Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

Re: Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

17 фев 2015, 20:35

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет. Сегодняшний день у меня получился какой-то напряжный и нервный, и еда окружала меня всюду. А в таких условиях я имею склонность нервы заедать.
Да еще весы утром привес нарисовали. Я, конечно, ориентируюсь на недельные завесы. Но сегодня что-то прям в голове застряло. Итог по еде:
З: масло, закваска, овсянка, творог с изюмом, чай.
О: закваска, макароны, вареная куриная грудка, винегрет, 0,5 зефирки, чай.
Потом была простава на работе - в рот попало: 1 ч.л. селедки под шубой, бутер с колбасой, 1/4 купата (никогда не пробовала, и не фиг начинать было - не понравилось :ze_le_ny: ), пара долек печеной картошки, стакан яблочного сока, мандаринка, банан и штук 5 печенюх.
Вечером неожиданно брат из командировки вернулся, море эмоций, разговоров и в меня и ужин влез еще, не знаю как умудрился:
У: пара ложек гречки, тефтелька, винегрет, хлеб, бутер с грудинкой, 0,5 имбирного пряника, чай, долька шоколадки.
Всеее. Не могу даже думать о еде. Наелась на неделю. А завтра утром буду удивляться, что голодная.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

18 фев 2015, 19:18

тюша-плюша

С нами с: 08 фев 2015, 20:40

вот я и ваш дневничок прочитала, я в шоке!!! такой успех просто окрыляет и воодушевляет!!!
чем больше я читаю, тем больше понимаю что всё в наших руках и нет ничего невозможного. буду равняться на вас и на тех кто похудел ооочень сильно. спасибо за подробные отчёты об успехах!!!!
: Изображение

19 фев 2015, 04:29

Далана

С нами с: 04 июл 2014, 02:11

тюша-плюша писал(а):вот я и ваш дневничок прочитала, я в шоке!!! такой успех просто окрыляет и воодушевляет!!!
чем больше я читаю, тем больше понимаю что всё в наших руках и нет ничего невозможного. буду равняться на вас и на тех кто похудел ооочень сильно. спасибо за подробные отчёты об успехах!!!!
Тюша-плюша, ты права -этот дневничек супер. Когда я его прочитала, то поняла ,что все только зависит от нас самих. :-): :-): :-): Что надо идти к поставленной цели, уперто, твердо и все получится. И у меня все получилось. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А Барс, как волшебница- очень многим помогла своими советами, своим примером. Спасибо ей за этот дневничек :bra_vo: :ki_ss: :bra_vo:
Изображение Изображение

19 фев 2015, 22:02

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

Ой, девочки, вы меня прямо в краску вогнали :smu:sche_nie: . Уж не знаю, где вы нашли тут твердость, упертость, подробные отчеты и советы. Я и появляюсь-то тут изредка, а подробно писать - это похоже вообще не мое. Последнюю неделю только стараюсь. Но все равно приятненько, если вам это помогло.
Никогда бы не подумала, что смогу кого-то к стройности подтолкнуть. Ведь стройная фигура и я - это два противоположных полюса одной планеты всегда были. Но видимо чудеса случаются и мечты все-таки сбываются.
Вчера все по фен-шую :-) :
О: закваска, макароны, вареная курогрудь, винегрет, 0,5 зефирки, чай.
У: щи, пара ложек гречки, тефтелька, хлеб, имбирный пряник, чай.
А вот сегодня не совсем:
О: закваска, макароны, тефтелька, огурцы маринованные, 0,5 зефирки, чай.
У: картошка пюре, тефтелька, маринованные огурцы, хлеб, 2 блина с рыбно-рисовой начинкой, 1 блин с луково-яичной, 1 с медом, чай, долька шоколадки. Масленица в разгаре.
Надо сказать, что праздники-то я соблюдаю и Масленицу и Пасху, а вот пост никак :ne_ne_ne: . И может быть без мяса-яиц (если очень постараться, конечно) я еще и прожила бы, а вот без молочки желудок в трубочку заворачивается. Завидую вегетарианцам или веганам.

20 фев 2015, 19:51

БаРс

Масленица продолжается. Мои любимые блины :ps_ih: . Напишу, пока помню.
Перекус: 1 блин макнула в сгущенку (угощала мужчин на работе, за компанию съела)
О: закваска, картошка-пюре, тефтелька, 0,5 зефирки, чай.
У: куриный суп, хлеб, 2 блина с рыбно-рисовой начинкой, 1 блин с луково-яичной, и штук 5 со сметаной, клубникой засахаренной, медом, чай, долька шоколадки. И я упрямо надеюсь на завтрашний хоть какой-то отвес ;;-))) .

21 фев 2015, 13:02

БаРс

Не зря надеялась. Есть! Есть отвес 0,5 кг. А именно 67,5 кг на весах. Оно, конечно, понятно что вода так сошла, но приятненько :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .
А еще погода за окном радует - солнышко.
Ну все, жизнь прекрасна :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: .

24 фев 2015, 20:07

БаРс

Всем привет. Возвращение блудного попугая :-) . Выходные, совпавшие с праздниками как-то наполнили мою жизнь едой. Сильно наполнили, и алкоголем. Вот же ж засада-то. Описывать все мною съеденное, думаю, не стоит, что бы никого не смущать, не шокировать и не провоцировать.
Сегодня возвращаюсь к нормальной жизни. Растянутый желудок сопротивляется. Фууу, противненькое такое чувство. Но я стараюсь.
О: закваска, гречка, курогрудь, маринованные огурцы, 0,5 зефирки, чай.
У: куриный суп, хлеб, 2 мини-мини бутера с сыром, имбирный пряник, чай, долька шоколадки. И так и тянет пару крекеров французских захомячить, на кухне лежат. Но не буду :ne_ne_ne: .

25 фев 2015, 20:27

БаРс

Продолжаю укрощать строптивого :-) . Сегодня уже лучше. Всего пара маленьких косяков. Докладываю:
О: закваска, гречка, курогрудь, 0,5 зефирки, чай.
У: картошка жареная (почти, ниже расскажу), отрезала колесико колбаски - очередной раз убедилась, что беее (отрезала потому что курица не приготовилась, а мясо ж обязательно :-) ), хлеб, 1 мини-мини бутер с сыром (это свежайший вкуснопахнущий хлеб меня соблазнил), 0,5 пряника, чай. А, и яблоко еще стрескала.
Про картошку.. Жареная картошка по нашему готовится так: капаем чуть масла на сковородку (желательно с хорошим покрытием), выкладываем картошку, лук, закрываем крышкой. На той картошке что на дне делаются легкие такие румянистости-зажарочки, перемешиваем и вливаем малость водички, солим, снова закрываем. Так медленно под крышкой и готовится. По итогу, больше получается тушено-паренная. В конце,буквально на ноже можно сливочное масло добавить и выключить. Масло растает и даст вкус такой сливочный, калориями при таком количестве на сковородку картошки можно пренебречь.
Я вообще была удивлена, когда в гостях "настоящую" жареную картошку попробовала. По первости мне казалось, что есть ее невозможно - вся сильно прожаренная промасленная. А о том, что к ней еще и котлеты жареные могут идти, я только здесь узнала. Для меня это нечто несочетаемое, как картошка с майонезом или торт сладким чаем запивать.
Про воду писать забываю: за день примерно 1,5 л получается выпить. Раньше вообще не могла - расту над собой :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: .

25 фев 2015, 22:45

БаРс

Гыыы.. Попалось нечаянно. Прямо в точку, точно про меня :-) :-) :-) . Не могла не притащить.
6.jpg

26 фев 2015, 01:06

Akulina

С нами с: 15 янв 2015, 23:06

БаРс писал(а):Гыыы.. Попалось нечаянно. Прямо в точку, точно про меня :-) :-) :-) . Не могла не притащить.
6.jpg

Кайфовая картинка. Как в тему!

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения