Хочу похудеть до 55 кг.

Хочу похудеть до 55 кг.

14 янв 2014, 13:01

Наташик

С нами с: 13 янв 2014, 09:58

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем здравствуйте! Почитала форум и решила присоединиться к Вам, девочки :-): Немного о себе: меня зовут Наташа, мне 21 год. Мой вес составляет на данный момент 65 кг.... Хочу скинуть 10 кг...для начала. Попыток было много...но все они приводили к срывам((... и всё это дело с похудением я благополучно забрасывала....( Мой вес 65 уже на протяжении долгого времени стоит на месте...бывает скачок +/- 1 кг....и всё...не увеличивается, не уменьшается... купила обруч с шариками внутри, стала заниматься, крутить по немного...придерживаться правильного питания....время от времени бросала, на неделю и более, а если подходило время сессии, то и совсем забывала о его существовании... Но проходило время сессии, и казалось бы надо всё начать...ноо...так и не начиналось...И вот после НГ., после всех новогодних праздников, я твёрдо для себя решила, буду заниматься, правильно и полезно питаться, худеть!) Я уже начала правильно питаться, заниматься. Сегодня 2-ой день :-): Никакой диеты не придерживаюсь. Кушаю каждые 3 часа,между основными приёмами пищи перекусываю,пью чай, воду. Завтрак у меня всегда в одно и тоже время и сам завтрак один и тот же это-каша овсяная, и кофе, 2-3ч. ложки мёда. Обед: гречка с рыбой,конечно приготовленная на пару, либо гречка с кур. грудкой. Ужин: салат овощной рыба, кур. грудка на пару. +обруч 30 минут(15 в одну ,15 в другую стороны),пресс, приседания. Позже выложу своё фото. Я очень рада, за тех кому удалось похудеть, ведь это не легкий труд... Всем желаю удачи в начинаниях своих, и кто продолжает свой нелегкий путь к лучшим результатам! :-):

Re: Хочу похудеть до 55 кг.

14 янв 2014, 15:21

Бэха

С нами с: 11 янв 2014, 21:24

Привет!Наташик,наши истории похожи)))Желаю удачи в нелегком бою))

14 янв 2014, 15:23

87Sвета

С нами с: 11 янв 2014, 19:51

Девочки, и я с вами! Только вперед! :ya_hoo_oo: :ki_ss:

15 янв 2014, 02:17

Наташик

Бэха,спасибо,и тебе удачи! :-):

15 янв 2014, 04:35

Наташик

Здравствуйте) Сегодня 3 день как я решила пересмотреть питание. На завтрак у меня была каша+кружка кофе. На обед гречка с куриной грудкой на пару. После занятий съем яблоко либо немного творога обезжиренного+кружку чая. Чувствую себя пока нормально. Да и рано говорить об изменениях, что внешне , что внутренне. Взвеситься хочу ровно через 2 недели. Интересно, снизится хоть немного, хоть сколько нибудь) Вы тут девочки все большие молодцы! :-): :bra_vo: Поддерживаете друг дружку, что немало важно :co_ol: Тёплая, дружелюбная атмосфера)

17 янв 2014, 12:35

Наташик

Всем привет! Сегодня уже 5 день как всё идёт по плану :-): Ем правильно, полезно и делаю физ. упражнения. Организм потихоньку перенастраивается на новый режим питания. Кушаю каждый раз в определенное время. Вот такое меню было у меня на сегодня:
завтрак-каша+кружка кофе;
обед-куриная грудка+овощ. салат
ужин-кружка чая,либо выпью стакан водички.
перекусывала яблоками, йогурт "Амурский" без добавок,жирность-1,8%...
Вечером ждут меня занятие с обручем и несколько упражнений-пресс, приседания. Чувствую себя по прежнему нормально, без изменений.

19 янв 2014, 15:10

Наташик

Девочки, привет! Выходные закончились, ну или почти закончились.. Прошли они нормально. Особо не тянула на вредную так сказать еду...) Кушала утром кашу, в обед рыбу с овощным салатом, полдником был творог 0,4%жирности и 1 яблоко...Начались критические дни...((( и мне хочется сладенького....конечно же не побегу в магазин за шоколадкой....съем что-нибудь..апельсин,яблочко....Всё забываю указать свой рост 165см, вес 65...в следующее воскресенье будет ровно 2 недели, взвешусь и отпишусь по результатам...

27 янв 2014, 05:38

Наташик

Всем привет! Целую неделю не заходила...Вчера взвесилась...64,100....за 2 недели......вторую неделю не занималась совсем :cry_ing: и позволяла себе сладенького....так как были КД.... Наверное из-за этого ничего не изменилось...а может организм привыкает....у каждого по разному... да и времени прошло совсем мало... Но я не отчаиваюсь... :-):

27 мар 2014, 04:56

Наташик

Девочки,всем привет! Как долго же меня тут не былоо.... Честно признаюсь...был срыв :cry_ing: ...занятия, питание забросила....очень мне стыдненько :cry_ing: ... Но, с 20 февраля попыталась снова начать всё заново. Вес конечно подскочил... 67,100..( Взвесилась, замерилась и в путь! Завила дневник бумажный, и введу записи в нем...Вести электронный нет времени...вот и купила бумажный...но и его не всегда заполняю....то забуду, то времени нет...то не всегда он под рукой....приходится на клочке бумаге черкануть то, что съела.... Начала питаться правильно, заниматься,один раз в неделю разгрузочный день. Прошёл месяц, 20 марта я снова взвесилась, замерилась...результат мне понравился...на 20,03 вес был 61,300, и в объемах ушло...помню только грудь -5см, и попа -5см...остальные объёмы в бумажном записаны...) Вечером сделаю полный отчёт. Следующий замер снова через месяц...интересно какие там будут циферки)
Каждое утро взвешиваюсь.
Вес на сегодня, на 27,03,14-60,500
Меню на сегодня:
Завтрак:
каша овсяная
кофе с молоком
Перекус 1:
кофе с молоком
чернослив-5-6 шт.
Перекус 2:
морковка -1шт.
Обед: