Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

09 фев 2013, 20:27

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

С нами с: 04 фев 2013, 21:30

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет. Я тут новенькая и у меня сегодня важный день - мой вес перешагнул 90 кг (в меньшую сторону)! :hi_hi_hi: Конечно, для многих такие цифры просто катастрофа, а для меня праздник. Ну вот в честь праздника я и зарегистрировалась и дневник завела. Очень надеюсь, что это поможет мне в дальнейшем продвижении к стройности, дисциплинирует, да и показатели на память останутся, будет с чем сравнивать.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Re: Я знаю точно: невозможное - возможно!!!

09 фев 2013, 20:40

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 30 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
БаРс

Эээ… Наверно много о себе. Возраст: 27 лет, рост: 170 см., вес 90,0 кг, грудь: 102 см, талия: 87 см, бедра: 108 см . Началось все в прошлом году в конце апреля. В шутку измеряли с братом животы (там, где у людей обычно талия), мой был аж 114 см. посмеялись… В то, что похудеть вообще возможно я не верила, но вспомнив, что года 2 назад талия у меня все-таки была, решила поменьше есть. Никаких диет, просто уменьшила порции. Так как ограничений особых не было все это прошло как-то незаметно.
А потом в начале июня был первый жаркий день, и я решила надеть легкие брюки (которые покупала в прошлом году). Они оказались велики!!! Так как весов у меня тогда не было, схватилась за сантиметровую ленту – талия оказалась уже 97 см. К сожалению, измерить остальные части тела, также как и сфоткаться я тогда не догадалась, я же не думала, что история будет иметь продолжение. Впечатленная результатом решила проанализировать что изменилось в моем питании. Оказалось, что мы с мамой (т.к. брат все время по командировкам), заменили майонез сметаной (потому что мы ее больше любим), свинину курицей (это у нас, наверно, в целях экономии получилось), меньше стали кушать колбасы (не знаю почему, из-за жары наверное)…
И тут мне в голову пришла интересная мысль: многие продукты я ем просто за компанию, потому что все вокруг меня так едят! Немного «психоанализа» и вот оказывается я не люблю сладкий чай, а зеленый чай вкуснее черного; а курица вкуснее свинины и есть я ее люблю с салатом, а не с картошкой, а салат со сметаной – забытый вкус детства (мы тогда в деревне жили), почему мы все это время его майонезом портили; и хлеба мне столько не надо, и даже если привычную мне порцию уменьшить вдвое я все равно встану из-за стола сытая… Я словно проснулась, столько лет столько гадости в себя запихивала. В июле взвесилась (правда на механических весах): 118 кг. В августе решила взяться за дело серьезно, начала с покупки электронных весов: 112 кг. Октябрь: 102 кг. Потом все несколько замедлилось, наверное лень появилась или депрессия осенняя, или это стабилизационное плато было… И вот сегодня: 90,0 кг!!! Та-дам!!! Диету пока никакую не планирую, буду продолжать в том же духе и все записывать (по крайней мере надеюсь), а то до сих пор сей процесс (я имею в виду записывание) у меня пущен на самотек – все на разных бумажках, листочках, фантиках, по разным ящикам, полкам, столам, естественно расползается, теряется, попадается на глаза тому кому не надо. Только ежедневные замеры, завесы, записи для меня ну уж совсем невмоготу, но раз в неделю обещаю, даже клянусь!

09 фев 2013, 21:10

Васена

С нами с: 03 фев 2013, 18:19

БаРс, какая же ты молодец!!! Я вот тоже решила худеть просто ограничивая себя в количестве сожраного(просто после того как начала следить что и сколько ем, осознала что не ела, а жрала:))И кстати тоже полюбила зеленый чай!Так что удачки и успехов;)

09 фев 2013, 21:21

БаРс

Спасибо, буду стараться :smu:sche_nie: Хочу 70 кг! Скромная я, да?

09 фев 2013, 21:29

Lexandra

С нами с: 11 ноя 2012, 21:35

Так и надо! :) молодец!! Верное решение.
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти..
Я БУДУ весить 47 кг.

10 фев 2013, 08:08

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 10 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Мадам Вуаля

С нами с: 12 май 2012, 18:23

Привет, БаРс! Впечатлило!
Все очень грамотно.
Поскольку я отъявленный мясоед немного вступлюсь за свинину))) Калорийность вырезки (вырезка же совершенно не жирное мясо) всего немногим больше калорийности курицы 142 ккал/100 гр против 99 ккал/100 гр, а телятина и вовсе 89 ккал/100 гр. Так что балуй себя при случае. А вот уж что точно растит на нас жиры быстро и качественно - так это колбаска, тут ты права на все 100%.
А вообще - верной дорогой идешь, и цифра 70 мне нравится))
У меня есть два недостатка: плохая память и что-то еще))

10 фев 2013, 09:17

Pljushka

С нами с: 12 окт 2012, 13:56

Ого, вот так история, БаРс!
Люблю такие цифры, действительно мотивирует на возможность невозможного.
А, кстати, что там со спортом? С твоими скромными 90 уже вполне пора)
И неужели нет ни одной, хоть самой, казалось бы, неподходящей фоточки начала, пресловутого "до"? Ну чтобы потом твои 70 были еще более контрастны))
А вообще молодец!

11 фев 2013, 18:56

БаРс

Я тоже мясоед, хлебоед и молокопиец, :-) мясо я ем. Правда, если раньше это было "3 раза в день, 7 дней в неделю", то теперь 1-2 раза и, конечно Мадам, в основном вырезку, а не пресловутые котлеты, где к калорийности добавятся калорийность хлеба, яйца, панировочных сухарей и масла для жарки.
Последнее время пристрастилась к куриной грудке (вареной), ну вкусно мне и все тут. Наверно, в детстве не наелась. :hi_hi_hi:

11 фев 2013, 19:30

БаРс

Спорт был и при менее скромных цифрах. Думаю "Физические упражнения" лучше отражают суть моих телодвижений, т.к. словом спорт это назвать язык не поднимается.
Пресс, отжимания, приседания, последнее время ходьбу на попе осваиваю. Плохо только то, что дома без спортзала - тяжело поднять себя с дивана. :smu:sche_nie: Поэтому больше 2-3х раз в неделю не выходит. Зато на работе (она у меня нудно-сидячая) получается практически каждый день делать упражнения, похожие на "Упражнения для похудения: без спортзала и затрат" на форуме "Фитнес дома". Конечно, я понимаю, что спортзал во много раз эффективнее, но пока этот вопрос в процессе решения и, наверно, он еще долго там будет. :-)

11 фев 2013, 19:55

БаРс

Фоток не так уж много. Как только откопаю более менее подходящие и укрощу Paint и иже с ним графические редакторы, обязательно выложу.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016