Хочу весить 55 кг :)

Re: Хочу весить 55 кг :)

04 мар 2015, 20:20

Манго

С нами с: 01 дек 2014, 18:12

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Спасибо, Любаша :ki_ss:

Фекла, а ты только по Джилл занимаешься? Что-нибудь делаешь дополнительно для разнообразия? А то мне например скучно одно и то же 10 дней подряд делать( А какую ты потом тренировку планируешь начать?

Спасибо, Наташ) Да, я уже видела у тебя в дневничке пост) Программа то тренировки твоя, я только немного подкорректировала) А так можно сказать там все твои упражнения - на пресс, ножки и попу) Ты и сама можешь точно так же для себя составлять тренировки и на другие группы мышц)

Светик, вот, не поверишь, я смотрела раньше пока каталась передачу американскую. Там тренер известный помогал людям за 130 кг весом скинуть жирок за год. И вот я реально половину передач ревела от сочувствия этим людям, а вторую половину от счастья за них, когда у них получалось (ну, тренер реально крутой просто). В общем как-то так. Тоже мотивировало дико. Но зареванная ходила ахахах)

А я сегодня вешу 70,2 :dan_ser: Как говорится, вернулись к тому, с чего начинали. У меня есть небольшая надежда на то, что завтра увижу 69,9. Правда это даже скорее мечта, чем надежда. В последние дни спать ложусь с острым чувством голода. Дело не в скудном ужине, а в том, что спать поздно иду. Стараюсь на ночь не пить много, боюсь отеков по утрам и соответственно привесов. Вообще чтобы худеть, надо хорошо спать, я знаю. Но пока не получается. И почему в сутках не 36 часов? :du_ma_et:

04 мар 2015, 21:10

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

Я тоже смотрела эту передачу по ютуб, сразу после того как просмотрела все выпуски я худею на нтв :-) Меня наооборот не мотивирует, думаю про себя, а я то совсем ничего :smu:sche_nie:

05 мар 2015, 12:17

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Я думала,я одна такая недобрая,но вообще согласна с Катей. Если эти люди разожрались до таких масштабов,то это только их вина,и я им не могу сильно сочувствовать.
Да и понятно,что при таком лишнем весе кг будут уходить поначалу быстро. Меня мотивируют люди,которые,например,после тройных родов не просто умудряются вернуть вес обратно,но и привести фигуру в состояние идеальной. Вот это заслуживает восхищения. Если че,извините,это мое мнение :)-(:
Изображение

05 мар 2015, 16:20

Манго

Катюш, а я мотивируюсь тем, что вот могут же люди, а я чем хуже) И по этому принципу я готова чуть ли не горы свернуть, если вижу, что кто-то на моих глазах сворачивает одну за другой :a_g_a:

Жень, не знаю, мне кажется ты так говоришь, потому что не смотрела. Там на самом деле мало у кого так "просто лень и жратва". Например, одна девочка в 21 год весила очень очень много, у нее это с детства. Она училась на одни пятерки, всегда добивалась своего, вообще радость семьи, за исключением лишнего веса. Она реально ревела, когда ее заставили в нижнем белье посмотреть на себя в зеркало, она говорила, что знает насколько она ужасна и отвратительна, зачем ей такой жить и вообще жесть. Так ее жалко. Когда ее взвешивали она рыдала. И что? Тяжелый труд и она симпотичная в общем-то. Сменила работу, стала работать фитнес-тренером и сказала что продолжит работу над своим телом)
Была еще тетенька в зрелом возрасте. У них с мужем трое детей, муж на двух работах и она работает с утра до вечера. Работа сидячая, кушать в течение дня нет времени, поэтому питается в макдаке. Все это ради того чтобы машину купить, чтобы хоть чуть-чуть стало легче. Им на передаче машину подарили, эта женщина сменила работу, занялась собой.
Еще была мать-одиночка с больным ребенком. Ребенок чуть не умер и вообще очень-очень болен. И в передаче чуть не умер. Тут как то тоже не до заботы о себе любимой. Она худеть начала только потому что ей риск остановки сердца из-за лишнего веса установили. Она должна жить для дочери больной.
В общем на самом деле каждого можно понять, каждому посочувствовать. И за каждого порадоваться, когда у него все получается. Иначе о каждой из нас, девочек, сидящих на этом форуме, можно сказать "отожралась а теперь в форму себя приводит. ленивая жиробасина".

Кстати я рано радовалась и надеялась на 69. Сегодня вес стоит. 70,2. Но ничего, я добьюсь своего XD Сегодня с вечером уедем к моим родителям до воскресенья. Так что взвешиваться не смогу. Но зато беру с собой кроссовки) Тренировки прекращать не собираюсь :hi_hi_hi: Всем удачных выходных, девчат! :ki_ss: До воскресенья-понедельника :-):

05 мар 2015, 16:48

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Лена! Хороших выходных! И с наступающим праздником, с 8 марта! Будь счастлива!!! :ki_ss: :ro_za:

05 мар 2015, 21:45

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Лен,ну,возможно,я вообще человек очень чувствительный,все на себе чувствую. Так что лучше эту передачу смотреть не буду,чтоб тяжело не было.
А так да,все мы жиробасины :-) :-) :-) только мы де занялись собой,а лучше поздно,чем никогда))))))простите великодушно)
И я,кстати,в весе больше 60 смотрелась в зеркало только по надобности и фоткаться не любила,потому что лицо было круглое,как тетка какая-то. А теперь просто так часто любуюсь собой и думаю,что я очень даже ничего,а еще жалею,что пару лет своей молодости сама себя лишила в некоторой степени,ну,когда теткой была. Теперь буду биться за удержание веса....
Изображение

05 мар 2015, 23:21

Фёкла

С нами с: 31 янв 2015, 23:09

Привет. Утром делаю зарядку с Синди Кроуфут, потом в обед Джиллиан, вечером обруч и скакалка. Хочу еще бегать пойти. А после этой программы планирую похудеть за 4 недели. Не помню как называется. Или ускорь метаболизм или плоский живот за 6 недель..еще не решила, но останавливаться не буду..

09 мар 2015, 10:04

Манго

Спасибо за пожелания, девочки :ki_ss:
А я тут набезобразничалась снова. У родителей хорошо отдыхали, хорошо кушали. Я занималась, не бросила. Вчера приехали домой. Вообще вчера вела себя очень плохо, накушалась всякого-разного. Сегодня с утра отекла немного. Легли поздно вчера. Мой вес все такой же ужасный, как в прошлый понедельник. 71,4. Не буду ставить в линейку, лучше поскорее постараюсь избавиться от этих кг.

Фекла, ого-го какое у тебя расписание. Серьезно) Я бы не выдержала)

Сегодня перебираюсь к 3-му уровню занятий с Джилл и ко второй неделе тренировок T-Gym.

09 мар 2015, 10:11

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Привет! Не переживай, все позволили на праздник себе вкусняшек! А после сразу в строй! :a_g_a:

10 мар 2015, 08:51

Манго

Большое спасибо, Наташ. :ki_ss:

Сегодня мой вес 70.2. Мне начинает казаться уже, что это никогда не закончится. Я никогда не буду весить меньше 70. Но я держусь. Весь сама виновата в том. что не иду дальше.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016