Худею с большого веса!

Re: Худею с большого веса!

07 мар 2015, 18:14

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Stroinyawka писал(а):молодец,что взялась за себя! я тоже после родов худею,только у меня трое деток))) все у нас получится,главное-не сдаваться! :ki_ss:

Stroinyawka , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплые слова :-): Мы будем стройные, это точно!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

07 мар 2015, 18:59

Саманеам

Всем привет, планирую покупку нормальных электронных весов :-): Поэтому пока в доме механические весы особо за уходом или прибавкой не уследить. День прошел неоднозначно, дети проснулись раньше обычного, выпила кофе с молоком и маленький кусочек черного хлеба со сливочным маслом :-( Так на это за себя рассердилась, что даже гречки не поела...Сейчас съем грамм 150-200 гречки и рот на замок. В течение всего дня пила воду, чаи...
Физические упражнения пока не применяю, гуляю с детьми, занимаюсь хозяйством, на это и так уходит много сил и калорий. Как только сброшу ниже 100 введу и физ.упражнения. Ближе к ночи сделаю уксусное обертывание, если дети дадут найти пищевую пленку. :ps_ih:
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

07 мар 2015, 19:05

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Я не сижу на диетах. Диеты не работаю.

Я просто рационально питаюсь, немного занижен рацион со стороны питания, немного дефицит калорий создан со стороны физической активности...

Без голодухи, без срывов - тихой сапаой :) по 0,5кг в недельку )
И вес вниз идет, и фигура строится )

07 мар 2015, 19:07

DStorm

Саманеам писал(а):Ближе к ночи сделаю уксусное обертывание, если дети дадут найти пищевую пленку. :ps_ih:

Лучше сделай клизму, радости больше будет ) А эффект такой же - т.е. никакой )

07 мар 2015, 19:36

Саманеам

DStorm писал(а):Я не сижу на диетах. Диеты не работаю.

Я просто рационально питаюсь, немного занижен рацион со стороны питания, немного дефицит калорий создан со стороны физической активности...

Без голодухи, без срывов - тихой сапаой :) по 0,5кг в недельку )
И вес вниз идет, и фигура строится )

Не хочется повторяться, но все это хорошо при уже случившемся похудении :-): Мое мнение :-):
Изображение
Изображение

07 мар 2015, 19:39

DStorm

Саманеам писал(а):Не хочется повторяться, но все это хорошо при уже случившемся похудении :-): Мое мнение :-):

Нет, это заблуждение.

Если ты хочешь скинуть до 65 за пару месяцев - ну это возможно конечно, но за все нужно платить и разменная монета это здоровье.

А если хочешь стабильный результат, то тебе придется над собой работать не один год.
Реальный результат увидишь через пол года.
Привести себя в прядок с ожирения до стройняшки это не мгновенный результат, это долгая и кропотливая работа.
Последний раз редактировалось DStorm 07 мар 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

07 мар 2015, 19:42

Саманеам

DStorm писал(а):
Саманеам писал(а):Ближе к ночи сделаю уксусное обертывание, если дети дадут найти пищевую пленку. :ps_ih:

Лучше сделай клизму, радости больше будет ) А эффект такой же - т.е. никакой )

Не ну мы все голодные не особо добрые, ну не также :-):
Клизмы иногда хороши, эти ваши 0,5 кг в неделю за день уйдут :hi_hi_hi: Но с вашим весом приемлимо, с моим я 100 лет худеть буду. Правда этим сейчас не занимаюсь.
А день в принципе удался,а уксусные обертывания и растяжечки помогут убрать. Сначала обертывание, потом кремик ,красотенька.
Изображение
Изображение

07 мар 2015, 19:47

DStorm

Саманеам писал(а):Но с вашим весом приемлимо, с моим я 100 лет худеть буду. Правда этим сейчас не занимаюсь.

Дык, ты тоже не за день набрала? Верно? Тоже кропотливо над этим работала, день за днем ) Года за годом )

Обратный процесс такой же )

Ну и не 100 лет, всего парочка ) Через год увидишь офигенный результат, а на второй будешь сама пахать от счастья )

07 мар 2015, 19:54

Саманеам

DStorm писал(а):
Саманеам писал(а):Не хочется повторяться, но все это хорошо при уже случившемся похудении :-): Мое мнение :-):

Нет, это заблуждение.

Если ты хочешь скинуть до 65 за пару месяцев - ну это возможно конечно, но за все нужно платить и разменная монета это здоровье.

А если хочешь стабильный результат, то тебе придется над собой работать не один год.
Реальный результат увидишь через пол года.
Привести себя в прядок с ожирения до стройняшки это не мгновенный результат, это долгая и кропотливая работа.

Прочитай, пожалуйста, мой дневничок. Я уже не раз худела с больших весов, мне удавалось. Конечно, не за пару месяцев. ПП и спортзал, а также занятия с моей любимой Синди Кроуфорд помогали поддерживать форму.
Ну в общем спор ни о чем, ты маленькая стройная девочка, а я уже взрослая и опытная в этих вопросах. ::yaz-yk: У всех разные обмены веществ, сила воли, бюджет, обстоятельства.
Почитай, пожалуйста, книгу Жюстин, я недавно советовала... С маленьким весом продолжать худеть ОПАСНО для жизни.
Каждый придет своим путем к своей цели. Удачи нам и силы воли)))
Изображение
Изображение

07 мар 2015, 19:58

Саманеам

DStorm писал(а):
Саманеам писал(а):Но с вашим весом приемлимо, с моим я 100 лет худеть буду. Правда этим сейчас не занимаюсь.

Дык, ты тоже не за день набрала? Верно? Тоже кропотливо над этим работала, день за днем ) Года за годом )

Обратный процесс такой же )

Ну и не 100 лет, всего парочка ) Через год увидишь офигенный результат, а на второй будешь сама пахать от счастья )

За беременность круто набрала, поэтому верхушку удастся быстро скинуть, времени не так много прошло.
Офигенный результат , КОНЕЧНО, будет. :-):
Изображение
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016