Вся моя жизнь-борьба!

Вся моя жизнь-борьба!

15 янв 2015, 23:30

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет. Вот и я наконец смастерила свой дневничок. Зачитываюсь на форуме уже больше года, а сама все никак. Здесь, на форуме все такие молодцы- друг друга поддерживают, делятся своими достижениями. Всем большое спасибо за Ваш огромный мотиватор!!!
Сейчас очередной виток моей борьбы с лишним весом :du_el: надеюсь результат будет лучше , чем всегда. После праздников встала на весы и в очередной раз ужаснулась: вес опять поплыл наверх 79 кг :zvez_ochki: :po_zor: . И это при всех моих стараниях: отказ от майонеза, хлеба, гозировок, жаренного, жирного, вредного фаст-фуда. Одно никак не могу побороть- свою тягу к сладкому. Как вижу тортики, пироженки, мафины или синабон разум затмевает и вот я уже слопала очередную вкусняшку :ups:
Вообщем я снова начала свои старания: с понедельника села на шесть лепестков, активно плаваю и хожу на йогу и пилатес, зачитываюсь полезной литературой. Правда настроя нет совсем, хочется рыдать и жалеть себя любимую. Но надо собраться и продолжить борьбу. Может в этот раз получиться :s_o_s: :s_o_s:
Вложения
dva serdtsa_149x109.jpg

Re: Вся моя жизнь-борьба!

16 янв 2015, 08:07

Akulina

Утро бодрое!
На весах 77,100 кг и это отличная новость с утра :son-ce: ! Сегодня четвертый творожный день, очень рассчитываю к окончанию диеты скинуть еще 2 кг. Надо будет пару дней передохнуть, а потом на второй круг лепестков.
Сейчас доем творог, допью кофе и бегом в бассейн перед работой. Надо мышцы укреплять.

16 янв 2015, 08:42

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

ЗдОрово! :-):
вы на лепестках, получается? а Вы не пробовали есть сладости, допустим только утром и немного?( если Вы их любите, я тоже например сладкое обожаю!) :-):

16 янв 2015, 12:48

Akulina

Со мной на ты.
Да, я на лепестках. Вроде держусь, но результаты если честно ждала большие :du_ma_et: . Что касается сладкого - попробую так, никогда если честно не задумывалась есть только утром, всегда вкусняшки подкрадываются неожиданно.

16 янв 2015, 13:28

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Раньше они ко мне подкрадывались перед сном,во время просмотра фильма :-) :-) :-)
Изображение

16 янв 2015, 13:55

Akulina

А у меня на работе в ТЦ невероятно вкусный запах корицы возле "Синабона", проходя мимо держусь из последних сил чтобы не сорваться :ni_zia:

16 янв 2015, 14:01

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

терпения и сил желаю! все получится!
а у нас в городе не так давно открылся Синнабон, я безумно хотела полакомиться булочкой оттуда...держала себя,держала,и вот как решила,прохожу мимо,и смотрю,он вроде съезжает куда-то :hi_hi_hi: миновала)
Изображение
Мне помогают худеть диеты

16 янв 2015, 16:19

Akulina

Большое спасибо за добрые пожелания! Я тоже надеюсь, что все получиться. :ya_hoo_oo:
А синобоном реальноповезло, он манит как магнит :-):

17 янв 2015, 09:01

Akulina

Утро доброе!
Сейчас поняла, что забыла представится. Меня зовут Настя, 35 лет, рост 174, замужем, деток пока нет. Лет в 13 из за переезда и болезни (бронхиальная астма на фоне аллергии) начала поправляться и так успешно, то к 20 годам весила 95 кг. Потом влюбилась :hea_rt: , захотелось измениться - сидела на очень жестких сухих диетах, занималась фитнесом ежедневно по 2 часа, после чего пешком домой минут 45. В итоге за 2 месяца дошла до 80 и начались качели: то набираю, беру себя в руки- скидываю, потом опять расслабляюсь и здравствуй тучная мордочка :ps_ih: . Самый меньший вес был в 27 лет- 70 кг. Перед свадьбой оч хотелось выглядеть красиво, сидела на подсчете калорий по типу "Борменталь". Продержалась так года два и потом опять качели. ситуацию осложняет муж-он у меня повар, и периодечески балует меня вкусняшками (сделает тазик Терамиссу или Штрудель и пропала фигура и разум вместе с ней :zvez_ochki: ).
В этот раз надеюсь окончательно привести себя к весу 65 кг. Настрой решительный, очень надеюсь на Вашу поддержку.

17 янв 2015, 16:36

Akulina

Ой девочки, что то мне совсем худо :sh_ok: . Сегодня фруктовый день и я с утра уже съела 4 киви, 3 груши, грейпфрут и все никак не наемся :ne_vi_del: . Хожу по работе меня качает: голова кружиться и в глазах темнеет. Так и думала, что на фруктах тяжко будет. Пойду выпью фреш из яблока и банана. Он очень питательный, может получше станет.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016