Худею с большого веса!

Re: Худею с большого веса!

07 мар 2015, 20:06

Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Тортила

С нами с: 10 дек 2013, 00:36

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Юля........не спорь.........DStorm-это мужчина........а у них обменные процессы проходят по другому.......и они нас никогда не поймут :ne_vi_del:
Изображение
Изображение
с 03.01.14 по 31.01 МАГГИ -7.4кг
с 1.02-БУЧ....-2.5КГ
С 1.04.-1.05 по обстоятельствам -6.7кг
с 8.05 -30.05.......-4.5кг
с 2.06-
я Татьяна, со мной на "ты"
Изображение
Изображение

07 мар 2015, 20:09

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Саманеам писал(а): ты маленькая стройная девочка, а я уже взрослая и опытная в этих вопросах

Спасибо посмеялся...

Успехов... опытная девочка )))

07 мар 2015, 20:13

DStorm

Тортила писал(а):Юля........не спорь.........DStorm-это мужчина........а у них обменные процессы проходят по другому.......и они нас никогда не поймут :ne_vi_del:

Точно по другому...

Девочки легче аккумулируют жировые запасы - и с такой же легкостью их отдают.
Мальчики менее способны к набору запасов, но если набрали, то отдают их с большим трудом.

Так физиологически сложилось )

Точно, я ни когда не смогу понять женскую глупость в вопросах похудения )

07 мар 2015, 21:46

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

Тортила писал(а):Юля........не спорь.........DStorm-это мужчина........а у них обменные процессы проходят по другому.......и они нас никогда не поймут :ne_vi_del:

Ха-ха, вот ржу не могу! А я уже испугалась, что это маленькая стройная девочка с фоточки решила дальше худеть, испугалась за нее, книжку посоветовала. :-)
Да, замечала, что наши любимые мужчины как коты, не поели несколько дней и живота нет! :-)
Правда, у некоторых ожирение по женскому типу, это уже другое...
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

08 мар 2015, 00:10

DStorm

Саманеам писал(а):

Ха-ха, вот ржу не могу! А я уже испугалась, что это маленькая стройная девочка с фоточки решила дальше худеть, испугалась за нее, книжку посоветовала. :-)
Да, замечала, что наши любимые мужчины как коты, не поели несколько дней и живота нет! :-)
Правда, у некоторых ожирение по женскому типу, это уже другое...

А ты не пугайся, ты была в гостях у группы анорексичек ) Вот там можно научиться, как не жрать ) Срываться, нажираться и опять не жрать, снова срываться и т.д. ))) В общем, как издеваться над своим здоровьем )

08 мар 2015, 00:37

Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Тортила

С нами с: 10 дек 2013, 00:36

DStorm.......... :smu:sche_nie: а киньте ссыль :smu:sche_nie: ..........тоже пойду поучусь как над организмом поиздеваться.а то не жрать ну никак не получается :ne_vi_del:
Изображение
Изображение
с 03.01.14 по 31.01 МАГГИ -7.4кг
с 1.02-БУЧ....-2.5КГ
С 1.04.-1.05 по обстоятельствам -6.7кг
с 8.05 -30.05.......-4.5кг
с 2.06-
я Татьяна, со мной на "ты"
Изображение
Изображение

08 мар 2015, 08:55

DStorm

Тортила писал(а):DStorm.......... :smu:sche_nie: а киньте ссыль :smu:sche_nie: ..........тоже пойду поучусь как над организмом поиздеваться.а то не жрать ну никак не получается :ne_vi_del:

На это я пойтить не могу )))

08 мар 2015, 15:34

Саманеам

DStorm писал(а):
Тортила писал(а):DStorm.......... :smu:sche_nie: а киньте ссыль :smu:sche_nie: ..........тоже пойду поучусь как над организмом поиздеваться.а то не жрать ну никак не получается :ne_vi_del:

На это я пойтить не могу )))

Киньте , не вредничайте 8 марта! :hi_hi_hi:
Я что-то подумала, что вы та худышка, а вы просто ссылочку на нее делали. А где мужчина не написано, короче запуталась.
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

08 мар 2015, 15:41

Саманеам

Итак! Уважаемые красотки! :-): С 8 марта! :-): Счастья нам и качественного похудения! :p_a-r_t_y: :dr_ink: :dr_ink:
Сегодня приезжают гости издалека на пару дней, постараюсь вести себя приемлимо, но диету на время отпускаю. Весы заберет муж сегодня, заказывала по инету.
Вчера повсюду были искушения. Пришел друг семьи, надарил сластей. Потом в 12 ночи муж подарил какие-то супер пупер конфеты ручной работы, таааакие красивые и душистые, предложил выпить вина))) Вот. Я все достойно выдержала. Спасибо Вам, форумчане!!! :ki_ss:
Но сегодня и завтра гости, застолья, повторюсь-обжираться не буду, но от диеты отойду. Вернусь на диету 10.03.15. :-):
Изображение
Изображение

08 мар 2015, 15:54

Саманеам

DStorm , вы фитнес инструктор? Или продвигаете какую-нибудь чудодейственную методику? Или просто худеющий? Худели ли уже раньше?
Какой ваш вес и рост, возраст ? Образ жизни?
Я за критику и советы. Но хотелось бы знать от кого.

Ну и что за женская глупость в вопросах похудения? Что за женоненавистничество? Глупость у всех бывает, вы тоже на форуме сейчас, худеете наверное...
Изображение
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016