Ищу компанию для похудения 2 ♥♥♥ Мечта 60 кг...

Re: Ищу компанию для похудения 2 ♥♥♥ Мечта 60 кг...

14 мар 2015, 11:16

Tishepuka

С нами с: 05 янв 2015, 15:39

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Молодец! Супер результат! Мои поздравления!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А 5 совсем совсем близко! Удачи тебе!
Изображение

15 мар 2015, 20:25

Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
iriwe4kaaaa

С нами с: 06 апр 2014, 02:09

Далана писал(а): Иришка привет :ki_ss: Умничка моя,молодец. Я тоже думаю, что для твоего роста, вес у тебя отличный. Тебе и ненадо 5-ку. Выглядишь ты прекрасно. Я по себе смотрю. У меня рост 168, вес сейчас колышется утром 61- вечером 62кг. Меня это устраивает, выгляжу я очень хорошо. А больше и не надо-итак кости торчат :dan_ser: Ну и возраст у меня уже не молоденький все таки. Последнее время вроде как и не худела специально, просто правильно питаюсь и вижу что уходил именно жир, - а ведь это самое главное. Сейчас начинается весна, стали одевать курточки, короткие юбочки- ощущения моего счастья не передать, я вижу взгляды знакомых, временную потерю дара речи - и понимаю, что всё что мы делали, не зря. Так здорово себя ощущать красивой. Удачи тебе моя хорошая :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Приветик Танюшка)) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Спасибочки)) Я и сама рада своим результатам, даже представить не могла,что смогу так похудеть. Теперь главное удержать... Ну или просто контролировать себя и делать разгрузочные дни)) Удачки и тебе Танюшка.. Ты у нас большая умничка)) Мы все здесь молодцы, все худеем кто по сколько,но все мы на правильном пути. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение

15 мар 2015, 20:27

Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
iriwe4kaaaa

Катена писал(а):Ира поздравляю!!!! Ничего себе 60 кг, ты нереальная умница, шла шла к своей цели и наконец дошла, я за тебя счастлива :ya_hoo_oo:

спасибо, Катюш)) :ki_ss: Я и сама не верю,что смогла)) :hi_hi_hi:
Изображение

15 мар 2015, 20:28

iriwe4kaaaa

Tishepuka писал(а):Молодец! Супер результат! Мои поздравления!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А 5 совсем совсем близко! Удачи тебе!

спасибки, Я очень старалась)) Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность