обратный путь к идеалу

Re: обратный путь к идеалу

13 мар 2015, 08:55

Svetli4ok

С нами с: 29 янв 2015, 22:46

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем доброго утречка :mi_ga_et:
Сижу пью кофе с творожной массой...
Всем отличного дня.Крепитесь,девчонки :ki_ss:
Изображение
Изображение
Моя диета: кефирная диета

13 мар 2015, 13:05

Smorodina

С нами с: 24 янв 2015, 02:11

Девчонки, привет:)
Утро порадовало отвесом. Вес - 52.4 :dan_ser:
но, кажется, что это только лишь сегодня такой приятный отвес.а завтра снова будет (если ,конечно, вообще будет) грамм в 100-200:с
Но сегодня я радуюсь моему отвесу:)
а как ваши дела?
Светличок, тебе тоже удачки , держись :*

13 мар 2015, 18:57

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Привет! :-):
Поздравляю с отвесом! :-):
я сегодня смогла устоять перед соблазном в виде шоколадных яиц в дополнение к ужину:-) ( ну то есть перенесла их на завтра, на утро, как и надо) так что сегодня без срыва :ya_hoo_oo: правда весы не обрадовали( 53 кг, при том, что в декабре была почти 43, а год назад 54, с 54 и начинала :-) но ожидала больше циферку увидеть, так что все на так страшно :-):
всем удачи и хороших отвесов! :-):

14 мар 2015, 20:32

Svetli4ok

девочки,я очень сильно злюсь ,меня всё начинает бесить и я начинаю в окончательный результат не верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
блин,ну кто мне сможет объяснить такую ерунду,которая до сих пор происходит со мной:всю неделю я радовалась,цифры медленно,но шли вниз,вчера утром было 50.6,вчера же я мало покушала за день (утром творожная масса с кофе,днём ничего,вечером 3 грибка,кружка кофе и стакан кефир),сегодня на весах 51.1
меня просто всё начинает напрягать и я начинаю не верить долгожданным 48!Изображение
Изображение
Изображение

14 мар 2015, 20:38

Smorodina

Svetli4ok писал(а):девочки,я очень сильно злюсь ,меня всё начинает бесить и я начинаю в окончательный результат не верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
блин,ну кто мне сможет объяснить такую ерунду,которая до сих пор происходит со мной:всю неделю я радовалась,цифры медленно,но шли вниз,вчера утром было 50.6,вчера же я мало покушала за день (утром творожная масса с кофе,днём ничего,вечером 3 грибка,кружка кофе и стакан кефир),сегодня на весах 51.1
меня просто всё начинает напрягать и я начинаю не верить долгожданным 48!Изображение

не переживай,такое бывает, особенно во время кд или перед ними.
не расстраивайся сильно и продолжай худеть, не бросай это:*
обидно, я понимаю, но все же,держись :ki_ss:

14 мар 2015, 20:43

Smorodina

Сегодня вес 52.2.
Утром, когда взвешивалась,весы стояли как то криво, но я сначала не обратила на это внимание , взвешиваюсь а они показываю 64.2! Я чуть в обморок от такой цифры не упала. Потом поняла в чем дело, взвесилась заново и цифры стали более и менее.
Ну вообщем, со вчерашнего дня отвес хоть и небольшой, но есть:)
Всем худых ножек, не сдавайтесь:*
Вложения
8H8u5TfbjSU.jpg

14 мар 2015, 20:44

Smorodina

Анка-пулемётчица писал(а):Привет! :-):
Поздравляю с отвесом! :-):
я сегодня смогла устоять перед соблазном в виде шоколадных яиц в дополнение к ужину:-) ( ну то есть перенесла их на завтра, на утро, как и надо) так что сегодня без срыва :ya_hoo_oo: правда весы не обрадовали( 53 кг, при том, что в декабре была почти 43, а год назад 54, с 54 и начинала :-) но ожидала больше циферку увидеть, так что все на так страшно :-):
всем удачи и хороших отвесов! :-):

молодчина.
как сегодня твои дела?:)

14 мар 2015, 20:51

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Светличок, не переживай!
правильно Смородинка говорит, это из-за КД бывает. да и вообще в организме может жидкость иногда задерживаться. вообще это нормальное дело, когда ( если диет не нарушать) вес то за ночь сильно снижается, то останавливается, то снижается мало, то слегка повышается.( а 500 гр это очень немного). так что не расстраивайся и не бросай похудение! :-):
все правильно. если только снижается, и быстро, то может быть эффект один нехороший. жир ведь уходит, а если это быстро происходит, то может кожа обвиснуть, а это не очень красиво...
так что все хорошо! :-):

Смородинка, ну ничего себе весы удивили! :-) А вообще ты молодец!
спасибо большое за пожелание!! :-): и тебе удачи и худых ног! :-):

а мои дела сегодня опять не очень... все было отлично, но потом приехали гости, и началось... :-) ну да ладно, зато вчера хоть молодец( вообще заметила, если себя начинаю хвалить, то непременно наемся :-) ну и к тому же появился повод сенну попить( завтра выходной, так что можно :-) а я вообще так люблю, если наемся - выпить эту сенну и начать новый день с "чистого листа" :-)
хотя конечно я пока что антипример. много говорю, а делаю что попало :po_zor: опасный день в плане еды у меня среда( на поминки возможно пойду). ну а тут надо постараться все делать нормально, до каникул время есть.
кстати, сегодня попробовала поесть перед зеркалом :-) слышала, что помогает есть меньше. ну правда, наблюдать за собой и есть оказалось не очень приятно :-)

14 мар 2015, 21:09

Smorodina

Анка-пулемётчица писал(а):Светличок, не переживай!
правильно Смородинка говорит, это из-за КД бывает. да и вообще в организме может жидкость иногда задерживаться. вообще это нормальное дело, когда ( если диет не нарушать) вес то за ночь сильно снижается, то останавливается, то снижается мало, то слегка повышается.( а 500 гр это очень немного). так что не расстраивайся и не бросай похудение! :-):
все правильно. если только снижается, и быстро, то может быть эффект один нехороший. жир ведь уходит, а если это быстро происходит, то может кожа обвиснуть, а это не очень красиво...
так что все хорошо! :-):

Смородинка, ну ничего себе весы удивили! :-) А вообще ты молодец!
спасибо большое за пожелание!! :-): и тебе удачи и худых ног! :-):

а мои дела сегодня опять не очень... все было отлично, но потом приехали гости, и началось... :-) ну да ладно, зато вчера хоть молодец( вообще заметила, если себя начинаю хвалить, то непременно наемся :-) ну и к тому же появился повод сенну попить( завтра выходной, так что можно :-) а я вообще так люблю, если наемся - выпить эту сенну и начать новый день с "чистого листа" :-)
хотя конечно я пока что антипример. много говорю, а делаю что попало :po_zor: опасный день в плане еды у меня среда( на поминки возможно пойду). ну а тут надо постараться все делать нормально, до каникул время есть.
кстати, сегодня попробовала поесть перед зеркалом :-) слышала, что помогает есть меньше. ну правда, наблюдать за собой и есть оказалось не очень приятно :-)

ахаха,надо попробовать будет поесть перед зеркалом как нибудь :D

14 мар 2015, 23:00

Svetli4ok

блин,девчат,может и правда из-за КД,которых жду,а они чё то запаздывают
Изображение
Изображение

• Милиция википедия