избавиться от лишнего

избавиться от лишнего

21 ноя 2014, 10:49

татьянка

С нами с: 02 мар 2014, 00:51

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Привет всем худеющим стройняшкам ))!!! Не раз я заводила дневник, потом бросала, бежала в холодильнику и трескала все подряд. Сейчас уже сил нет, хочу смотреть в зеркало и любоваться отражением, хочу выйти из депрессии, радоваться жизни. Хочу быть стройной и красивой. Девочки возьмите в компанию.

Re: избавиться от лишнего

21 ноя 2014, 11:00

Полинка

С нами с: 07 окт 2014, 22:13

Приветик! Я сама такая, настраивалась и снова начинала сметать вкусности)) Но пока держусь! В этом помогает сайт, почаще читать дневники девочек, которые горы свернули для свой цели! Конечно и у них были срывы, у кого же их нет...но главное, что они смогли!!! Сможем и мы, ты поправь данные линеечки, к какому сроку ты хочешь похудеть, это оч помогает! Вместе будем худеть! :-ok-:
Изображение
Мне помогают худеть диеты

21 ноя 2014, 11:25

татьянка

Спасибо Полина, ты совершенно права, даже если тяжело и срываешся, не оставаться в проблемой один на один, а кричать о ней, писать, а девочки обязательно помогут, ведь здесь такие все дружные , а линейку обязательно исправлю вечером. Полина, а каким образом худеешь ты?

21 ноя 2014, 11:38

татьянка

Прочитала Полина , твой дневник, ты молодец, я тоже пробовала Магги, но срывать, поэтому решила есть чаще и по чуть чуть, не более 250 гр за один прием пищи.

21 ноя 2014, 12:05

татьянка

Сегодня на завтрак, куриная грудка и салат из свежей капусты, на обед овощи тушеные, ужин пока не знаю , может творог 0 %жирности.
Похвастаюсь своими объемами
грудью 102; талия 83; бедра 110
Рост 170 вес 87 о как )))

21 ноя 2014, 12:09

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Привет.рада видеть в нашей компании :dan_ser:
мне уже мало осталось до цели,может быть,смогу тебя вдохновить :-):
Изображение

21 ноя 2014, 13:37

татьянка

Спасибо Женечка, безусловно вдохновило, читаю дневники и восхищаюсь вами, вашей целеустремленности, выдержки, вы молодцы. Читаю и думаю , а ты что слабачка что-ли, все это огромный труд!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!

21 ноя 2014, 14:29

татьянка

Ой девочки, а я ведь совсем не рассказала о себе. ))) Меня зовут Татьяна, мне 35 лет , я мама двух прекрасных мальчишек, старшему 13, а младшему 1,5 . Я сижу в дома , в отпуске , по уходу за ребенком. Худею я давно, с прошлого года. После родов весила 110 кг . худела по разному , то на диетах , то на подсчете Ккал . И вот наконец то я опять здесь, ведь без вашей поддержки я совсем не могу. Буду держать отчет перед вами :-):

21 ноя 2014, 15:52

Fotinka

С нами с: 25 май 2014, 12:57

у вас все обязательно получится!!! уже огромный шаг, что вы настроились!завели дневничок, тоже очень хорошо) вы будете прекрасной стройной мамой своих ребятишек, а муж будет вами восхищаться снова и снова! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

когда мой молодой человек заметил мое похудение, он сказал,что начал в меня второй раз влюбляться :smu:sche_nie:
Изображение
Мне помогают худеть диеты

21 ноя 2014, 18:15

татьянка

:ki_ss: спасибо вам девочки мой старший говорит мама ты у нас и так красивая, а муж любит когда я слегка в теле, хотя я замечала, что когда худела его взгляд менялся, он смотрел на меня более восхищенными глазами

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016