Воля - источник самоконтроля!

Re: Воля - источник самоконтроля!

24 фев 2015, 23:12

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
ну и правильно, отморозят себе все, и как детей будут рожать?

25 фев 2015, 21:40

K.Anastasia

С нами с: 17 янв 2015, 15:59

Верующий писал(а):Эх, ну я вообще не знаю: съела еще одну печеньку и выпила йогурт :cry_ing: . Как мне все надоело... Иногда хочется жить как нормальный человек, кушать правильно и главное без фанатизма. Но в реальности ты идешь по улице и видишь других девушек и понимаешь, что ты толще их :-( . Приходишь домой, смотришь на себя и думаешь: кто это такой жирненький в зеркале? У кого такие щечки? И потом погружаешься в себя, срываешься на родных, хотя понимаешь, что только у тебя проблемы...с головушкой, и никто другой не виноват. А потом понимаешь: зачем тогда жить, существовать бессмысленно, трепать нервы близким, заставлять переживать родителей? Ты должен стараться влиться в социум, учиться, смотреть фильмы, гулять с родителями и друзьями. Но буйная головушка забита (или уже навсегда заполнена) мыслями о диетах, о том, что ты полная. Вот я описала мои повседневные мысли, которые преследуют меня уже больше полугода. Да, сложную жизнь я себе устроила (своими руками!).

Как будто я сама писала..настолько странно осознавать, что у кого-то проблемы точь в точь такие же как у тебя!
Бесполезно пытаться объяснять, в чем ты погряз, близким. Ежедневно просыпаться с мыслью о похудении, ежедневно с ней завершать свой день.

25 фев 2015, 22:49

Верующий

С нами с: 21 янв 2015, 21:36

Ох, прямо слезы наворачиваются :cry_ing: - лежишь и чувствуешь, как жирок свисает :-( . Возможно у меня такое настроение потому, что сплю менее 4 часов (сегодня легла после 3 ночи, потому что готовилась к зачету), целы день и ночь :-) делаю уроки (иногда даже голова кружится и тошнит). Может завтра куплю успокоительных, попробую, может полегче станет. Мой рацион:
Завтрак: 2 вареных яйца, кусочек черного хлеба;
Школа: бутерброд с сыром;
Обед (17:00!): куриная паровая котлета, вареные овощи, 3 маленькие печеньки (съела, чтобы не было упадка сил, а то и так физкультура сегодня была :nez-nayu: );
Ужин: чут-чуть шоколада, маленькая слойка (размер 5*4 см :-) ).
Как все надоело, сил больше не хватает с этим пищевым и психическим расстройством! Сегодня опять лягу поздно.
Изображение

26 фев 2015, 22:48

K.Anastasia

С нами с: 17 янв 2015, 15:59

Верующий писал(а):Ох, прямо слезы наворачиваются :cry_ing: - лежишь и чувствуешь, как жирок свисает :-( . Возможно у меня такое настроение потому, что сплю менее 4 часов (сегодня легла после 3 ночи, потому что готовилась к зачету), целы день и ночь :-) делаю уроки (иногда даже голова кружится и тошнит). Может завтра куплю успокоительных, попробую, может полегче станет. Мой рацион:
Завтрак: 2 вареных яйца, кусочек черного хлеба;
Школа: бутерброд с сыром;
Обед (17:00!): куриная паровая котлета, вареные овощи, 3 маленькие печеньки (съела, чтобы не было упадка сил, а то и так физкультура сегодня была :nez-nayu: );
Ужин: чут-чуть шоколада, маленькая слойка (размер 5*4 см :-) ).
Как все надоело, сил больше не хватает с этим пищевым и психическим расстройством! Сегодня опять лягу поздно.

Из успокоительных хорош тенотен. По крайней мере не такой вредный, как остальные. С ним хотя бы остаешься человеком, а не спишь на лекциях :ze_va_et:

27 фев 2015, 00:00

Верующий

K.Anastasia писал(а):
Верующий писал(а):Из успокоительных хорош тенотен. По крайней мере не такой вредный, как остальные. С ним хотя бы остаешься человеком, а не спишь на лекциях :ze_va_et:

Спасибо за совет! Нет, я в школе не чувствую сонливость (наверное моему организму уже хватает 4 часов сна :nez-nayu: ). Кстати, я сдала зачет :ya_hoo_oo: ! Сегодня, как и вчера, засну голодная - это так приятно засыпать и просыпаться с пустым желудком! Даже ребрышки теперь можно считать :a_g_a: . Мой рацион:
Завтрак: 2 яйца всмятку, кусок :-) черного хлеба;
Школа: 1 куриная паровая котлета;
Обед: 1 вареная сосиска, вареные овощи, 2 печенья, яблоко, 2,5 сливы (маленькие);
Ужин: маленький блин с шоколадно-ореховой-изюмной начинкой, жвачка.
По объемам порции были маленькие, но ела довольно таки калорийно :-( .
Изображение

28 фев 2015, 00:17

Верующий

Ну в общем, день прошел нормально, только я проспала :-) . Завела будильник на 6:30, а встала в 7:54! Но ничего, успела в школу :-) . Мой рацион:
Завтрак: йогурт питьевой 0,4%, черный хлеб с сыром;
Школа: черный хлеб с сыром;
Обед (17:00): 2 куриные паровые котлеты, вареная морковка, сыр, 3 печенья, яблоко, 2 сливы (да, многовато :-) );
Ужин: 2 яблока.
Ну не могу ничего я с собой поделать - ужасно люблю фрукты :-( .
Изображение

01 мар 2015, 02:37

Верующий

Сегодня наступила весна :ki_ss: ! Мое любимое время года, к сожалению, закончилось. Через 3 месяца ЕГЭ :sh_ok: , потом выпускной. Да, быстро время летит :-) . Мой рацион:
Завтрак: каша геркулесовая на молоке;
Обед: овощной бульон с фрикадельками, огурец, черный хлеб, сыр;
Ужин :hi_hi_hi: : конфеты :smu:sche_nie: , крабовые палочки, болгарский перец, сельдерей, черный хлеб, сыр.
Вот сегодня я лягу не голодная, а объевшаяся! Но на неделе буду держаться, ведь на носу Международный женский день (я решила в этот день попробовать поесть мороженое :-) ).
Изображение

01 мар 2015, 12:21

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

я тоже зиму больше всех времен года люблю :-) но весна тоже пойдет :-)
да и вообще время действительно быстро идет, скоро опять зима :-) :-) :-)
а мороженое обязательно надо, если хочется:-):

02 мар 2015, 02:34

Верующий

Сегодня я негодяйка :hi_hi_hi: , потому что ела почти одни углеводы :-( . Закончила кушать в 19:00, потом пила только водичку (понятное дело, я опять лягу в 2 ночи :ne_ne_ne: ). Мой рацион (аж страшно писать :sh_ok: ):
Завтрак: черный хлеб и сыр;
Обед (и понеслось): овощной бульон с фрикадельками, вафелька, 3 киндер Bueno! :sh_ok: (ну я их съела не за раз, а за 3 часа :-) ), яблоко, черный хлеб, сыр;
Ужин: печенька, опять черный хлеб с сыром!
Именно "любовь" :ti_pa: к бутерброду из сыра и черного хлеба привела меня к прибавке в весе :-( . Но когда я ложусь спать голодная, то утром уже ребрышки получше видны :co_ol: . Однако я пока взвешиваться не буду, а то и так настроение ни к черту! Взвешусь в пятницу :-( .
Изображение

03 мар 2015, 21:45

Верующий

Всем привет :-( . Настроение на нуле, потому что уже два дня кушаю много. Не выдержала и взвесилась, и твою ж... на весах 48,3кг. Какого фига? Да, я ела сладкое и не мало, но промежутки между приемами пищи были аж до 15 часов! Честно говоря все уже так надоело, аж хочется на себя руки наложить и долой все к ч... матери (извините, но сил у меня больше нет). Еще могут быть причины повышения веса:
1) я могу выпить за раз пол-литра воды (я всегда так пью, и перед взвешиванием выпила не очень то и мало);
2) я плохо хожу в туалет (извините за подробности :smu:sche_nie: ), слабительные (даже очень сильные) вообще не помогают :sh_ok: ;
3) я сплю менее 4 часов каждый божий день (наверное это главная причина);
4) ем сладкое не мало и не так уж много, да к тому же стараюсь есть до 16-17 часов, и после 18-19 рот на замок;
5) ем каждый день черный хлеб.
Как вы думаете - что со мной? Иногда я так устаю просто-напросто жить, что... :cry_ing: . Как все достало! Пока не буду писать, что кушала, потому что если вспомню о том, что я ела, то возненавижу себя еще больше :-( .
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel