Помогите собраться.

Помогите собраться.

06 мар 2015, 21:14

Наталья28

С нами с: 06 мар 2015, 21:00

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Привет всем худеющим.Я до замужества весила 58 кг при росте 162. Встретила будущего мужа, запретил работать. Начала дома сидеть.Толстеть ))). замуж выходила уже весила около 70. На вес не обращала внимание,ела что хотела, да и муж нечего не говорил. забеременела, дошла до 85кг. Родила стала 75. и так вес держался скакал до 78 и все. Потом мне это стало не нравится и мужу тоже.Говорил надо худеть. Я конечно все завтра и завтра. Потом откуда не возьмись появилась сила воли. Я захотела постройнеть. Стала правильно питаться, делать разгрузочные дни, решила 2 недели не есть мяса, т.к. надо было и лицо почистить от прыщей и делала клизмы по вечерам. Клизму делала 10 дн. дома есть тренажер Эпилиптический. На нем практически каждый день по 12км проходила. Сбросила 11 кг. наверное за 4-5 мес. точно не помню. Бывало что ела что то не правильное. Но потом опять брала в себя в руки. Но мне надо еще 10 кг . скинуть . не знаю куда сила воли потерялась, каждый день говорю, все хватит, с завтрашнего дня начинаю, боюсь еще чтобы скинутые килограммы не вернулись. как взять себя в руки. АААА. Прям бесет.лето скоро. Вещи новые купила. Боюсь потом не влезть в них.
Напишите пожалуйста кто как себя брал в руки. Я еще дома сижу с ребенком. кухня рядом, если бы работала, хоть чем то была бы занята легче было бы.

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016