножки: 0 см
руки: -0,5 см
грудь: -1 см
бедра: - 2 см.

В целом, по результатам первой недели я очень довольна )) Визуально тоже заметно.

При том, что я не голодаю ни капли ) Когда очень хочется сладкого, позволяю себе маленький леденец или сушку. Занимаюсь калланетиком через день ))

Худею дальше ))

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel