Как прийти в форму скинни-фет

Как прийти в форму скинни-фет

25 июл 2014, 09:45

Ойля-ля

С нами с: 25 июл 2014, 09:31

Выслано приглашений: 0
Приглашено друзей: 0
Сейчас все знают, кто такие скинни-фет. Раньше это было и про меня. Только я об этом не задумывалась. Скинни-фет долго может жить в полной уверенности, что у нее все зашибись. Однако не все так радужно. СКИНИФЕТ - Кто такие? Всё просто, мало мышц, а жира прилично. Человек не толстый, в одежде выглядит хорошо, а вот без одежды - не очень. Говоря о данном типе фигуры, необходимо сказать, что увидев такого человека в одежде, мы и не подумаем, что у него имеются какие-то проблемы. Наоборот, стройные ноги, тоненькие изящные ручки, запястья, щиколотки, чаще всего рост выше среднего, ну просто модель! Но стоит снять одежду, нимфа перестает нас удивлять своей хрупкостью: при всех, казалось бы идеальных параметрах, перед нами предстает весьма округлившийся животик, как правило, очень заметный целлюлит на бедрах и общая дряблость мышц. Это люди с низким весом, высоким содержанием жира в организме и маленькой мышечной массой.
О том, как я похудела и привела себя в нормальную форму читайте в моем блоге :
http://sweetylifeforme.blogspot.ru/ Заходите, буду рада чем-то помочь)
Моя работа над собой еще не закончена, потому что в процессе цели немного поменялись. Я поняла, что не хочу оставаться дрищеватой девушкой, а хочу хорошо развитый мышечный корсет (хочу быть сильной и действительно спортивной), хочу есть нормальные порции еды, а не три салатных листочка на завтрак-обед и ужин, хочу раздеваться на пляже и знать, что в купальнике я супер и тело мое плотное и крепкое. Вот как-то так...
Сейчас мне 31 год. Я достаточно упустила времени.. Но еще все можно изменить!))

• Милиция википедия

• Как пишется слово непонятно слитно или раздельно

• Деньги безвозмездно

• Спасибо на разных языках

• Перемотка кабеля

• Курсы диагностики автомобилей

• Цитаты из иван васильевич меняет профессию

• Как наносить венецианскую штукатурку видео

• Коды симс 4 на беременность

• 3d изображения

• Как сделать календарь в excel

• Чм хоккей 2016