ВСЕМ ПРИВЕТ!я тут новенькая...

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!я тут новенькая...

14 мар 2015, 04:44

Анка-пулемётчица

С нами с: 03 окт 2014, 20:11

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Пока не знаю :-) но похоже что нет :ny_tik: ну ладно, сейчас попробуем. сюрприз во первых был сам приезд мамы и ее подарок, ну а второй сюрприз я сама себе устроила - все таки смогла не слопать все яйца в неурочное время! :men: :dan_ser:

14 мар 2015, 04:56

Анка-пулемётчица

попробовала. действительно нет сюрприза :ny_tik: ну да ладно, зато вкусно! :-) :-) :-)
всем удачного дня! :-):

14 мар 2015, 10:10

Анка-пулемётчица

ахахах, гости приехали и так неожиданно! :-)
посмотрим, что будет :-) :-) :-)

14 мар 2015, 11:28

Анка-пулемётчица

ну и ежу понятно что сегодня вся диета катится к чертям :-) уже с братом печенек налопались :-) :-) :-) :-)

14 мар 2015, 18:04

Анка-пулемётчица

ЖИРНАЯ ЛЕНТЯЙКА В МОЕМ ЗЕРКАЛЕ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
ну зачем, зачем сегодня то было обжираться? не держу себя в руках, не могу контролировать! не умею ситуацией воспользоваться! ладно, когда что то необыкновенно вкусное, но блин нажраться какими то непонятными печеньками и потом обожраться вконец - это только я могу! и так разожралась до 53, ну нет же, надо еще жрать!
ну помимо всяких сладостей( я еще потом, чтобы не было обидно, купила сладостей и шоколадок повкуснее печенек, ну и объелась :-) , хлеба творога и т.д. ела яблоки. вроде как яблочная кислота помогает уничтожать жиры... но в этих яблоках, судя по запаху ее нет :-) ( не поверите, яблоки пахнут РЫБОЙ!!! :-) :-) :-) что это, чудо пищевой промышленности, или я совсем умом тронулась? :-) :-) :-) сегодня не забыть бы сенну выпить :a_g_a: фу, стыд мне и позор! :po_zor:

14 мар 2015, 19:06

Верующий

С нами с: 21 янв 2015, 21:36

Эх, всем нам позор, Ань! Смотрю на свой живот, ляжки, руки...на все тело и поражаюсь! Где мои косточки :cry_ing: !!! Вообще, я давно заметила, что если бы я хотела похудеть, то давно бы это сделала, а сейчас у меня даже нет мотивации! Зачем мне это надо? Тупая философия :-) . Я уже думала, что надо похудеть в первую очередь для себя, потом ко мне пришли мысли, что сладенькое мне больше по душе, поэтому мне не надо худеть. Но парадокс в том, что я не нравлюсь себе, поэтому надо худеть. В моей бредовой голове эти мысли не утихают :-( , что делать? Да к тому же все мы говорили:"вот похудеем к весне...к 8 марта...к лету...". Мы только разглагольствовали, но не действовали! (Не хочу никого обидеть :ni_zia: ). Я решалась уже на экстремальные методы, типа 2 пальца в рот, но когда ты приходишь со школы устлавший как собака, то у тебя нет просто сил и времени на это. Сейчас хочу купить какие-нибудь таблетки, которые, как говорят, не помогают и оказывают побочные действия, но мне все равно! Мне уже настолько наплевать на себя, так что будь что будет. Может, поэтому у меня нет мотивации?
Изображение

14 мар 2015, 19:43

Анка-пулемётчица

Подошла к зеркалу посмотрела на живот себе и чуть не упала :-) ну и жир! :-) да, у меня хоть и слегка, но кости тоже было видно ;;-)))
а сейчас вообще слов нету...
ну у меня как раз мотивация и желание похудеть есть, но не получается тупо взять себя в руки и не срываться ;;-)))
да-да-да, именно так и было, да так и бывает. то к Новому Году, то к 8 марта...боюсь, что и к лету мы так же будем худеть в воображении... :ne_vi_del:
не знаю, я против таких методов, как 2 пальца и таблетки( ну а в моем случае это и вовсе бесполезно и ненужно, ибо изначально собиралась худеть не только для внешности, но и для некоторой экономии, а то прожираю пенсию бабушек и чувствую себя мягко говоря свиньей. да и нету у меня рвотного рефлекса почти ;;-))) )
ну и тебе не посоветую. понятно, что вредно это, но еще и противно. да и потом, не всегда получается( в гостях например, наешься, а в туалет очередь :-) ну а про таблетки может получится, что деньги на ветер, еще и вредно. хотя я тоже подумывала о таблеточках...
но знаешь, мне кажется, лучше все-таки волю развивать, чем идти на такие шаги. хотя это, конечно, очень сложно.
но не отчаивайся! :-):
не грузись философией( если мешает). постарайся не зацикливаться на похудении( ага-ага, это я говорю :a_g_a: ну мне так советовали, во всяком случае. постарайся все-таки взять себя в руки( да-да, и это я , тупая обжора, тоже советую :nez-nayu: да, в жизни бывает так, когда возвращается все, что было сброшено таким трудом. но бывает и пострашнее, когда например начинаешь с 60 кг, доходишь до 40 а потом вообще за 80 становишься( тьфу-тьфу-тьфу). (надеюсь, не обидится никто). но всегда можно вернуться обратно, и даже переплюнуть свой результат! вечно мешают какие то обстоятельства, хотя, в моем например случае, это не более чем ничтожная попытка оправдать себя :)-(:
Светлана, как нет мотивации? ты же хочешь быть красивой, такой, как раньше( в меньшем весе имею в виду), или еще худее?( может, не все это считают красивым, кто то любит полноту или нормальный вес. но каждому свое, и если ты хочешь быть худее, чем полагается, почему бы и нет?) хочешь же вновь увидеть косточки, желанную цифру на весах, отражение в зеркале такое, как хочешь?
ни в коем случае не бросай все это дело в случае, если наедаешься( скажу честно, я сейчас тоже так делаю). и не теряй из-за этого мотивацию.( вот если ты захочешь именно иметь вес побольше, ну вдруг, тогда другой разговор. но из за неудач нельзя сдаваться).
Может правда, для тебя важнее сейчас другие стороны жизни( учеба в частности)? может лучше сейчас не концентрироваться на диетах( но и не обжираться), а летом уже плотно взяться за себя?
в общем, вопрос это очень сложный на самом деле. я вряд ли могу дать дельный совет, но постараюсь поддержать! ибо я в тебя верю, уверена, что несмотря на неудачи, ты все преодолеешь и добьешься своего, и смотреть на себя, в зеркало и на фотографии будет для тебя еще одним удовольствием в жизни, а не поводом расстроиться!
Так что соберись, и у тебя все получится! :-):
а и вот советик. на данный момент ни в коем случае не бери с меня пример. а то я говорю огого, а кушаю то тоже огого как много :-)
все чего то обещаю начать, а сама с поводом и без повода срываюсь...9 кстати о птичках, тут и бабуля вкусняшек купила :-) ну хоть не так обидно, что обожралась. но надеюсь. до каникул последний раз! :-)
Тебе удачи, терпения, и конечно легкого веса! не раскисай! :-):

14 мар 2015, 20:12

Верующий

С нами с: 21 янв 2015, 21:36

Спасибо тебе, Ань! Ты и правда дала хорошие советы, я снова попробую :-): . Тебе тоже удачи!
Изображение

14 мар 2015, 20:39

Анка-пулемётчица

Светочка, спасибо большое! :-):

Re: Всем привет

14 мар 2015, 21:55

Кат

С нами с: 14 мар 2015, 21:51

Доброго времени суток хочу предложить хорошие жиросжигатели заходите на мой сайт смотрите заказывайте все эфективное
http://www.iron-bodybuilding.ru

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel