Вся моя жизнь-борьба!

Re: Вся моя жизнь-борьба!

14 мар 2015, 13:36

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Привет привет мои дорогие стройнеющие красотки! :ya_hoo_oo:
Не смотря на то что у меня рабочий день настроение сегодня совсем выходное :hi_hi_hi:
С утра сегодня приняла контрастный душ (вычитала как правильно), взбодрилась кофе и пабам - хочется улыбаться и танцевать.
О еде поподробнее:
Завтрак - чечевичный суп (чечевица, лук, морковь, вода) и кусочек тофу. Ну и куда без кофе б/с с 2-мя ломтиками темного вкуснющего шоколада :-) 247 ккал.
Обед как раз поглощаю - соба с соевым соусом и брокколи и квашеная капуста 411 ккал.
На перекус у меня зеленый чай с орехами и курагой (по 15 гр) и грейпфрут, итого 255 ккал.
За ужином опять пойду в Окей - ну никак я не успеваю кухарить утром на два приема пищи, а вечером силенок не остается.
Как то весна сегодня прям во всей красе - ехала на работу - подпевала и пританцовывала за рулем. Ээээххх, сейчас бы на природу, да воздухом подышать :an)(gel: ну вот и как сегодня работать? ::yaz-yk:
Всем удачного выходного дня и настроения на высочайшем уровне! :cool_cool: :-|-: :cool_cool:

14 мар 2015, 14:01

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

Привет :-): Весна и правда не на шутку разыгралась!!! Хорошего настроения и похудения! :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

16 мар 2015, 13:04

Akulina

Всем приветик! :ki_ss:
Оххонюшки, как мне сегодня тяжко. Двигаюсь с трудом. После первой тркньки по программе было еще нормально, а вот после вчерашнего активного прорабатывания ног ходить вообще сложно, вернее садится и вставать. Уже когда выходила из клуба ноги потрясывались, а сейчас и вовсе сил нет. Но я то точно знаю - самое лучшее лекарство это движение! :mi_ga_et: Поэтому сегодня нужно снова себя затащить в зал. :gim-nast:

16 мар 2015, 14:10

Akulina

Кстати вес сегодня 71,8 кг и это ЗДОРОВО! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я теперь перешагнула половину своего пути по весу. Хотя думаю сейчас для меня важнее укрепить здоровье и привести тело к правильным, подтянутым формам. :-ok-:
Продолжаю путь к стройности! :danser_dans:
Завтрак - хлебцы бородинские с горчицей, тофу и помидорки. А еще кофе б/с с курагой. Все вышло 228 ккал.
Сейчас перекушу грейпфрутом, а потом приготовлю пшеничную кашу с овощами. После тренировки морепродукты (морской коктейль тушеный без масла с лимонным соком), а еще планирую в перекус попить чайку с орехами и инжиром.
Вот такой план.
Калорийность поднимаю до полутора тысяч, хотя правильными продуктами сделать это сложновато. Да и во время поста есть достаточно белков тоже не просто, но сдаваться не в моем характере - я своего точно добьюсь! :ku_bok:
Всем удачи и терпения! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Вчера, 01:05

Akulina

Вечер добрый! :mi_ga_et:
Еле пережила этот тяжелый день поскольку передвижение у меня затруднено - мышцы пока не адаптировались под нагрузки и задняя поверхность бедра вместе с ягодицами просто не хочет сгибаться. Но после тренировки стало чуть легче, а после сна я надеюсь еще чуть отпустит.
Итак отчет по питанию:
После завтрака съела грейпфрут - 112 ккал
На обед были пару бутербродов из зернового багета с тофу и перцем на гриле, все это с салатом из морской капусты. А чай выпила с медом. Все это вышло 326 ккал.
Перекус - орехи и инжир, 192 ккал, а еще схомячила 2 бородинских хлебца - 36 ккал.
На ужин съела собу с овощами (морковь, брокколи и репчатый лук) в прикуску с тофу - 339 ккал.
После тренировки съела морской коктейль тушеный с лимонным соком - 189 ккал.
Итого за день получилось 1419 ккал.
Всем сладких снов и очень приятного пробуждения! :a_g_a:
Пусть завтра все получится! :ya_hoo_oo:

Вчера, 08:58

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

Ой как все вкусненько рассказываешь, аж слюньки потекли. Никогда бы не подумала, что еда в пост может быть такой разнообразной :co_ol:

Вчера, 14:05

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Прикольно,у Насти и Кати одинаковый вес)
Настя,поздравляю :co_ol: не за горами шесть)
Изображение

Вчера, 17:05

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

Не я сейчас между 72 и 72,5 :ny_tik: и все себя в руки взять не могу, а на линеечке вес мне просто больше нравится :-):

Вчера, 19:23

Akulina

Катена писал(а):Не я сейчас между 72 и 72,5 :ny_tik: и все себя в руки взять не могу, а на линеечке вес мне просто больше нравится :-):

Катюша, не переживай, Ты с детками собой занимаешься - для меня это вообще героический поступок. У Тебя все тоже обязательно получится, надо просто чуть больше времени.

Женечка Ш. писал(а):Прикольно,у Насти и Кати одинаковый вес)
Настя,поздравляю :co_ol: не за горами шесть)

Спасибо, Женечка, жду не дождусь я эту шестерку. Поскорей бы уже :dan_ser:

Катена писал(а):Ой как все вкусненько рассказываешь, аж слюньки потекли. Никогда бы не подумала, что еда в пост может быть такой разнообразной :co_ol:

Да, Катюша, я когда пост начинала соблюдать тоже думала что одну картошку да капусту можно есть, а сейчас с питанием вообще проблем нет, даже стараюсь белки соблюдать, что самое трудное в строгий пост. У нас даже фирменные блюда с мужем постные есть :-)

Вчера, 19:37

Akulina

Сегодня день какой то загруженный, никак не найду время отчитатся по питанию. Итак:
Завтрак - овсяная каша с курагой, кусочек тофу и кофе б/с с шоколадом, все 227 ккал.
Обед - пшено с овощами (лук, морковь, брокколи), всего 332 ккал.
Перекус -грецкие орехи и клюква по 16 гр., 162 ккал.
Ужин - картофель на гриле и салат из моркови, все 311 ккал.
После тренировки в углеводное окно съем грушу - 98 ккал, а уже дома съем вареного кальмара - 165 ккал.
Итог за день- 1295 ккал.
Мышцы сегодня продолжают болеть при каждом движении, поэтому зал для меня неизбежен, надо ведь избавляться от этой боли. Сейчас быстренько доделываю дела и побежала на тренировку.
Всем удачного вечера и настроение повыше!
:ya_hoo_oo: :ki_ss: :ya_hoo_oo:

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel