Хочу похудеть до 55 кг.

Re: Хочу похудеть до 55 кг.

09 мар 2015, 09:45

Marusya

С нами с: 09 мар 2015, 09:34

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
:mi_ga_et: Здравствуйте, я новичок на форуме, одной худеть как то скучно, и дойдя до результата, снова начинаю есть как не в себе, и опять все с начала, как держать себя в форме...? Вот сейчас 60, хочу 55, а там уже может и 50, пока цель 55. С чего начать подскажите? С разгрузочного дня чтобы уменьшить желудок или, просто правильно питаться. Посоветуйте. На форуме в первые, поэтому если что то не так прошу извинить, еще не разобралась:)

09 мар 2015, 10:23

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Marusya писал(а)::mi_ga_et: Здравствуйте, я новичок на форуме, одной худеть как то скучно, и дойдя до результата, снова начинаю есть как не в себе, и опять все с начала, как держать себя в форме...? Вот сейчас 60, хочу 55, а там уже может и 50, пока цель 55. С чего начать подскажите? С разгрузочного дня чтобы уменьшить желудок или, просто правильно питаться. Посоветуйте. На форуме в первые, поэтому если что то не так прошу извинить, еще не разобралась:)

Здравствуйте! Почитайте дневники девочек на этом форуме. Подберите для себя свой метод похудения. Либо это будет диета,а может вам лучше просто правильно питаться+ физ. нагрузки. Завидите дневник, пишите там что ели на протяжении дня,занимались как-то физически. Будет наглядно. :a_g_a: Удачи, сил и терпения!

09 мар 2015, 10:44

Marusya

С нами с: 09 мар 2015, 09:34

Огромное спасибо, что ответили, обязательно так и сделаю. Спасибо за поддержку. Очень рада, что зарегестрировалась на вашем форуме, сразу дали понять, что не зря! :-):

11 мар 2015, 12:08

Наташик

Marusya писал(а):Огромное спасибо, что ответили, обязательно так и сделаю. Спасибо за поддержку. Очень рада, что зарегестрировалась на вашем форуме, сразу дали понять, что не зря! :-):

Пожалуйста! :)

11 мар 2015, 12:23

Наташик

Девочки привет. Дела нормально,ем,не нарушаю. В понедельник ходила в тренаж зал делала упражнения на ноги в основном. Очень всяких там тренажеров,еще не во всех разобралась:) Утром во вт ноги болели ой ёёй :) Вчера пошла в бассейн плавала час, сегодня болит всё. Не согнуться:)
Про вес. Вес стоит уже 2 дня 56.4....Вчера легла с мыслью о том,что увижу первые 55-ки...Нет,так нет...

11 мар 2015, 21:18

Наталка74

С нами с: 29 сен 2014, 20:14

Наташуля, обязательно увидешь 55кг, с твоими тренировочками :gim-nast: и твоей силой воли :mi_ga_et:
Изображение

11 мар 2015, 21:31

Екатерина14

С нами с: 11 мар 2015, 21:25

Всем привет!Мне 46 лет , рост 168 за 2 недели сбросила 5 кг (с 72 до 67!!)Праздники прошли неплохо(:)) но вес продолжаю терять по 500г в неделю примерно))Вот такая мотивация!))Всем Весны)))

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016