Снова становлюсь стройной

Re: Снова становлюсь стройной

11 мар 2015, 15:47

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Ой, как здорово! Поздравляю! :-): :ki_ss:
Из подарков я бы предложила свечку красивую или подсвечник :-):
(сама бабушке дарила на День Рождения, ну и мне как то понравился такой подарок, как свеча. мило и согревающе :-):

11 мар 2015, 15:53

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Аня,спасибо.
Отпускные уже дали,сча поеду их тратить :-) хочу еще себе кожаные тапки купить,чтоб в медцентре в них ходить
Изображение

11 мар 2015, 21:12

Наталка74

С нами с: 29 сен 2014, 20:14

Женечка, желаю тебе благополучного осуществления эко, чтоб все, все у тебя получилось :ki_ss:
Мне вот интересно, ты пишешь, что на последнем этапе эко, тебе введут эмбрион, а где они его возьмут, ведь муж у тебя безплоден, просто, извини меня, я в это даже раньше никогда ни вникала, кто нибудь скажет, что просто тормоз :po_zor:
Изображение

12 мар 2015, 15:52

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

Наталка74 писал(а):Женечка, желаю тебе благополучного осуществления эко, чтоб все, все у тебя получилось :ki_ss:
Мне вот интересно, ты пишешь, что на последнем этапе эко, тебе введут эмбрион, а где они его возьмут, ведь муж у тебя безплоден, просто, извини меня, я в это даже раньше никогда ни вникала, кто нибудь скажет, что просто тормоз :po_zor:

Наташа,ничего страшного в этом нет,я сама раньше мало что в этом понимала.
У моего мужа аспермия. Это когда наружу спермотозоиды совсем не выходят и забеременеть естественным путем невозможно. Но ему сделали биопсию,т.е.прокололи яички,вытащили оттуда семенные канатики и заморозили. Теперь растят мои яйцеклетки,потом тоже будут прокалывать яичники и доставать их. После яйцеклетки и сперматозоиды поместят в питательную среду и вырастят эмбрионы. Два из них вживять мне в живот,другие заморозят до следуюшего раза.
Вот. Попыталась объяснить простым языком.
Изображение

13 мар 2015, 13:05

Женечка Ш.

Девочки, всем привет!
Второй день отпуска, а я вымоталась так сильно... С утра ходила сдавать анализ крови. Ну, вы знаете,как в поликлиниках бывает: очередь сбилась, все ругаются, лаборанты не хотят задерживаться и тп. Нервы должны быть стальные для таких походов.
Поскольку мне теперь нельзя позволять себе физнагрузки, то я просто хожу пешком каждый день по несколько километров и танцую дома под музыку. Хоть что-то :-)
А вообще у меня сейчас диета построже,чем до того. Сброшу список продуктов,которые можно. И теперь нарушения и праздники живота просто недопустимы, ведь речь идет о здоровье моих будущих детей (на этапе стимуляции питание тоже очень важно, чтобы не возник синдром гиперстимуляции яичников и тп). А вообще у меня плоховатое самочувствие после гормонотерапии: повышенная температура тела, пониженное артериальное давление, общая усталость и слабость. Меня об этом предупреждали, но это все равно не приятно. Еще яичники набухли от укола. Некрасивое зрелище :ps_ih:
А вот вес держу. В районе 54-56 кг (изменяется в течение дня). Поскольку ем небольшими порциями и в основном низкокалорийную еду, то все ок. Есть только психологический момент: поскольку не занимаюсь своим телом,кажется,что оно расплывается, покрывается целлюлитом и тд. Но понятно,что это только иллюзия. Вообще настроение неплохое.
Жаль,сегодня не погуляю по улице, так как там ооочень сильный ветер и достаточно холодно из-за этого. А мне нельзя болеть :a_g_a:
Мой дневник уже не похож на дневник худеющей, но, надеюсь, админ не выгонит меня с форума. Позже создам новый домик (когда буду в самом лучшем положении),тогда буду подробно отписываться по питанию,весу,самочувствию и тд. Вот мое питание сейчас (с 10 марта):

Питание будущей ЭКО-мамы
Мясо и птица: нежирная отварная говядина, телятина, крольчатина, индейка, белое мясо птицы без кожи; паровые котлеты, фрикадельки, тефтели.
Хлеб и хлебобулочные изделия: хлеб из муки грубого помола, цельнозерновой, с отрубями; печенье сухое (крекеры и др.), несдобная выпечка.
Супы: супы из овощей на вторичном мясном бульоне, борщи, свекольники, щи из свежей капусты.
Рыба: нежирные сорта рыбы (хек, треска, навага и др.), предпочтительнее в отварном виде; морепродукты (мидии, осьминоги, кальмары и др.).
Крупы, злаки, бобовые: каши – гречневая, рисовая, пшенная, перловая, кукурузная, пшеничная, овсяная. Фасоль, бобы, горох (в ограниченном количестве).
Яйца: куриные, перепелиные,1-2 яйца в день (вареные, омлет).
Молоко и молочные продукты: молоко кипяченое, простокваша, кефир, ряженка, нежирный творог (запеканка, сырники), натуральный йогурт, нежирная сметана, твердые сорта сыра из пастеризованного молока.
Фрукты, овощи, ягоды: различные виды овощей и зелени в сыром или отварном виде (ограничить капусту). Морская капуста. Чеснок, имбирь (обязательно), лук в отварном виде. Фрукты, ягоды (особенно лесные – клюква, черника, голубика), семечки, сухофрукты, орехи (в ограниченном количестве).
Жиры и сладости: растительные масла: оливковое, льняное, кукурузное. Сливочное масло, желе, джемы, десерты, сахар, конфеты – в умеренных количествах.
Закуски и приправы: салаты из сырых овощей, винегреты с растительным маслом, икра овощная, фруктовые салаты.
Напитки: соки натуральные и свежевыжатые, кисели, компоты, морсы, некрепкие зеленый и черный чаи, какао, кофейный напиток, отвар из шиповника.
Под строгим запретом: жирное, соленое, жареное, острое, копченое; продукты, содержащие Е-добавки и прочие химические добавки (окрашенные кремы, жвачки и жевательные конфеты, карамель, ароматные приправы, майонез, кетчуп, соусы, маринады, полуфабрикаты); консервированные продукты; кофе; алкоголь; рафинированный сахар; маргарин; плохо обработанное мясо; суши с сырой рыбой; сырое молоко; сыры из непастеризованного молока; сырые яйца; соки из пакетов.
Изображение

13 мар 2015, 17:18

Наталка74

С нами с: 29 сен 2014, 20:14

Женечка, спасибо за информацию :ki_ss:
Твое эко питание равносильно пп, на нем ты сильно не поправишся во время беремености.
Еще не скромный вопрос :smu:sche_nie: сколько стоит эко? :smu:sche_nie:
Изображение

13 мар 2015, 19:04

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Если честно, да, практически классика диетического питания.
Держитесь! Счастье стать матерью гораздо выше всего, через что сейчас придется пройти! :ni_zia:
Желаю здоровья Вам, чтобы все прошло удачно! :-):

13 мар 2015, 21:35

Женечка Ш.

Ань,спасибо.
Наташа,хороший вопрос...сама не знаю толком. Уже потрачено около 3000$,но за само эко еще не платили.
Жую огурцы и помидоры без заправки,и мне так вкусно :-)
Изображение

13 мар 2015, 22:09

DStorm

С нами с: 20 янв 2015, 18:27

Женечка Ш. писал(а):Под строгим запретом: жирное, соленое, жареное, острое, копченое; продукты, содержащие Е-добавки и прочие химические добавки (окрашенные кремы, жвачки и жевательные конфеты, карамель, ароматные приправы, майонез, кетчуп, соусы, маринады, полуфабрикаты); консервированные продукты; кофе; алкоголь; рафинированный сахар; маргарин; плохо обработанное мясо; суши с сырой рыбой; сырое молоко; сыры из непастеризованного молока; сырые яйца; соки из пакетов.

Все бы худеющим на ЭКО... (сточки зрения питания конечно)

13 мар 2015, 22:23

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

С точки зрения здоровья ребенка, ЭКО замечательная вещь, не пьешь, не куришь, правильно питаешься)))

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016