Хочу весить 55 кг :)

Re: Хочу весить 55 кг :)

27 фев 2015, 22:44

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Нет,Лен,ты как раз написала,что неплохо было бы похудеть до 48-44,вот мы со Светой и испугались по-сестрински.
Это ж конкретный дефицит массы тела.
Но мне легче о чем-то рассуждать,потому что я уже сейчас не имею лишнего веса. Но все-таки я на себе вижу жирок и конкретно для себя лично я бы хотела похудеть до 52-50,чтобы совсем все было чики-пуки.
А в то же время у меня есть пример моей сестры,которая при росте 163 весит 47 кг. Она слегка захудая уже. А я хочу сохранить женственные формы.
Вот такие пироги. Но это мое мнение.
Лен,ты для начала похудей до 55,и вот увидишь,как тебя обрадует отражение в зеркале. А со временем,если уж очень захочешь,можешь еще немного схуднуть,но не переусердствуй! Одно дело,если ты всегда была бы худой и вдруг поправилась,тогда можно было бы вновь стать худюсенькой. Но ты же говоришь,что не была никогда худышкой. Так что будь осторожной и смотри по обстоятельствам! :ki_ss:
Изображение

02 мар 2015, 15:22

Манго

С нами с: 01 дек 2014, 18:12

Спасибо большое, Женечка :ki_ss: Я думаю ты все правильно говоришь :mi_ga_et:

А я с плохими новостями. Очень плохими. Мне безумно стыдно и грустно писать это, но еще хуже мне становится, когда я думаю, что это не просто цифры - это результат моего образа жизни последних недель, который отложился у меня на попе. Мой вес с утра 71,4 :sh_ok: :cry_ing: Это звиздец. Я безвольная корова. Я наверняка знаю, что граммов 300 из утреннего веса - вода. Так как я в последние дни ложилась спать поздно и много пила, но остальное именно жирок. Накопился за две недели болезни и ничегонеделанья. При чем основной вес набрался во второй неделе, когда я в принципе пошла на поправку уже, стала больше кушать, а заниматься не начала. В общем печально все. В универе у меня сегодня снова спросили, не похудела ли я. Ответила "чуть-чуть". И горько от того, что так-то я прибавила в весе, а не скинула.

Девочки сегодня говорили о вкусняхах. Я сказала, что было бы идеально целыми днями лежать, смотреть киношки и кушать тортики. Все посмеялись, мол, теперь понятно для чего я худею - чтобы потом отожраться до предыдущего веса, опять скинуть и опять жрать тортики. Все в шутку конечно сказано было. Но я внезапно подумала, что на последней неделе все так и было. Я целыми днями смотрела сериальчики, играла в ВоВ и кушала сладости/мучности/жирности. Блин. Не для того я худела, чтоб обжираться! Я хочу быть красивой, стройной и здоровой! Черта с два я снова вернусь к начальному весу. Ну уж нет! Впереди цель и я дойду! Следующая остановка - 60 кг ровно! Трепещите, сучки, я иду!

P.s. днем у меня обычное меню - капуста, тефтели, после трени (1,5 часа :a_g_a: ) скушала грушу, попозже перекушу апельсином (или двумя), на ужин кефир 1% в неограниченном количестве. Сегодня что-то вроде разгрузки перед последующим пп. Тренировки возобновляю.

02 мар 2015, 16:09

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Лен, привет! Помни! Главное начать хоть что-то делать! А ты делаешь ого-гооо!!! :a_g_a: Ты болела, тебе хотелось или организму хотелось сериальчиков и тортиков :-) и не обзывай себя! :-): Мы обязательно будем стройными, здоровыми!!! :ki_ss:

02 мар 2015, 16:24

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Ну вот,подтвердилось то,что я писала в своем дневнике:других мы хвалим,а себя жестоко обзываем. Подумаешь,во время болезни покушала вкусностей...я каждый день что-то такое себе позволяю,а ты мне пишешь,какая я молодец...
Это ты молодец,что столько времени занимаешься,столько сил прикладываешь. Так что не надо плохих слов,а просто снова в строй!
Изображение

02 мар 2015, 22:07

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

Манго писал(а):Я хочу быть красивой, стройной и здоровой! Черта с два я снова вернусь к начальному весу. Ну уж нет! Впереди цель и я дойду! Следующая остановка - 60 кг ровно! Трепещите, сучки, я иду!

Ленааа!я в всоторге от твоих слов!) ты на самом деле умница! во-первых, все мы не железные,всегда идеально питаться и вести образ жизни правильно - не сможем! во-вторых,ты приболела,подустала,расслабилась немного..ну ничего! мне твой настрой теперь очень нравится! вот встряска так встряска!!! ты ооочень сильная у нас, чуть слабинку дала..но цели ты обязательно достигнешь!
я тоже вон как долго стояла,ковыляла вперед назад...
Изображение
Мне помогают худеть диеты

03 мар 2015, 15:32

Манго

С нами с: 01 дек 2014, 18:12

Наташ спасибо большое)

Жень, я тебе в дневничке написала, почему я по-разному отношусь к своему и твоему образу жизни ;) Ты действительно молодец, а мне никак нельзя расслабляться) Тем более сейчас, когда достигнуты такие результаты. Будет очень обидно взять и похерить все, что было достигнуто таким трудом. Думаю, мне нужно чаще думать об этом. Иначе я удовлетворяюсь достигнутым и перестаю бороться. Этого нельзя делать. Мне нельзя забывать, как тяжело мне досталось то, что я имею. Только в этом случае я начинаю ценить свои результаты и уважать себя, обретаю силы идти дальше и работать над собой.

Спасибо, Светик! Ты не представляешь как меня подбадривает твоя поддержка) Мне безумно хочется, чтобы поскорее настал тот день, когда мы с тобой обе окажемся в шестом десятке) Думаю, мне подождать месяца два осталось и мы справимся)

Девчат мой сегодняшний вес 70,8. Видеть в линейке 71,4 не могу. Раздражает, огорчает, злит... демотивирует. Не буду дожидаться следующего понедельника - поменяю сейчас. Февраль закончился, и вместе с ним закончился мой чудесный разнообразный и новый план тренировок от T-Gym, половину которого я так и не выполнила из-за болезни. Поэтому в этом месяце я вновь возвращаюсь к старому доброму GTS, очень уж мне нравится этот курс, ну и вообще напоминает мне о предыдущих успехах. Ностальгия. Как закончу с ним, попробую еще один заход по февральскому дневнику тренировок. Вместе с тем я естественно не бросила занятия с Майклз. Т.к. второй уровень я проходила не от и до все 10 дней, а были перерывы, то к третьему уровню, думаю, переберусь только в понедельник. Что-то затянулся у меня второй уровень, но что поделать. Я уже навостряю глаза и уши в сторону Insanity либо чего-нибудь из следующих программ Джилл.

В который раз убеждаюсь, ни одна вкусняха не заменит удовлетворения и довольства собой, которое возникает после тяжелых тренировок. Ощущать себя сильным (пока скорее духом, чем телом :-) ) безумно приятно. Ради этого стоит работать ;)

03 мар 2015, 16:19

Lyubashka

С нами с: 13 янв 2015, 13:42

Лен, ты такая молодец! :co_ol: С твоим настроем, упорством и желанием шестерка не заставит себя ждать :-ok-: Ты подаешь очень хороший пример, вместе мы одолеем эту гадкую семерку! :pi_rat:

03 мар 2015, 16:22

Фёкла

С нами с: 31 янв 2015, 23:09

Я добралась дор 3 уровень с Джиллиан, ух хорошо. Потом перейду на другую тренировку. Ты упорная, все у тебя получится :ti_pa:

04 мар 2015, 02:56

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Лен,ава крутая! Мотивирующая! :co_ol: Я хочу всё повесить на холодильник листовку с тётей какой нибудь большой,толстой буду смотреть и буду знать будут нарушения в питании буду такой же! :-) Сегодня буду заниматься по твоей программе,скакалка есть! :) Вечером отпишусь как она мне дастся! :-):

04 мар 2015, 20:05

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

ой, а я,было время, смотрела вечером фильмы про людей с лишним весом....его оооочень много у них, и сразу мотивировало худеть ! дабы не довести себя до такого(хотя знаю,что не довела бы) . но все равно!
Изображение
Мне помогают худеть диеты

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения