Жиросжигатель Black Mamba - оправдал надежды

Жиросжигатель Black Mamba - оправдал надежды

09 сен 2014, 15:31

Mika2015

С нами с: 09 сен 2014, 15:29

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Не могу сказать что купила жиросжигатель Black Mamba ради того, чтобы конкретно похудеть. В приоритете для себе рассматривала повышение тонуса во время тренировок, и хотелось улучшить рельеф мышц. На пробу взяла одну банку за 2000 рублей, в ней 90 капсул(кому нужны контакты продовца обращайтесь в ЛС). Первые три дня пила по одной штуке в день, после чего дозировку увеличила до двух. В состав препарата входят нейростимуляторы, благодаря которым оптимизируется работа центральной нервной системы, и термогеники, для сжигания подкожного жира.

Первые результаты стала замечать уже после двухнедельного приема, во время занятий спортом повысилась выносливость, легче стали даваться нагрузки. Начали прорезаться мышцы на ногах и руках, немного ушел целлюлит. Из побочных эффектов на себе испытала утреннюю тошноту, но проходило все достаточно быстро. Ночью спала как убитая, многие пишут, что выпрыгивает сердце, на себе не заметила, может потому, что не перебарщиваю с дозировкой.

Аппетит полностью не пропадал, но есть стала значительно меньше. Сбросила я всего 3 кг, зато знаю, что ушел жир, а не вода. Рекомендую. :ki_ss:

Re: Жиросжигатель Black Mamba - оправдал надежды

03 мар 2015, 21:23

екатеринка1983

С нами с: 03 мар 2015, 17:26

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Да ладно , а где покупали?

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля