Как я худею на "Японке"

Как я худею на "Японке"

13 окт 2011, 12:32

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

С нами с: 10 окт 2011, 18:34

Выслано приглашений: 15
Приглашено друзей: 4
Добрый день! Хочу Вам рассказать о моем успехе в похудении, ну или вернее сказать, пока в полууспехе :) т.к. процесс еще не закончен, просто дала организму немного отдохнуть и немного привыкнуть к его нынешнему состоянию. Активно худеть я начала в ноябре 2010 года, хотя нужно отметить, что в 2009 я весила 103 кг (при росте 178). Еще в 2009 худела 2 недели под наблюдением диетолога, в клинике, с ежедневным массажем, но после потери 6 кг (до 97 кг), как то расслабилась и потеряла интерес к этому, пока не появился один человек в моей жизни ;) :D Нуууу - это так....немного лирики...

С ноября 2010 года к настоящему времени, я скинула 14 кг, и сейчас мой вес 83 кг, с 56 размера до 50, а хотелось бы еще 10-ку кг скинуть ;) . Конечно, кому то это покажется не таким уж превосходным результатом, но я довольна, да и к тому же это без физической нагрузки!!!

Худела я в основном на "Японской диете", сейчас в сети есть много ее, так скажем, рецептов). На нашем сайте указан один из самых правильных рационов данной диеты. Диета я Вам скажу, очень не легкая, каждый раз сажусь на нее с мыслью, о том, что начинаются 2 недели ада!!! Но в то же время она самая эффективная. Каждый раз у меня получается скинуть 5-6 кг, правда потом 1-2 кг набираю, НО после этого результат держится и уже не поднимается!!!

За последний год сидела на ней 2 раза, сейчас планирую до нового года, посидеть еще разок. Много читала о том, как часто можно сидеть на "Японке", написано много разных вариантов, для себя решила, что 1 раз в 4 месяца, как раз то, что нужно. Во-первых, после резкого снижения веса, организму нужно прийти в себя. Во-вторых, можно посидеть на чем-то другом, для разнообразия. И в-третьих, не знаю как у всех, но мой организм, потихоньку скидывает килограммы, если конечно не объедаться и хотя бы раз в неделю устраивать разгрузку, НО в какой то момент, он останавливается на одном весе и ВСЁ....ниже этого веса, весы показывать отказываются! Вот в эти моменты, я уже понимаю, что без "толчка" стрелка ниже не опустится, нужно идти на крайние меры, а для меня это "Японка".

Трудности в "Японке":
Самое для меня тяжелое в "Японке" - это отказ от соли! Здесь нужно, наверно, сказать спасибо моему организму, который абсолютно равнодушен к сладкому, не могу сказать, что скушать кусок шоколадки или вкусной выпечки не хочется никогда, но это происходит довольно редко) и в принципе, никогда себе в этом не отказываю. Но вот отказ от СОЛИ, это для меня просто АД.:-) Могу сразу предупредить сладкоежек, решивших сесть на эту диету, будет вдвойне не просто, даже для меня не сладкоежки, самые любимые дни - это когда можно есть фрукты!!! Видимо, от того, что пища в диете настолько пресная, что сахар из фруктов в фруктовые дни - это просто отдельный кайф!!! :D

Всем решившим похудеть, желаю удачи и огромного терпения!!! Пишите, будем поддерживать друг друга в этой нелегкой борьбе с лишним весом!!!
Ан1.jpg
осень 2012

Ан2.jpg
февраль 2011

Ан3.jpg
осень 2009
"У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник!" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог

Re: Как я худею на "Японке"

13 окт 2011, 23:37

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на -15 кг
admin
Администратор

С нами с: 01 сен 2011, 19:22

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Не знаю, уместно ли тут вау! и супер!, но у меня эта история и фото вызывают именно такую реакцию! Ну и какие еще могут быть споры о количестве хорошего человека, если это количество скрывает такую красоту?!
Как только окажетесь снова на японке - заводите свой дневник худеющей или новую тему в "о похудении" , возможно, у вас появятся единомышленники, вместе будет интересней.
Раз есть первая ласточка - начинаем голосовать. Мой голос, конечно, ласточке :!:

13 дек 2011, 12:45

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 20 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Лана

С нами с: 19 окт 2011, 20:00

Выслано приглашений: 4
Приглашено друзей: 2
Не верю, что на последней фотке вы!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: На первой - такая кросотка! :co_ol:

13 дек 2011, 12:49

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 1000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Lady Angel
Модератор

Лана, мы вроде уже давно на "ты" ?!))) :mi_ga_et: Ну да, вот когда писала эту историю, залезла специально в свой ноут, чтоб старые фотки найти, и сама ужаснулась :-) На последней это где-то 102-104 кг.)))

18 дек 2011, 15:51

Lady Angel
Модератор

Ну вот история моя и продолжилась :hi_hi_hi: С 5 декабря, опять сидела на Японской диете (читать дневник тут) Сегодня она закончилась, итоги: на начало диеты вес 83.9, на конец диеты 78.2, за 13 дней 5.7 кг))) Настроение супер!!! И новые фотки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-) :-)
222.JPG

333.JPG
Последний раз редактировалось Lady Angel 18 дек 2011, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

18 дек 2011, 16:36

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 15 кг Награда присуждена, за то, что пользователь сделал более 2000 постов на форуме! Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Алиса в зазеркалье

С нами с: 08 окт 2011, 12:30

Выслано приглашений: 2
Боже, какую красоту скрывал от всех жирок!!! Молодец!
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
Изображение

18 дек 2011, 16:56

Lady Angel
Модератор

Ой не говори))))

20 дек 2011, 15:19

Награда присуждена, за то, что пользователь смог похудеть на 20 кг Награда присуждена, за особые заслуги на нашем форуме
Лана

С нами с: 19 окт 2011, 20:00

Выслано приглашений: 4
Красивая какая!!!!!!!!! :bra_vo: И елочка супер! :co_ol:

20 дек 2011, 15:43

Lady Angel
Модератор

Спасибо Лана :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

23 дек 2011, 06:43

Яблочко