Я похудела с 97кг на 64кг.Делюсь как....

Я похудела с 97кг на 64кг.Делюсь как....

19 ноя 2014, 16:13

Татьянка135

С нами с: 19 ноя 2014, 15:39

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Всем привет! :-): .Мне 27 лет,зовут меня Татьяна :-): .Хочу рассказать как я похудела с 97 кг до 64 кг(сейчас тоже худею) за 12 недель. :-): . Я пробовала много способов похудения(диеты, фитнес,психолог,принятие препаратов для похудения и.т.д),это мне все помогало,но килограммы опять возвращались. Я искала способы похудения и нашла замечательный видеокурс(платный),который мне помог похудеть на 33 килограмма(да,и эти килограммы не возвращались(конечно это нужны усилия,ну и соблюдение своего режима дел и т.д.) В этом видеокурсе говорится,что не надо голодать(диет),изнурительные тренировки ну и т.д(подробнее в видеокурсе). Все четко и понятно говорится.Честно не верила,пока сама не попробовала(Также я считаю нужно все попробовать в жизни, ну,а мне с моими килограммами,некуда было деваться и я решила попробовать).Я благодарна его автору.Вот моя история успеха(Если ссылку будет нужна,могу кинуть,если форум позволяет :ne_vi_del: :-): :-): :-): )

Re: Я похудела с 97кг на 64кг.Делюсь как....

14 дек 2014, 17:49

Кошка

С нами с: 14 дек 2014, 13:17

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Сколько рублей стоит этот диск. И помогает это. Или это очередная рекламма. Ответьте пожалуйсто
Худышка

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel