Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

Re: Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

05 мар 2015, 21:23

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
А вот сегодня у меня непонятный рост веса. Надеюсь это случайное явление. По крайней мере объяснение найти не могу. Ну, разве только КД (очень удобная отговорка :-) ).
По еде:
З: масло, закваска, овсянка, творог с изюмом, чай.
О: закваска, макароны с фаршем (когда уже доем..), винегрет, 0,5 зефирки, чай.
У: суп, хлеб, 2 мини бутера, чай, 2 пряника. Вода 1,5л. Долька шоколадки.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

05 мар 2015, 21:26

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Женечка Ш.

С нами с: 19 окт 2014, 12:59

расскажи,что такое закваска. Читаю про нее в нескольких дневниках и не понимаю,о чем это вы :ne_vi_del:
Изображение

06 мар 2015, 18:54

Nati-Nati

С нами с: 06 мар 2015, 18:52

Тоже пользуюсь Эвиталией, пробовала другие, но не пошли...Это наилучшая из нынешних!

07 мар 2015, 20:05

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

Всем привет, я по-быстрому.. Хотя, в общем-то как и всегда :-) .
Про закваску.. У меня, да, Эвиталия. Покупала в аптеке, потому что захотела кефира, а в ближайших магазинах в пакетах с надписью "кефир" продают нечто невообразимо просроченное и противное, а пакетированное молоко, оказывается!, естественным способом не сквашивается, а за настоящим деревенским на рынок не набегаешься. Стоит около 78р. за флакон, но из него около 10л. выход по итогу получается. По научному называется кисло-молочный продукт. В простонародье кефир или йогурт. По консистенции похож на нежирную взбитую сметану, ИМХО. Способ приготовления в инструкции, которую с этим флаконом выдали. А еще там написано куча всего: для очищения кожи, похудения, дисбактериоза и т.д. Я давно озабочена своей кожей, поэтому решила постараться попить как там написано, а не только как кефир. На счет остальных "спецэффектов" не могу ничего сказать.
Плановый завес: 68,2 кг. КД таки нагрянули. Вес взлетел буквально за сутки. Бесит, конечно. И по еде сразу косяки. Вчера:
З: масло, закваска, овсянка, творог с изюмом, чай.
О: закваска, макароны с фаршем, винегрет, 0,5 зефирки, чай.
У: суп, хлеб, картошка-пюре, горбуша (как-то все по паре ложек), чай, 3 пряника. Вода 1,5л. И где-то полшоколадки :ny_tik: .
Сегодня:
З+О: масло, молочная лапша, яйцо, 3 бутера: 2 с грудинкой 1 с маслом, кофе с молоком и сахаром.
У: пельмени (что домашние меня не оправдывает), помидорка маринованная, крепкий алкоголь :smu:sche_nie: , хлеб, сок апельсиновый, пара бутеров, пряники, чай.

14 мар 2015, 11:51

БаРс

Всем привет. Я не пропала. Мне что-то вдруг стало лень даже отчеты писать. Праздники мои плавно перетекли в отпускную неделю. Режим питания сбился. Какое-то лениво-болотно-апатичное состояние, бррр.. Из плюсов: я выспалась и почти нагулялась. Вес в плюсе: 68,5 кг. Но это он уже исправился после 8 марта :-) . Пойду искать волшебный пендель :ny_tik: .

14 мар 2015, 13:52

Саманеам

С нами с: 05 мар 2015, 17:07

Привет, какая вы молодец все-таки :-): Читанула начало истории :-):
Изображение
Изображение
Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение. Жюль Ренар

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016