Снова становлюсь стройной

Re: Снова становлюсь стройной

13 мар 2015, 22:45

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Женечка Ш. - у тебя есть уникальный шанс научится питаться сбалансировано. У тебя сейчас самая офигенная мотивация )))

15 мар 2015, 21:38

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

DStorm,спасибо,я сейчас так и питаюсь)
Чувствую себя хорошо,жиром не заплываю :hi_hi_hi: ,только очень не хватает спорта,упражнений,зарядки,нагрузок...привыкла поди..кто-то на моем месте обрадовался бы,что можно на время расслабиться и забыть об этом,но эт не про меня :-)
Изображение

16 мар 2015, 07:00

тюша-плюша

С нами с: 08 фев 2015, 20:40

Самое главное в жизни- это дети! я на собственном опыте поняла, что наберём вес или нет зависит от нас и от того будем мы кушать или жрать)
при первой беременности мне все говорили, ешь за двоих, ну я и старалась, и разожралась с 60 до 95кг. это же ужас!!! а когда ждала второго малыша, я питалась правильно, конечно если мне что-то хотелось, то я это кушала, но маленько. и в результате поправилась только на 2 кг. за беременность. теперь же пора возвращаться к исходному.
желаю чтобы всё у тебя получилось и прошло хорошо)))
: Изображение

16 мар 2015, 10:36

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

Спасибо за пожелание :ki_ss:

И доброе утро всем! :-): солнышко светит,птички поют...
я по такому поводу встала рано)). Смогла взвеситься,так как за выходные почувствовала задержку жидкости в организме. У меня по графику в эти дни должны быть КД,яичники напухли,но их же заблокировали,поэтому в животе атомная война. Итог - вес сегодня 55,5. Но эт не смертельно :-)
Сегодня начинается недельный курс массажа на всю спину и длительные прогулки пешком. Меня это очень радует после выходных,проведенных в доме. Всем удачи и боевого настроя!)
Изображение

16 мар 2015, 14:02

Женечка Ш.

КД все-таки пришли. Но вот что странно:когда вернулась из поликлиники,взвесилась в одежде,и весы показали 55,8. Это при том,что я к тому времени позавтракала. Не понять эти весы,короче. Ну ниче,эту неделю по утрам буду каждый день динамику смотреть.
Кстати,как у кого дела?мало пишу в ваших дневниках,так как дала себе слово в отпуске поменьше напрягать зрение. За компом вообще не сижу.
Изображение

16 мар 2015, 15:34

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Добрый вечер! :-):
спасибо большое, и Вам удачи!!! :-):
ну у меня лично почти нормально :-):
правильно! компьютер это вообще штука опасная( особенно когда есть безлимитный интернет :-) ( да и не только. когда у нас появился интернет, не безлимитный, я наверное в конце 5 класса была. ну и вот, стала я значит им активно пользоваться, а не знала, сколько это стоит, причем пользовалась по ночам и вообще когда никто не видит. :-) ну и вот потом это вылилось в определенную сумму( не стану уж озвучивать), хорошо что меня не расстреляли :-) :po_zor:
ну и вообще это как наркотик своего рода. и да, вредно для зрения. а еще от него излучение электромагнитное( если не ошибаюсь, не столько от компьютера, сколько от экрана, хотя я в компьютерах ну очень плохо понимаю, и уроки информатики для меня были и стаются сущим адом :-)

а вот прогулки это здорово :-): а у вас весна уже началась? ( у нас вообще еще все снегом замело :-) ну и хорошо

16 мар 2015, 15:46

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Женечка Ш. писал(а):КД все-таки пришли. Но вот что странно:когда вернулась из поликлиники,взвесилась в одежде,и весы показали 55,8. Это при том,что я к тому времени позавтракала. Не понять эти весы,короче. Ну ниче,эту неделю по утрам буду каждый день динамику смотреть.

Смотри ))) только нервы попортишь. Вес меняется в течении дня и в течении недели.
Это как биржевые курсы то вверх то вниз, и только смотря сводку за неделю понимаешь тренд восходящий или нисходящий (если упрощенно и утрированно).

16 мар 2015, 19:55

Женечка Ш.

Аня,да,у нас до + 10,солнце,весна,только ветер еще холодный. Кстати,про комп и инет у меня аналогичная история :-) :-)

DStorm,я-то знаю,я же последнее время вес смотрела по субботам и вносила изменения в линеечку. Тут просто делать нечего,отпуск. Хотя по утрам я,возможно,буду просто дольше спать,а тогда и времени не будет на весы :hi_hi_hi:

Ой,и нагулялись мы с бывшей однокоассницей. Сто лет не виделись,прошли км шесть так точно. А еще я сегодня выгуливала своего квартирного кота. Он боится улицы,но теперь будет жить у родителей,так что потиху,за эту неделю приучу его. А тут,помимо него,еще два кота,кошка и собака. С собакой мой котейко у
же подружился сегодня. Приняли друг друга) ну,а про младшего брательника я молчу - носятся по всему дому. Только тот кот малой еще,а мой - взрослая 7-килограммовая тушка))))
Изображение

16 мар 2015, 20:16

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

хоть я и не люблю начало весны, но тоже здорово, особенно солнце :-):
у нас уже капель немного была( вот это круто :-): и солнце как то по весеннему грело :-): ну а сегодня все замело :-)
у нас -5 где-то :mi_ga_et:
целый зоопарк :-)

Вчера, 14:17

Женечка Ш.

Всем весенний привет)
У меня по весу все точно так же:с утра 55,5,а после завтрака и в одежде 55,8. Полтергейст :-) но мне эта стабильность нравится.
Сегодня вечером однокурсница приезжает к родителям,так что еще и с ней увижусь. Короче,у меня тут культурная программа)).

Я на родительский холодильник повесила свое меню,забавно смотрится)).
Только если кто-то чужой в гости заходит,быстренько снимаю листочек :hi_hi_hi:
А вообще у меня стабильно шесть приемов пищи в день:три основных и три перекуса. Ем часто,но дробно. С утра сложные углеводы и немножко сладкого,в обед белки с клетчаткой,вечером под настроение фрукты,овощи,творог или салат. На перекусы у меня либо фрукт,либо хлебцы,либо цельзерновое печенье и тп. В общем,мне мое питание нравится,чувствую себя прекрасно,вес держится. Вот только в этом маленьком городе сложно найти мясо для меня. Кроме свинины и курицы ничего не продают. Но курица поднадоела,еще морепродукты ем. Хотелось бы индейки или кролика,но я уже размечталась....свинину нельзя,и меня это радует. Вообще ничего запрещенного не хочется. Потому что у меня на диете столько еды,что каждый раз думаю,что выбрать. Два дня ела на обед мамин диетический борщ,вот это ням-ням,а особенно вприкуску с хлебом из отрубей...
Погода у нас супер,скоро снова пойду выгуливать кота,себя-то уже выгуляла,после массажа по рынку и магазам прошлась...
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel