Моя история преображения

Re: Моя история преображения

02 май 2012, 19:07

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 20 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Лана

С нами с: 19 окт 2011, 20:00

Выслано приглашений: 4
Приглашено друзей: 2
По мне так и там красотка, и там! Хотя конечно видно, что похудела. Особенно по ногам и животику. Класс!!!

02 май 2012, 19:50

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

С нами с: 10 окт 2011, 18:34

Выслано приглашений: 15
Приглашено друзей: 4
Надюша с возвращением! Чет похудеть похудела, а купальник более закрытый))??
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог

02 май 2012, 22:02

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Надежда П.
Модератор

С нами с: 12 окт 2011, 14:19

Выслано приглашений: 7
Приглашено друзей: 1
Спасибки.
Я новый купальник наспех покупала, не угадала с фасоном. На след.сезон буду новый брать.
Одно мое сердечко бьется вне меня)
Я - Надя, со мной на "ты".

02 май 2012, 22:10

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
А мне нравятся купальники не очень открытые, у меня тоже, кажись, такие. Буду на юге - непременно похвалюсь (если будет чем, а то уже наелась на ночь творога с чайком :)).
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

02 май 2012, 22:14

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Надежда П.
Модератор

Я б вообще взяла бы купальник с трусиками-шортами и топом вместо лифчика, но муж против. Говорит надо тело по максимума для солнышка открывать.

02 май 2012, 22:25

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

А у меня как раз один купальник шортиками. но вот без топика. А на солнышке тело лучше вообще не держать, постараюсь побольше в тени находится, так полезнее.
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

02 май 2012, 22:34

Надежда П.
Модератор

С моей егозой постоянно в тени никак не удержаться. Она же на месте, под зонтиком, не сидит, то ножки помочить, то леечку набрать, то медуз ловить, то камушки собирать и в воду бросать, то замок из песка строить, то просто побегать, то в бар - попить, то под душ - ножки от песка мыть, то на газоне покувыркаться. Я за весь отпуск толком на лежаке и не лежала ни разу.
Здесь уж самое главное - панама и солнцезащитное средство для кожи на открытые участки тела (детю на все тело, т.к. мы голопопили практически постоянно). У меня нос раза три обгарал, до сих пор шелушится.

02 май 2012, 22:58

Алиса в зазеркалье

А, ну да, я забыла об этих шилопопиках))))) Мы, правда, ему купили бассейн, поставлю под тент, но свежо предание, а верится с трудом, чтоб он там долго просидит)))) Будем мазаться))
Изображение

02 май 2012, 23:37

&Марина&

С нами с: 30 апр 2012, 22:15

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
а я смотрю у вас здорово лицо похудело. Вы какие специальные маски делали или на массаж ходили. Я как раз ищу упражнения или средства для лица, а то лицо похудело, но немного мне не нравится кожа и хочу подтянуть.

03 май 2012, 08:41

Надежда П.
Модератор

Марина, я для лица вообще ничего не делала, маска один раз в неделю очищающая и обычный увлажняющий крем после нее, и то не всегда.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения