Худею с большого веса!

Худею с большого веса!

06 мар 2015, 15:12

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Привет, худышки и худеющие красотки! :ps_ih: Пишу я сюда неспроста, хочу обрести былые формы. Сижу в декрете, доедаю за детьми, так и опомниться не успела как уже 125 кг! Ну да, ну да, закидайте тапками! :ps_ih: Я это заслужила :ps_ih:
С малых лет была склонна к полноте, всю жизнь борюсь и уже худела неоднократно с больших весов. Поэтому знаю, что смогу. И ОЧЕНЬ надеюсь на вашу поддержку.
Вообще-то все, что мешает мне быть красивой, это мой лишний вес, буду изгонять его любыми способами, для начала посижу на гречке. Потом буду рассматривать варианты с овсянкой, кефиром, впоследствии пп.
В своей жизни что я только не пробовала, чтобы похудеть, однажды похудела за три месяца на гречке, кожа очистилась и талия была восхитительной, однажды ходила в спортзал, особо не придерживаясь строгих диет и была очень даже хороша,а на ПП и занятиях с Синди Кроуфорд продержалась очень долго худышкой с десяток лет, ну и т.д.
В общем Синди тоже не помолодела, но как хороша. Буду тоже красавицей. Буду применять для этого различные методы и жду ваших советов. Подумываю над уксусными обертываниями, они и растяжки уменьшат и объемы немного уберут.
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

Re: Худею с большого веса!

06 мар 2015, 16:31

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Привет. Удачи в нелегком деле! И пусть победит сильнейший,то есть твое желание быть красивой!
А как тебя зовут,сколько тебе лет?
Сколько у тебя детей и какого они возраста?
А рост какой?
Засыпала тебя вопросами,извини. Хочу поддержать :-):
Изображение

06 мар 2015, 16:57

kat

С нами с: 14 янв 2015, 12:22

Привет! будем вместе худеть! Зачем тебе эти монодиеты на гречке, овсянке? Просто придерживайся правильному питанию и пей побольше чистой воды. Ужин должен быть совсем легки1й (кефир, творожок). Я, все это соблюдая, за 4 мес. похудела на 24 кг. Так что удачи тебе!
Изображение
ИзображениеИзображение

06 мар 2015, 21:17

Саманеам

Женечка Ш., спасибо за поддержку, зовут меня Юля, у меня двое детишек. Рост мой 170 см :-): Вы все худышечки :bra_vo:
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

06 мар 2015, 21:25

Саманеам

kat , привет, спасибо за поддержку и советы, обязательно ими воспользуюсь. Вес уж слишком громадный, надо пошустрее верхушку скинуть, т. к. я её наела в декрете, думаю, что вес не устоялся и у меня получится. Я пока на гречке , т.к. правильное питание у меня не получится сейчас, готовка на семью, зачастую отдельно для мужа и детей...гречка очень быстрый вариант, заварил, набухла и поел. Запил кефирчиком или водичкой. Чай и кофе тоже пью, сейчас не отказываюсь, не могу.
Ну и потом иногда я буду немного отпускать диету, всегда так худела...))))загрузочные дни по праздникам имею ввиду)))
В свое время ПП и занятия под Синди Кроуфорд сделали свое дело, имела отличную фигурку, теперь не до этого...боюсь ПП мне не поможет :-):
Изображение
Изображение

06 мар 2015, 21:59

Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Тортила

С нами с: 10 дек 2013, 00:36

Юля.........удачи! ты на правильном пути :dan_ser:
не забудь сделать фотки сейчас в таком весе........в дальнейшем они тебе пригодятся........это отличный стимул :co_ol: это самая лучшая мотивация :-ok-: Удачи и вперед к цели :dan_ser:
Изображение
Изображение
с 03.01.14 по 31.01 МАГГИ -7.4кг
с 1.02-БУЧ....-2.5КГ
С 1.04.-1.05 по обстоятельствам -6.7кг
с 8.05 -30.05.......-4.5кг
с 2.06-
я Татьяна, со мной на "ты"
Изображение
Изображение

07 мар 2015, 01:27

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Саманеам писал(а):буду изгонять его любыми способами, для начала посижу на гречке. Потом буду рассматривать варианты с овсянкой, кефиром, впоследствии пп.

А что сразу не на диету медиков??? Начни с голодухи ) А то как то лайтово начинать с гречки...

07 мар 2015, 11:30

Stroinyawka

С нами с: 04 мар 2015, 18:20

молодец,что взялась за себя! я тоже после родов худею,только у меня трое деток))) все у нас получится,главное-не сдаваться! :ki_ss:

07 мар 2015, 18:06

Саманеам

Тортила, спасибо большое за поддержку!!! Я думала над своим ником здесь и хотела даже взять Тортилу :-): Мысли сходятся у худеющих :hi_hi_hi: Фотки есть :)-(: они ого-го какой стимул :sh_ok: Тортила, для меня стимул вся моя жизнь, приезжала к маме с детворой и смотрели с ней фоточки, вся моя жизнь-борьба, достаточно успешная, но борьба. Где-то я худая, где-то упитанная, но все было нормально в принципе, ну а сейчас после родов,сидя в декрете пришла к такому результату :du_ma_et:
Изображение
Изображение

07 мар 2015, 18:12

Саманеам

А что сразу не на диету медиков??? Начни с голодухи ) А то как то лайтово начинать с гречки...[/quote]
DStorm , да в моей жизни было голодание, по Малахову :-) , похудела на 10 кг :-) вроде 10 дней пила минералку, травяные отвары, делала клизмы :ps_ih: Вот я такая, или все или ничего, но это было давно, больше я к таким методам не прибегала :-):
DStorm , а вы как сидите на диете? Ну не все же обладают огромным терпением...не могу я долго и правильно, может жизнь меня , конечно, в итоге к этому и приведет...не знаю...
В любом случае спасибо за критику и тапки в меня :cry_ing:
Изображение
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016