Возвращение в своё комфортное тело

Возвращение в своё комфортное тело

10 мар 2015, 13:00

Skarlatina

С нами с: 10 мар 2015, 12:26

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Будучи с самого детства не очень то худенькой девочкой (хотя с 5 лет я танцую) при маленьком росте, решила я в 2012 году пойти против "природы" - на самом деле против вкусностей, которыми всегда была полна моя жизнь.
Толчком послужила поездка на гастроли за границу, после которых я вернулась слоником с весом 65 кг. После окончания учебного года я взялась за себя. Летом дела шли очень медленно(ушли всего 2-2,5 кг.), но как только началась учёба и я вернулась от родителей к самостоятельной жизни, процесс похудения пошёл, даже побежал. Всё было бы здорово, но за радостью от прощания с ненавистными ляжками, пропал и контроль над собой... На следующие гастроли перед Новым 2013 годом я уже полетела с весом 49 кг. Летом 2013 минимальный вес был 42,5 кг. Это был ад. Для всех вокруг меня. Но не для меня самой тогда. Родители, родственники, друзья, преподаватели - все были в шоке, в ужасе... А в моей анорексичной голове не укладывалось всё это - я отказывалась делать что-либо для отказа от образа скелета желто-зеленого цвета с мышиным хвостиком на голове, который остался от шикарнейших волос длиной ниже ягодиц, отсутствием критических дней... Видимо остатки здравого разума уходили вместе с весом. К средине осени с горем пополам я смогла пересилить себя и набрать вес до 47-48 кг. Этот вес держался до лета. По окончании ВУЗа я вернулась к родителям. И начался ад дубль 2. Я начала жрать. Сначала обжиралась фруктами, овощами, молочкой, кашами. До безумной тяжести в животе. Потом начала позволять себе по-немногу сладкого, жирного. А потом попросту сметала всё вокруг. И вот сейчас я опять 65 кг. Это позор, ужас, страх, дикое желание спрятаться от всего мира. До этого дня во время приступов обжорства я обещала себе сотни раз, что вот завтра утром встану и вернусь к нормальной жизни с нормальным питанием. Но моя железная сила воли испугалась моих опять разросшихся до невероятных размеров ног и сбежала.
И вот только что во время очередного срыва, доедая кусок наполеона, я решила пообещать не себе, а каждому, кто прочтёт это, что я вернусь в своё тело. Я не буду анорексичкой опять, нет. Я буду стройной.
Итак, цель - 50 кг.
Средства - правильное питание и активный образ жизни.
Вперед! Смогу! Обещаю.

Re: Возвращение в своё комфортное тело

10 мар 2015, 20:15

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Желаю удачи!
Верю, у тебя все получится!!! :-):
очень хорошо, что ты поставила теперь себе хорошую, разумную цель( нормальный вес я имею в виду). :-):
твоя проблема мне отчасти знакома, ибо я тоже ценой определенных усилий похудела на 10 кг почти( за полгода), а потом за месяц где то вернула их назад :-)
так что вперед! :-):

11 мар 2015, 13:38

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

Ого через что ты прошла, слава богу, что до фатальной анарексии не дошло. А маленьки рост это сколько? Просто мне вес 65 кажется очень даже комфортным.

12 мар 2015, 00:10

Skarlatina

Анка-пулемётчица писал(а):Желаю удачи!
Верю, у тебя все получится!!! :-):
очень хорошо, что ты поставила теперь себе хорошую, разумную цель( нормальный вес я имею в виду). :-):
твоя проблема мне отчасти знакома, ибо я тоже ценой определенных усилий похудела на 10 кг почти( за полгода), а потом за месяц где то вернула их назад :-)
так что вперед! :-):

Спасибо большущее за внимание и поддержку! И тебе успехов, выдержки и отличных результатов)

Катена писал(а):Ого через что ты прошла, слава богу, что до фатальной анарексии не дошло. А маленьки рост это сколько? Просто мне вес 65 кажется очень даже комфортным.

Да, было всякое..... Тоже благодарю сейчас Бога, что не дошло до самого ужасного... Хотя практически всегда я чувствовала себя относительно хорошо, но иногда было ощущение, что я - живой труп.
А рост у меня 1.60=)
Видимо, каждому человеку комфортно в "своём" весе=)

12 мар 2015, 00:17

Skarlatina

День 1.
Сегодня всё прошло довольно таки неплохо)
Уже в 8 утра плескалась в бассейне, потом на работку, вымоталась там хорошенько.
С питанием тоже по-моему ничего незапланированного не случилось, чему я рада)
Завтрак: овсянка с клетчаткой и корицей
Перекус: яблоко, немного творога
Обед: овсянка, кусочек сыра твердого
Перекус яблоко и несколько долек сушенного яблочка)
Ужин: творог, морковка
Перед сном стакан кефира нежирного=)
Надеюсь, дальше хуже не будет)

Всем-всем терпения и самообладания)
:a_g_a:

12 мар 2015, 09:23

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

Да рост и правда небольшой, я на 12 см выше. У тебя все обязательно получится и ты достигнишь своей цели, главное не перестарайся.

13 мар 2015, 12:14

Skarlatina

Катена писал(а):Да рост и правда небольшой, я на 12 см выше. У тебя все обязательно получится и ты достигнишь своей цели, главное не перестарайся.

Спасибо большое за добрые слова)
Надеюсь, на этот раз не перестараюсь)
Тебе тоже успеха!!!

13 мар 2015, 12:22

Skarlatina

Вчера так до компьютера и не добралась, так что отчитаюсь за вчерашний день сегодня)
День 2.
День прошёл неплохо, можно даже сказать результативно (на работе), в питании всё было нормально, только немного ругаю себя за малиновое варенье после четырёх часов вечера, но, думаю, это не смертельно))
З: овсянка с корицей, клетчаткой и яблоком.
2 З: большое яблоко и немного творога
О: тыквенная кашка с рисом, кусочек твердого сыра
П: малиновое варенье:( , чай
У: творог, кефир, яблоко
Воды пью как всегда много - 2,5-3 литра в день.
Не образцово-показательное питание, конечно, но лучше, чем обжираловка, которая была до этого)

Вчера, 10:49

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Skarlatina писал(а):Я не буду анорексичкой опять, нет. Я буду стройной.
Итак, цель - 50 кг.
Средства - правильное питание и активный образ жизни.
Вперед! Смогу! Обещаю.

Не вяжется: "Быть стройной" и "50кг". Абсолютно разные понятия. Стройной можно быть и с 60кг.

А что такое правильное питание в твоем понимании?

Вчера, 10:52

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Skarlatina писал(а):Воды пью как всегда много - 2,5-3 литра в день.

Для маленького роста и 65кг это слишком много. Пищеварение страдает.
Везде нужен баланс, для тебя 1,5-2л норма.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016