Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

Re: Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

26 фев 2015, 20:57

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Akulina писал(а): Как в тему!

Ага, как увидела, чуть не упис..., под стол не стекла от смеха.
А вообще, который день я сама дисциплина :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: .
З: масло, закваска, овсянка, творог с изюмом, чай.
О: закваска, картошка жареная, курогрудь, 0,5 зефирки, чай.
У: картошка жареная , салат мясной: курица, сервелат, сыр, огурцы маринованные, кукуруза, лук, майонез (самое вредное - сервелат и майонез, но их от общего состава по минимуму), хлеб, пару печенюшек, и сушек-малышек, чай, долька шоколадки. И мандаринкой с киви догналась. Витаминов не хватает, страдаю по летним травяным салатикам :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: .
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

27 фев 2015, 20:02

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

Сегодня горжусь собой. Нервяки на работе. А у меня наблюдается такая особенность - заедать нервы и эмоции. Ловлю себя на этом. Но.. Плевала я на все, скоро лето :-) . Вредничаю, в смысле гоню из головы мысли "устала, перенервничала, а от пары бутеров ничего ж не случится.." метлой. Менюшка:
О: закваска, гречка, курогрудь, мясной салат как вчера, 0,5 зефирки, чай.
У: суп куриный с зеленым луком и сметаной, хлеб, печенье (курабье типа ракушка) парочка, чай, долька шоколадки. Может еще мандаринку с киви заточу. Вода 1,5л. Забываю все время писать про нее.
Все по плану, ползем-ползем :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: .

28 фев 2015, 12:50

БаРс

У меня сегодня отвес :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .
Аж 100 гр по сравнению с прошлой неделей. 67,4 кг на весах. И это после насыщенных едой прошлых выходных.
О, спасибо-спасибо мой умнейший, саморегулирующийся и желающий постройнеть организм. Очень благодарна тебе за то, что ты перерабатываешь все в тебя закинутое и не откладываешь прозапас. И если ты прогонишь начинающую свербить в горле простуду - это будет просто замечательно.
А еще хочу гулять очень-очень, а на небе тАкие тучи :ny_tik: . Но все равно пойду, наверное. Всем хороших выходных.

28 фев 2015, 21:57

БаРс

Погулять таки сходила. Даже пошопилась малость. У меня наступил этап бельевых магазинов :-) . Только состояние мое физическое как-то не улучшилась от этого. И какое-то совсем не весеннее настроение - депресивно-слезное, фууу.. И голова болит, и сил нет. Может давление какое-то неправильное, или бури магнитные, или что там еще бывает...
По еде все ожидаемо, учитывая выходные.
З+О: масло, закваска, молочная лапша, яйцо, 3 бутера: 2 с грудинкой 1 с маслом, кофе с молоком и сахаром.
У: суп куриный с зеленым луком и сметаной, гречка, салат (зел. лук, укроп, огурцы, масло) - дорвалась наконец-то, хлеб, 2 бутера с грудинкой, 2 пряника с повидлом и 2 конфетки (вафля в шоколаде), чай, долька шоколадки. 2 мандаринки. Воды было маловато.

01 мар 2015, 12:29

Далана

С нами с: 04 июл 2014, 02:11

БаРс писал(а):Погулять таки сходила. Даже пошопилась малость. У меня наступил этап бельевых магазинов :-) . Только состояние мое физическое как-то не улучшилась от этого. И какое-то совсем не весеннее настроение - депресивно-слезное, фууу.. И голова болит, и сил нет. Может давление какое-то неправильное, или бури магнитные, или что там еще бывает...
По еде все ожидаемо, учитывая выходные..
У меня вчера такое же состояние было, хотя походила по магазинам, купила себе и туничку и платице клевенькое и так по мелочам, а настроение как было фиговое так и осталось. Хотя все хорошо. Решила что магнитные бури и рано легла спать :-) :-) :-)
Изображение Изображение

01 мар 2015, 18:14

БаРс

Девочкииии! С первым днем весны всех. Она пришлаааа!!!
1.jpg

Далана писал(а):Решила что магнитные бури и рано легла спать :-) :-) :-)

Ооо.. сЭстра.. Тоже спать легла и утро у меня почти в обед наступило. Вроде полегче, но не совсем. Хотя у нас солнышко сегодня и тепло. Но я решила сил перед рабочей неделей набраться, батонясь перед компьютером-телевизором :smu:sche_nie: .
Менюшка:
З+О: масло, молочная лапша, яйцо, 3 бутера: 2 с грудинкой 1 с маслом, кофе с молоком и сахаром.
Перекус: 2 конфетки (вафля в шоколаде), 6 малюток-сушек. Сидение дома плохо на меня влияет, кухня рядом :-) .
У: закваска, макароны с фаршем и кетчупом, салат (зел. лук, укроп, огурцы, масло) ням-ням, хлеб, пряник с повидлом и печенье курабье-ракушка, чай. Воды снова мало.

02 мар 2015, 22:10

БаРс

Всем привет. Я сегодня с новостью. Весна, уже непросто наступающая на пятки, а прямо таки основательно утвердившаяся на носу, загнала меня в спортзал :sh_ok: . Да-да-да, сама в шоке. Но первое впечатление не ахти. Наверное, надо несколько раз на разные занятия походить. А то я сегодня на пилатес угодила. Правда мысли о том, что я смогу и дома под видео не хуже поработать (и что немаловажно бесплатно), прямо таки и вертятся, и топчутся, и атакуют мою голову. Тут единственное и довольно большое НО - некому дать пинка под ленивый зад. Зато я всяких разных тетечек-девочек насмотрелась, ага кто за чем ходит :-) . Убедилась, что я еще ого-го и эге-гей.
О насущном:
О: закваска, макароны с фаршем, огурец, 0,5 зефирки, чай.
Перекус: бутер с мясом, 0,5 зефирки.
У: чай, пряник с повидлом. Вода 1,5л.
По еде с залом тоже непонятки. Перекусить надо на работе. Не знаю чем. И я к этому времени еще не голодная. Ужинать после прихода уже поздно, да и не хочется. Хочется только пить, а пряник - это типа золотой середины что-ли :-) . Вся в раздумьях, прям печалька.

03 мар 2015, 20:42

БаРс

А вот и нет, печалька наступила сегодня. Побаливают руки-ноги после вчера. И похоже мой организмус пытается заболеть. Надо сказать, почти неделю пытается. Сегодня большую часть дня была странно-тяжелая голова как при температуре и горло свербит :ny_tik: . По еде не все гладко:
О: закваска, макароны с фаршем, винегрет, 0,5 зефирки, чай.
У: картошка-пюре, горбуша, винегрет, чай, пряник с повидлом (2 штуки) и конфетка. Вода 1,5л. Долька шоколадки и пара сушек :ny_tik: .

04 мар 2015, 15:57

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

БаРс писал(а):А вот и нет, печалька наступила сегодня. Побаливают руки-ноги после вчера. :ny_tik: .

Ну, эта печалька дело проходящее. Зато потом чувствуется легкость в движении и бодрость во всем теле. Главное не бросать. К тому же выработку эндорфинов во время физической нагрузки никто не отменял :-)
Главное выздоравливай поскорее! А может все таки Твой чудо Организмус передумает болеть :mi_ga_et:

04 мар 2015, 22:16

БаРс

Akulina писал(а): может все таки Твой чудо Организмус передумает болеть :mi_ga_et:

Может и передумает. Сегодня вот пока передумал :-) . Хотелось чтоб навсегда. Как-то ему стабильности не хватает в этом вопросе.
Akulina писал(а): Главное не бросать.

Не могу ничего обещать, лень вперед меня родилась :smu:sche_nie: . И еще меня напрягает расписание на мое свободное время, а тренажеров я пока боюсь. Хочется верить, что хотя бы в домашних условиях продолжу.
Теперь по питанию:
О: закваска, макароны с фаршем, винегрет, 0,5 зефирки, чай.
У: картошка-пюре, горбуша, винегрет, хлеб, чай, пряник с повидлом (2 штуки) Вода 1,5л. Долька шоколадки и пара сушек. Все как и вчера.. А нет, вчера еще перед сном было молоко с медом, типа лечилась.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016