Снова становлюсь стройной

Re: Снова становлюсь стройной

10 мар 2015, 22:48

Фёкла

С нами с: 31 янв 2015, 23:09

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Поздравляю. Я там тебе написала :bra_vo:

10 мар 2015, 22:52

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

Девочки,спасибо :ki_ss:
это только первый этап,но главное,что старт дан.
Честно говоря,боюсь поправиться. Хоть мне и рекомендовали своеобразную диету (это по сути правильное питание,знакомое мне),но отсутствие каких-либо упражнений и тренировок пугает :du_ma_et:
Начиталась всего по теме и теперь успокаиваю себя тем,что в случае нормального питания за времени беременности поправляешься только на 10-12 кг,а это ровно столько,сколько я сбросила. Так что все нам по плечу)))
Изображение

10 мар 2015, 22:59

Фёкла

Знаешь когда ты беременная и хочется есть и муж готов бежать за чем ты только попросишь. Наберешь как я 25-30))тебе это не грозит) когда двойня хочется есть всегда, мне так девочки говорили*)

10 мар 2015, 23:08

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

Фекла,я не совсем поняла твою мысль.. :hi_hi_hi: ты считаешь,что я наберу 25-30 кг или что мне это не грозит все-таки? :-)
Изображение

10 мар 2015, 23:42

Фёкла

Женечка Ш. писал(а):Фекла,я не совсем поняла твою мысль.. :hi_hi_hi: ты считаешь,что я наберу 25-30 кг или что мне это не грозит все-таки? :-)

писала с телефона, смешно...узнаем, как говорится через 9 месяцев*))

11 мар 2015, 10:53

Женечка Ш.

Всем доброе,солнечное утро! :son-ce:
У меня последний раб.день перед отпуском,и я счастлива!!!
Завтра годовщина жизни с мужем,пойдем в новое кафе-кондитерскую снимать пробу с шоколадных конфет ручной работы,ммм :dan_ser:
а еще завтра ДР у моей подруги,которой исполняется 46!
Да-да,она мне в мамы годится,но у нас с ней очень доверительные,хорошие отношения. Что подарить,может,подскажете???
Сегодня дают отпускные,и после работы еду за подарком,буду ждать советов,мои хорошие :ki_ss:
Изображение

11 мар 2015, 12:00

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Ты заслужила этот отпуск!!! Поздравляю!!! Так классно!!! И сколько праздников то сразу! Класс! :))) Подари подружке сертификат подарочный на что-нибудь:) Веселись,отдыхай!!! :ki_ss:

11 мар 2015, 12:10

Женечка Ш.

Наташик писал(а):Ты заслужила этот отпуск!!! Поздравляю!!! Так классно!!! И сколько праздников то сразу! Класс! :))) Подари подружке сертификат подарочный на что-нибудь:) Веселись,отдыхай!!! :ki_ss:

Спасибо,Наташа :-):
Изображение

11 мар 2015, 13:32

Катена

С нами с: 14 мар 2014, 19:57

Женечка привет! У тебя столько всего в жизни происходит, от души поздравляю и желаю чтобы все-все получилось))) Я не поняла тебе эмбриончиков подсадили или нет и что тогда за укол?
Насчет беременности, то у всех по разному, у меня аппетит совсем не повышался, а даже наооборот, не тошнило, но и аппетита не было, часто ела через силу и набирала с первым 11, а со вторым вообще 8. Зато на ГВ аппетит такой, что держите меня 7. Вот где набираю вес, а потом он не уходит, даже когда бросаю кормить. Так что Женя уверена, что с твоим уменеем контролировать себя у тебя все будет замечательно)))

11 мар 2015, 13:50

Женечка Ш.

Катена,спасибо за веру в меня! Очень приятно. Я сама в себя так не верю.
Нет,эмбрионов еще не подсадили. Я сейчас на первом этапе лечения с помощью эко. Вчерашний укол действует две недели,он блокирует всю мою собственную гормональную систему,а 24-го марта начнется ежедневная гормональная стимуляция яичников. Это делается для того,чтобы за месяц созрело 10-30 яйцеклеток. Затем будет пункция яйцеклеток,а через три-пять дней подсадка готовых эмбрионов. Вот так примерно выглядит моя программа. За время отпуска все должно осуществиться.
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel