избавиться от лишнего

Re: избавиться от лишнего

18 фев 2015, 22:40

татьянка

С нами с: 02 мар 2014, 00:51

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Брррррррррр, Танюша , это где такие холода, ты откуда?

18 фев 2015, 22:42

татьянка

Фёкла писал(а):По какой программе Джиллиан занимаешься??

Стройная фигура за 30 дней, вроде не чего так, все получается, 2 уровень конечно сложнее нагрузка будет , думаю справлюсь)))

19 фев 2015, 04:32

Далана

С нами с: 04 июл 2014, 02:11

татьянка писал(а):Брррррррррр, Танюша , это где такие холода, ты откуда?
Танюшка, я с Якутии :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение Изображение

19 фев 2015, 21:16

татьянка

:de_vil: :de_vil: :wo)(ll: :is_te_ri_ka:
Всем привет, на весах 82,7 я блин так не могу, подумала я после взвешивания. Потом посмотрела на свое тело, и вот тут-то я и заметила , что тело становится другим, очертания вроде как появились.
Потом почитала статью : Когда мы начинаем заниматься спортом, мы начинаем нагружать наши мышцы.
Для кого-то даже работа с маленьким весом, как 1 кг. гантели – это уже состояние гипертрофии мышц(разрушения мышечного волокна). Долго держатся мышечные боли, тело требует восстановления… И вес  стоит… А у кого-то даже увеличивается на 1-2 кг.
Запаситесь терпением! Делайте свою работу! Следите за питанием, делайте все тренировки, и в один день вы увидите, как быстро изменилось ваше тело! Только верьте себе, помогайте своему телу меняться, не поедайте ночами конфетку, уходя на 3 шага назад! Дайте время телу привыкнуть к режиму и оно само начнёт трансформировтаься и подстраиваться под ваш новый образ жизни! Главное, знайте, что все процессы в нашем организме закономерны, что наше тело это тонкой организации машина! И ею нужно правильно управлять, чтобы достигать тех результатов, которые хотите достичь.И помните, красивое, стройное, здоровое тело – это дорога, длиной всю жизнь! Вы будете менять своё тело не одним днём, а неделями, месяцами и годами!Запаситесь терпением, верьте в себя, управляйте собой и своими желаниями и вы достигните того тела, которое хотите, но не торопите те физиологические процессы, которые невозможно пропустить.Если вы хотите стрелку весов вниз, и вас не волнует внешний вид – интернет полон опасных и нездоровых диет!Если ваша задача сохранить мышцы, укрепить их, нарастить-это каждодневный труд на кухне и на тренировках!Почему вес стоит первые 2-4 недели? Или даже почему вы набираете 1-2 кг.?Потому что у вас скапливается много жидкости в организме! Потому что ваши мышцы становятся тяжелее, их плотность увеличивается, они становятся плотнее, после гипертрофии и восстановления! наше тело очень умное, и оно защищает тело от физических нагрузок именно делая его сильнее, мышцы плотнее и выносливее! А это процесс длительного времени!Организму нужно время для восстановления!Также вопрос из этого же разряда, увеличиваются ноги в объёмах, в первые недели иди месяцы. Многие считают, что можно легко перекачать ноги, но это совсем не так! В первые месяцы в ногах будет много воды, так как там самые крупные мышцы. они как бы наливаются в объёмах от воды, но жир ещё не успевает сгореть. Многие паникуют и бросают занятия, думая, что мышцы выросли. девочки, дорогие, поймите, мышцы не растут так быстро! Это вода может задерживаться на длительное время и жир медленно гореть! Запаситесь терпением, это со временем уйдёт! И вода уйдёт и жир сгорит и останутся красивейшие, стройные, подтянутые ножки! Ножки, о которых вы мечтаете и которые хотите иметь! Терпение – это ваш лучший друг и спутник по жизни!

19 фев 2015, 23:46

Фёкла

С нами с: 31 янв 2015, 23:09

А с объёмами то что? Не меняются, вес не показатель, может и постоять недельку, главное не падать духом*)))

20 фев 2015, 00:08

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Танюша, классная статейка, все очень правильно написано!
Вот и будем продолжать свой путь к стройности, пусть маленькими шажочками, но зато с пользой для организма и без возврата к старой фигуре.
Все у нас получится и вес поползет вниз, куда ему еще деваться от наших усилий! :dan_ser:

20 фев 2015, 14:33

татьянка

Да девочки, вы конечно правы, правильное питание и спорт это медленный , но верный путь к стройности. Но есть одно но для меня, это цифры на весах, я от них очень зависима , если бы хоть чуть чуть вниз поползло, ото стоят уже 2 месяца 82-83 кг, у меня уже сил нет, а так хоть стимул был бы. А насчет объемов тоже без изменений талия 80 , бедра 107 грудь 104 , чувствую, что тело более подтянутое стало, вроде и бокам меньше. Так что вот так. Не знаю может я и не права, но попробую посидеть на Магги . Ото чувствую если не увижу цифру меньше 82 плюну на все. :ps_ih:

20 фев 2015, 22:45

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

Танюша,конечно обрадуют!) держись,дорогая! :ki_ss:
Изображение
Мне помогают худеть диеты

21 фев 2015, 10:48

Манго

С нами с: 01 дек 2014, 18:12

Надеюсь, эта диета не замедлит твою обменку, иначе вместо отвеса, ты потом получишь привес.
Больше пей, занимайся интенсивней.
Ну и в целом ты же сама в зеркале рассмотрела как тело изменилось в лучшую сторону. Значит результаты есть) От спорта еще никто не толстел, я это уже кому-то писала на этом форуме.
На счет цифр на весах я очень тебя понимаю. Когда у меня нет отвесов, тоже паникую(
У меня как и у тебя уже фиг знает сколько времени все вокруг да около 70 кг, и ни разу не было 69. Тоже очень хочу уже перешагнуть. Удачи нам с тобой. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А мы с тобой стараемся, значит однажды у нас все получится)

21 фев 2015, 12:31

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

Ой,че я написала :du_ma_et: чет у меня копм половину сообщений не показал вчера...танюш,статья супер,а на диете силы воли тебе и терпения! Твое решение) все получится!и я тебя очень понимаю...я тоже же топчусь,ужасное состояние отчаяния и пустоты..но я пока забила , переживать перестала,голову другим забила...
Изображение
Мне помогают худеть диеты

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения