избавиться от лишнего

Re: избавиться от лишнего

23 фев 2015, 01:21

3mams

С нами с: 31 янв 2015, 03:54

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Нееееее теска, бросать низя! Физ нагрузки попробуй на кардио заменить, прыгай больше, а еще ускорения делай, у меня когда вес на 73 завис я на кардио тренировки сделала большой акцент, и ура.... минус 700 грамм.....но потом уже я накосячила :smu:sche_nie: это все блин слабохарактерность моя.......
Изображение

24 фев 2015, 13:35

татьянка

С нами с: 02 мар 2014, 00:51

Диеты, диеты, не девочки не мое это )) Леночка права, метаболизм надо разгонять, а это уже точно на диетах не сделать, да и для физ нагрузки такой необходимо просто питаться правильно, а еще у меня ячмень на глазу вылез два дня вообще одним глазом смотрела, сегодня уже лучше , хоть открываться стал. Так что надо иммунитет поднимать, набраться терпения питаться правильно, увеличить Ккал, для разгона обменных процессов. А эти выходные , лежа на кровати , я только и делала , что ела, причем и тортик и шаурму делала, так что что там с цифрами даже не представляю. По Джиллиан из за глаза я не занималась, так что сегодня у меня будет 8 занятие по первому уровню. Всем хороших отвесов. И спасибо вам дорогие мои за поддержку :ki_ss:

24 фев 2015, 22:51

татьянка

Сегодня могу себя похвалить, я молодец! :-) на завтрак съела отруби овсяные с клетчаткой, на обед суп куриный рисовый, перекусила апельсином, на ужин курица отварная с пшеничной кашей , огурчик и помидор, еще был небольшой ужин в виде творога обезжиренного в 20.00 , съела так поздно потому что спать ложусь в два ночи. Занималась с Джиллиан , блин со счету сбилась, не то 7 не то 8 занятие, с учетом того что я не раз уже бросала и начинала заново, у меня уже занятий 10 точно было)) всем сладких снов . :ki_ss:

24 фев 2015, 23:01

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

ай да Танюша, ай да умничка) :ki_ss: так держать!!! :ki_ss:
Изображение
Мне помогают худеть диеты

24 фев 2015, 23:43

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Танюша, молодец! :ya_hoo_oo:
Так держать! Давай, нас всех мотивируй на ПП! :mi_ga_et:

25 фев 2015, 08:38

татьянка

Я бы с радостью, но вот мое ПП , пока результатов в виде отвесов не дает :hi_hi_hi: сегодня встала на весы 83,3 вообще кошмар, это результат моего зажора трех дневного, ой дай мне бог силы и терпения.
Сегодня по плану все доедаю, что вчера готовила, поэтому меню вчерашнее, вечерком занятие с Джиллиан, в бассейн не хожу уже две недели, когда этот ячмень пройдет? (( Ещё подумываю ходить на процедуры по коррекции фигуры, программа из четырех процедур, миостимуляция, прессотерапия, вакуумный и лазерный массаж,
Всем хорошего дня, и огромных отвесов :ki_ss:

26 фев 2015, 13:36

татьянка

Девочки привет! Сегодня на весах также 83,3 кг :cry_ing: на завтрак ела отруби овсяные с клетчаткой, одно яблоко, кофе с молоком и сахарозаменителем. На обед после прогулки с сыном выпила белковый коктейль , на ужин будет суп грибной. На перекус есть грейпфрут. Сегодня последнее занятие 1 уровня с Джиллиан. А еще мне кажется что моя попа стала более округлой и не весячей. Может это я себя так успокаиваю, чтобы не бросать тренировку :-)
Всем хорошего настроения :ki_ss:

26 фев 2015, 14:26

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Танюша, вряд ли это тебе кажется (я про попу), тренировки всегда дают результат, особенно регулярные. Так что Ты не бросай ни в коем случае, продолжай заниматься. К тому же от спорта вырабатываются гормоны счастья - эндорфины. А нам всем это ой как необходимо. :-)
Еще я всегда смотрю по одежде. Если вещи болтаются то даже без изменения веса есть результат. Это ого-го какой плюс.
Давай с новыми силами добивать твой вес, сдвинется вниз как миленький, куда он денется! :mi_ga_et:

26 фев 2015, 22:54

Фёкла

С нами с: 31 янв 2015, 23:09

Занимайся с Джиллиан, я уже второй уровень заканчиваю, вес не сильно меняется, но объёмы уходят. И я реально стала сильнее, у меня дочка крупненькая девочка вес 18 кг, я ее еле таскала, мне даже было реально тяжело со второго этажа ее на руках снести, а сейчас легко. И я меньше стала уставать*). Так что спорт-сила :dan_ser:

13 мар 2015, 19:20

Наталка74

С нами с: 29 сен 2014, 20:14

Танюша, ты где дорогая пропала?
Возвращайся к нам :mi_ga_et:
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно