Вся моя жизнь-борьба!

Re: Вся моя жизнь-борьба!

10 мар 2015, 01:21

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
День сегодня пронесся незаметно. ;;-)))
Перекус в виде штруделя с зеленым чем вышел 255 ккал.
На ужин были тушеные овощи (морковь, капуста, чуть чуть картофеля и капельку масла растительного) и салат из свеклы с уксусно горничной заправкой. Все вышло 252 ккал.
Вечером сгоняли в Ленту, оч захотелось молока (в связи с постом соевого), сразу бахнула на 65 ккал, а сейчас пью чай с клюквой сушеной 10 гр. еще 32 ккал.
За день выходит 823 ккал. Но меньше тысячи это потому что завтрака не было.
Спать совсем не хочется (встали то поздно), но уже нужно, завтра вставать в шесть.
Так что всем сладких снов и утренних отвесиков! :ki_ss:

10 мар 2015, 09:41

Akulina

Доброе, доброе, добрейшее утречко!
:son-ce: :an)(gel: :son-ce:
Подъем в шесть почти удался, правда не 20 минут позже. К весам по прежнему не подхожу - китаец в зеркале говорит что не стоит. Все тело опухло. Так и не поняла почему КД пришли так рано, обычно с ограничением еды случаются задержки, а тут раз тебе и на 10 дней вперед. :sh_ok:
Спорта сегодня не получится, после работы сразу домой - придет мастер делать маникюр, педикюр, вообщем вечер красоты. :-) А вот завтра обязательно часа на два в клуб забурюсь, нужно празднички отработать.
Питание сегодня как обычно:
Завтрак - ломтик багета с горчицей, помидоркой и тофу, морская капуста и кофе б/с с 2 кубами темного шоколада (вчера в Ленте нашла прикольный 56% прям кубиком по 2 гр) 253 ккал.
Перекус грейпфрут 119 ккал.
Обед вчерашние тушеные овощи (морковь, капуста, картофель и томат) со свежими помидорками 224 ккал.
Что на ужин пока не знаю.
Всем удачненького дня и отличного настроения!
Все получится! :ya_hoo_oo:

11 мар 2015, 12:53

Akulina

Привет, привет! :mi_ga_et:
Утро бодрое и доброе, я надеюсь для всех.
Сегодня все таки подошла к весам - 73,6 кг, картина печальная :za_da_va_la:. Остается надеяться, что после КД вода сойдет.
Вчера так устала, что просто таки отключилась вечером, правда помогло выключение света (часа два не было из за аварии на линии).
Вообщем к уже описанному рациону прибавилось хлебцы, капуста морская и квашеная, шоколад с чаем и кофе, молоко соевое, сыр тофу и казинаки. Все вышло на 1134 ккал. Есть вчера хотелось весь день. Из за поста очень не хватает белков в рационе. Сегодня постараюсь исправить.
Итак:
Завтрак - большой кусок тофу с горчицей, томат, морская капуста и кофе б/с с 2 кубами темного шоколада. Все 194 ккал.
Обед - отварные темный и бурый рис и морская капуста (последнее время очень мне ее хочется, прям постоянно) 232 ккал.
Перекус - орехи 14 гр и парочка сушеных инжиров 143 ккал, а так же грейпфрут 128 ккал.
Ужин - тушеные кальмары с морковью 159 ккал.
После тренировки в углеводное окно съем грушу 86 ккал, а дома наверное выпью соевого молока 80 ккал.
Итого запланированно 1022 ккал.
Надеюсь от плана не отходить :ni_zia:
Всем замечательного дня и удачных приятности! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Весна уже тут! :ya_hoo_oo:

11 мар 2015, 13:56

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Настя,тебе надо памятник при жизни поставить за твою выдержку! :-):
Правильно,что стала больше есть по калориям,это наоборот заставит вес ползти вниз. Ты молодец! :a_g_a:
Изображение

11 мар 2015, 14:22

Akulina

Женечка Ш. писал(а):Настя,тебе надо памятник при жизни поставить за твою выдержку! :-):
Правильно,что стала больше есть по калориям,это наоборот заставит вес ползти вниз. Ты молодец! :a_g_a:

Спасибо, Женечка!
Думаю для меня самая большая награда будет подтянутое, стройное тело о котором я всегда мечтала. Так что медленно но верно постараюсь добиться своего :dan_ser:
Еще очень радует, что муж мне помогает и поддерживает в здоровом образе жизни. После того как стали вместе заниматся спортом заметно улучшилось самочувствие и у меня и у него. :a_g_a:

11 мар 2015, 21:44

Наталка74

С нами с: 29 сен 2014, 20:14

Настя, всегда читая твой дневничек, поражаюсь твоей упертости, как ты идеш на пролом, по моему ты ни разу не нарушила, вот сила воли, так сила воли :co_ol: молодец, так держать, мотиватор форума, это точно :ku_bok: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Изображение

12 мар 2015, 00:03

Akulina

Спасибо, Наташечка. :ki_ss:
Очешь приятно получать поддержку. Хотя нарушаю я тоже прилично, но все таки стараюсь возвращаться сразу к ПП.

12 мар 2015, 13:46

Akulina

Всем приветище! :cool_cool:
Настроение весеннее, не смотря на дождь.
Вес вернулся 72,8 кг, такое ощущение, что у меня на весах других цифр нет. Постараюсь сегодня на тренировке выложился, чтобы завтра поменьше был. Согласна на 100 гр, но хоть какое то изменение должно же быть.
Вчера на работе захомячила еще 2 хлебца и ломтик шоколада :smu:sche_nie: , так что итог у меня чуть больше 1074 ккал.
Сегодня еще добавляю белки.
На завтрак съела хороший такой кусочек тофу с горчицей, томат и морскую капусту, а так же кофе б/с, 11 гр клюквы и 2 куба темного шоколада (зараза такой вкусный, так и тянет его схомячить, хорошо хоть по 2 гр). Итого завтрак вышел 283 ккал.
На обед сейчас ем смесь вареного риса (темный и бурый) с тремя маленькими помидорками. Все будет 323 ккал.
На перекус у меня грейпфрут и орехи с клюквой сушеной 194 ккал.
Ужин почти белковый - тушеные кальмары, тофу пару кусочков и помидорки, все 255 ккал.
Вечером после тренировки в углеводное окно съем грушу 71 ккал, а дома выпью молока или съем чечевичный суп 250 гр (благо они по калорийности одинаковые), посмотрю чего захочется больше.
За весь день выходит 1206 ккал.
Всем удачного дня и приятных новостей! :mi_ga_et:
Пусть все получится :ya_hoo_oo: :ya-za: :ya_hoo_oo:

13 мар 2015, 14:10

Akulina

Доброго, бодрого дня! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Надеюсь у всех настроение хорошее (несмотря на ожесточенные баталии по обсуждению "мартышек") ::yaz-yk:. Безусловно у каждого свое мнение, в конце концов ВСЕ мы произошли от приматов :-)
Сегодня меня порадовал отвес (72,4 кг) и я на радостях сбила линейку :hi_hi_hi: . Вечером дома поправлю.
Вчера задержалась на работе и с тренировкой не срослось, так что теперь до конца недели филонить никак нельзя :ni_zia:, каждый день буду в клубе.
План питания на сегодня:
Завтрак - ржаной хлеб с ложечкой томата, тофу и морская капуста, а так же традиционный кофе с сушеной клюквой и 3 кубами темного шоколада, всего 274 ккал.
Обед - ризотто из черного риса с морковью, луком и кукурузой (получилось все черного цвета, прикольно, но слабонервным лучше не показывать - как будто все сгорело :-)), три помидорки, всего 339 ккал.
На перекус сегодня орехи, клюква, грейпфрут и апельсин, все 351 ккал.
За ужином пойду в Окей, с утра не успела приготовить.
Всем отличного настроения и позитива во всем! :ta-ne-c: :mu_zyk: :ta-ne-c:
И Господа, будьте добрее ко всем, а к себе в первую очередь! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

14 мар 2015, 00:52

Akulina

Вечер добрый. :mi_ga_et:
Сил совсем нет, с тренировки приползли :obdol_bysh: Эх, убедил таки Дмитрий DStorm своими доводами в пользу тренажерки, сегодня поговорила с тренером, завтра попробую составленную программу в тренажерном зале, учитывая особенности здоровья (позвоночная грыжа и астма). Постараюсь трижды в неделю ходить в зал, раз или два на йогу с пилатесом и еще бы бассейн впихнуть куда нибудь :gim-nast:
На ужин съела кальмаров отварных, пару рулетиков из цукини с овощами и120 гр квашеной капусты. А еще не удержалась и слямзила 2 дольки вкусного темного шоколада. Все вышло 306 ккал.
После тренировки в углеводное окно съела грушу 70 ккал и дома выпила соевого молока.
За день вышло 1420 ккал.
Сейчас пару часов продержаться, чтобы сразу после еды не заснуть, а после видимо отключусь. :ze_va_et:
Всем сладких снов и приятных отвесов с утра!
И удачных выходных! :p_a-r_t_y:

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel