Проба пера до 57 хотя бы

Re: Проба пера до 57 хотя бы

13 мар 2015, 13:40

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Женечка Ш. писал(а):ЗМеня только заинтриговал один момент: DStorm, вы сказали,что на этом форуме только один человек добился реального результата (прошу меня простить,если неточно цитирую), а кто этот человек?

Пусть каждый думает про себя )

14 мар 2015, 13:12

Felkit

С нами с: 01 ноя 2014, 01:11

DStorm писал(а):
Женечка Ш. писал(а):ЗМеня только заинтриговал один момент: DStorm, вы сказали,что на этом форуме только один человек добился реального результата (прошу меня простить,если неточно цитирую), а кто этот человек?

Пусть каждый думает про себя )

думаю он о себе)))) :-)

14 мар 2015, 13:16

Felkit

Женечка Ш. писал(а):Забавно было читать. У всех своя правда)). DStorm обобщил, и он прав. Кристина права по-своему. В конце концов, каждый делает выбор, как, сколько, в каком весе ему жить...
Меня только заинтриговал один момент: DStorm, вы сказали,что на этом форуме только один человек добился реального результата (прошу меня простить,если неточно цитирую), а кто этот человек? Думаю, кого-то вы уже задели, так что,если ответите на этот вопрос, хуже не станет тем самым "мартышкам" :ti_pa:

Истина где-то рядом.... :za_da_va_la:

Сегодня на завтрак: творог, яблоко резанное и несколько штучек изюма
Обед: иду на др, надеюсь не уйти там в отрыв:(
САМОДИСЦИПЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь на свою сознательность:)
Кстати, гипс снимают 18 марта, жду не дождусь....маникюр потом сделаю:) А то ноготки совсем в ужасающем состоянии, жаль, что спорт сразу же продолжить нельзя, еще 1 месяц ждать...потом на пилон + спорт зал с тренером, думаю, что начну ходить на индивидуальные тренировки, сама я лентяйка, а так хоть стимул денежный есть ходить и делать хорошо все+ групповые хочу йогу и пилатес.

14 мар 2015, 13:45

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

Кристина, а почему спорт сразу нельзя, а только через месяц? Может попробовать что то щадящее - бассейн там или пилатес? Я наоборот после травм всегда спортом востанавливаюсь. Но Ты конечно думай сама.
А на днюхе можно чуть чуть оторваться, но только полезными вкусностями :-)
Удачно отдохнуть! :co_ol:

16 мар 2015, 00:12

Felkit

Akulina писал(а):Кристина, а почему спорт сразу нельзя, а только через месяц? Может попробовать что то щадящее - бассейн там или пилатес? Я наоборот после травм всегда спортом востанавливаюсь. Но Ты конечно думай сама.
А на днюхе можно чуть чуть оторваться, но только полезными вкусностями :-)
Удачно отдохнуть! :co_ol:

врач сказал нельзя сразу спорт, а бассейна нет у нас....нужно 1 месяц выждать, нельзя напрягать руку.

16 мар 2015, 02:44

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

DStorm писал(а):Кажется на меня стали тут наезжать? )

Да я жесткий
И я НЕ УВАЖАЮ глупость, тупую непроходимую ГЛУПОСТЬ.

Это только глупые мартышки могут поддерживать человека, который похудел за счет лизмы на 0,3кг и радоваться ОФИГЕННЫМ УСПЕХАМ! Ураааа!!! Товарищи!!! Вы сами себе не кажетесь абсурдными?

И что самое интересно, эту бредовую идею подхватывают другие мартышки и все друг друга поддерживают!

Жестко? За то правда.

Felkit - вопрос к тебе. Ну гипс наложили бывает (лучше бы что бы не было, но раз лучилось, значит случилось), и что это волшебный гипс - который волшебным образом заставляет набирать вес? Может проблема не в гипсе? Может в том, что не знаешь, как питься? Как скорректировать свое питание с учетом отсутствия привычной подвижности?
Все правильно, вали все на гипс, это же так удобно - во всем виноват ГИПС. А может просто научится регулировать свой рацион? И даже в гипсе двигаться к свое цели? Выбор всегда за тобой.

Из этого форума, я знаю только одного человека, который достиг результата.

Остальные мартышки годами тратят время на неизвестно что, в надежде получить супер результат за один или два месяца.
Парадокс, хочу похудеть за 1-2 месяца, но трачу на это года ) Продолжайте и дальше поддерживать глупость и дурь, плакаться и восхищаться тем, чего нет.

Я любую из вас могу взять за ручку и провести из точки А (ожирение) - в точку Б (стройная фигура). Да это займет время. И первый результат будет виден только через 4-6 месяцев.
Да я буду жесток и требователен
Буду требовать отчеты о питании и рационе
Отчеты о физ нагрузках
Но я знаю одно, результат просто неизбежен!

Кому-то нужен результат, а кому процесс - бесконечный процесс и уничтожение своего здоровья свое глупостью )))

Каждый выбирает сам, какой результат он хочет. Радоваться отвесу после клизьмы или радоваться стройному телу )

Успехов.

Причем тут жесткость?
Проявление агрессии — это признак слабости, собственной слабости, это жалкая попытка запугать окружающих и отпугнуть их от себя. Итак, справляемся с агрессией.
Проанализируйте свою жизнь. Ответьте себе на такие вопросы, как:
Когда агрессивное поведение стало проявляться?
Что провоцирует?
Семейные или рабочие трудность?
Денежный вопрос?
Усталость?
Подумайте, если не находится путей решения, всегда можно изменить отношение к ситуации. Работает. (метод Автор: Алена Савинова )
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

16 мар 2015, 10:11

Felkit

Вчера немного срыв был, сегодня на пп питание. :cry_ing:

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля